Любимое занятие Флаттершай

То, что обязательно делает Флаттершай в большинстве эпических и не очень фанфиков про попаданцев в Эквестрии.

Флаттершай Человеки

Разрывая Круг (Breaking The Circle)

Последняя часть из трилогии Severing.Твайлайт побеждена, но конец ли это для нее?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Записки об Октавии Мелоди

"Кровавая расправа в самом сердце Кантерлота! Сегодня ночью в собственной постели был жестоко убит принц Блюблад, опытный дипломат и один из самых незаменимых придворных в Эквестрии, а также двоюродный брат принцессы Кейденс. Городская стража отказалась от подробного интервью, однако из надёжного источника нам стало известно, что расследование собираются поручить известному частному детективу Октавии Мелоди..." "Canterlot Times", из номера от 9 сентября 1027 года Восходной эры

Рэйнбоу Дэш Рэрити Пинки Пай Спайк DJ PON-3 ОС - пони Октавия Вандерболты Принцесса Миаморе Каденца Колоратура Сэдди Сэддл Флеш Сентри

Прозрачная метка

Рассказ о жизни обычных поняшек, их размышления о себе и своей судьбе.

Другие пони

Великое и Могучее приключение Трикси

Твайлайт всего лишь хотела попить чаю со Старсвирлом Бородатым. Но Трикси...

Твайлайт Спаркл Трикси, Великая и Могучая Старлайт Глиммер

Всё когда-нибудь заканчивается

Ничто в этом мире не постоянно. Любая эпоха рано или поздно заканчивается...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони

Апокалипсис: рождение Императора

Древний аликорн, куратор цивилизации разноцветных беззаботных разумных поняш скучает в условиях гармоничного общества. От скуки он наблюдает за смежной цивилизацией людей, которую покинули собственные кураторы. Заметив очевидный кризис человечества, он предпринимает рискованный шаг. Также этот рассказ известен на Табуне под именем «Возвращение Тарха»

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай Лира Другие пони Человеки

Не самый лучший план

Твайлайт нашла Элементы Гармонии и помогла вспомнить своим друзьям, кто они есть на самом деле. Теперь им оставалось лишь применить Элементы против Дискорда. Это был далеко не самый лучший план.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд

Ja.S.T.A.

Четверо пегасов, обучающихся в летной школе Клаудсдейла пытаются создать свою собственную команду.

The Most Beautiful and The Funniest pony.

Рассказ об одном пони, который встретил свое второе я...

Пинки Пай ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (314)

0

Это офигенно!жду продолжения

Ответ автора: Скоро будет.

Ralph
#1
0

Очарован подачей сюжета.
Вроде-бы всё так обыденно и просто, но читать ужасно интересно. Жду новых забавных историй от псевдо-ПинкиПай!

Autumn
#2
0

Шедеврально! Отличный перевод, крайне интересного фанфика! С нетерпением жду продолжения.
Оценка: 10/10

DigitalM
#3
0

Хех. Хабавно получилось)))Пока читал, на сковороде блины сгорели. Та что переводи дальше)))

Kara
#4
0

Блин,я так перенервничал за гг! Жду продолжения. 10/10

Читатель
#5
+1

с такого ракурса попаданцев ещё не рассматривали! НУЩАК! 10/10, ессно.

xvc23847
#6
0

Меня больше заинтересовал твой ник а не фанфик (но 10-доо). Тоже соникофан?

Ответ автора: Да, я фанат этого сверхскоростного синего ежа ещё с детских лет.

Icarax
#7
0

Знатно.

Iskorka
#8
0

Да-а уж...

Tasty Tea
#9
0

ну, судя по кол-ву глав оригинала, всё ещё впереди... ;)))

xvc23847
#10
0

Да, у паренька в теле Пинки , теперь каждый день..хм, яркий! Уверен, что он окружён выдающимися личностями всех всремён и поколений от НайтмарМун и Селестии до Дискордов и т.д. )))

Autumn
#11
0

Хех, смачная идея для фика. Я и не думал, что у них там вообще есть полиция иличто там. Переведено на ура. Спасибо.

Tirael
Tirael
#12
0

Восторг!

Никус
#13
0

Если бы Пинки Пай писала книги про попаданцев, то вышло бы примерно это. 10/10, дальше будет ещё круче!

Carbon
#14
0

Братишь, ты фанат соника, значит мой братишь. Кто ты на Табуне.

Ответ автора: Не поверишь, тоже Tails_Doll

Icarax
#15
0

Это супер-пупер-друпер-опупезно.

Mihaello
#16
0

Уху. Новый день из жизни Пинки. На этот раз была отсылка к Кексикам. Круто, жду продолжения)))

Kara
#17
0

ух ты, как всё тут запущено!.. становится даже жутковатенько... ;))
вот не утерплю и прочитаю оригинал. с помощью гуглопереводчика.
или всё же подождать?..

Ответ автора: Гугл транслейт — зло! (если использовать для подобных издевательств)
Можете, конечно, попытаться прочесть остальные главы через онлайн-переводчик, тем более что я с друзьями перевожу каждую главу за 2-5 дней (в зависимости от кол-ва отсылок), но за последствия не отвечаю. =)

xvc23847
#18
0

Гугл переводчик способен повредить ваш мозг, особенно, когда переведёт имена "Ночной Рынок На Луне"(угадайте кто это?).

Mihaello
#19
0

А так, спасибо за перевод этой чудесной вещи.

Mihaello
#20
0

О, интрига.

EldradUlthran
EldradUlthran
#21
0

Ты уничтожил игру слов с тестом.
Какой Рохшара? Роршаха это раз. А игра слов — Хорсшаха это два. Вполне удачно и понятно.

Ответ автора: Стоп, я правда написал «тест РоХшаРа»?! Позор на мою больную голову! А насчет игры слов: долго думал, транслитить или изменять, чтобы читателям было понятнее. Может всё-таки стоит заменить оригиналом...

Tirael
Tirael
#22
0

Так и написал. Ну ничего, бывает. А игру сделай оригинальную, советую. Она очень даже подходит. А рог — не впечатляет.

Tirael
Tirael
#23
0

Классная глава. Переводчик постарался как надо))) С нетерпением жду след.главы)))

Kara
#24
0

Жаль, после попытки поправить все недочёты слетели теги. Как только вернусь с готовой следующей записью, постараюсь всё вернуть на свои места. А пока, наслаждайтесь исправленной пятой главой.

Tails_Doll
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.