Почесушки и обнимашки в понячьей тюрьме

Анон попал... сначала в Эквестрию, а потом в тюрьму. Но в волшебном мире разноцветных лошадок есть чем развлечься даже в тюрьме.

ОС - пони Человеки

Жидкая тьма

Это планировалось как сборник коротких историй о пони, волей судьбы попавших в Жидкую Тьму.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Пинки Пай Эплджек Скуталу Диамонд Тиара Сильвер Спун Лира Бон-Бон Другие пони ОС - пони Октавия Бэрри Пунш

Затмение Луны

Вы никогда не думали о другой Луне, Луне, стоявшей в тени свой сестры, о Луне, не виновной ни в чем, о Луне, ставшей жертвой?

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Поймать тёмную лошадку

Однажды в Понивилле не нашлось кофе...

Пинки Пай Эплблум Скуталу Свити Белл Зекора Другие пони

Хантер. Свет и тьма

Мрачный мир темно-фентезийной Эквестрии. Полный монстров, демонов, духов и всякой нечисти. Сто пятьдесят лет прошло с тех пор как Дейбрейкер, темная сторона личности Селестии, покорила всех несогласных и взошла на престол. В своем безумном стремлении защитить подданных и страну, сильнейший аликорн в Эквестрии стал ее самым страшным кошмаром. Друзья, враги в этом уже не было смысла, со временем все стали равны перед ликом Солнца.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Fallout Equestria: Где угодно, но только не здесь

Две сотни лет прошло с тех пор, как Эквестрию окончательно поглотила война, но жизнь продолжается. Некоторые хотят сражаться на светлой стороне и сделать Пустошь лучше. Другим же нужна власть и полный конроль над тем, что осталось от мира. А есть и те, кто плевать хотели и на то, и на другое, они просто хотят стать богатыми и знаменитыми. И эта причудливая история как раз о таких. Все началось с гениального инженера и одаренного наемного убийцы, взаимовыгодно паразитирующих друг на друге ради богатства и славы. Дела шли по накатанной колее, пока они не получили предложение, которое бывает лишь раз в жизни, но быстро поняли, что откусили больше, чем могут проглотить…

ОС - пони

Принцесса Селестия ненавидит чай

Серьёзно, просто на дух не переносит.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна

Писатель-фантаст

Всем иногда хочется отдохнуть от скучного, привычного мира и окунуться в мир удивительный и необычный. Один молодой единорог уже давно мечтает подарить пони такой мир, написав свои фентези-книги. И тут судьба преподносит ему подарок! В своих снах, герой попадает на планету, заселенную загадочными существами под названием "люди". Он с интересом исследует ее и попутно описывает все в своих книгах. Но чем больше он узнает, тем больше у него появляется вопросов.

Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Три дня со Спайком

Спайк пытается ужиться со своей новой подругой(?).

Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек Спайк Колгейт

Обвал

В кристальных шахтах под Кантерлотом произошёл обвал. Группа шахтёров оказалась запертой в каменной ловушке по ту сторону завала. На поиски и для спасения пропавших был отправлен отряд гвардейцев…

ОС - пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (314)

0

Жаль нельзя скачать в формате Pdf.. так бы читал в транспорте, обычно такие большие фанфики лучше скачивать.

Atlantic66
#76
0

Извините, а продолжение в скором времяни появится?

P.s.сообщение слишком короткое

LevDen
#77
0

Конечно, LevDen, только вначале нужно разобраться с сессией. >.< И может сразу несколько глав получится кинуть после неё.

Tails_Doll
#78
0

Прода где, блеать?! Извините :)

vitek1224
#79
0

А продолжение будет?

Сообщение слишком короткое!

Сообщение слишком короткое!

Polex
#80
0

Сессией говоришь? Так такими темпами скоро новая сессия начнётся... И потом снова пол года ни одной главы? Было бы спокойнее, если бы автор хотя бы сказал, что с ним ничего не случилось. А то так хотеть проду!

Забил, запил, забыл? Или что то другое пока переводишь?

Wyndexer
#81
0

О, я на этот фик недавно наткнулся на fimfiction, очень понравился. Рад, что кто-то взялся переводить, чтобы не знающие английского тоже могли насладиться =)

Solid Punch
#82
0

Насладиться, если бы... Шесть месяцев ne huhri muhri вам. Кажется, этого автора тоже нет.

Ablaze Coal
#83
0

Этот автор есть(наверное). Он был здесь примерно 4 дня назад

Night Guard
#84
0

Tails Doll, а когда (хотя бы примерно), ты продолжишь работу над этим фанфиком? От безысходности уже начинаю читать оригинал, только, учитывая мои "неотразимые" познания в английском, большая часть юмора проскальзывает мимо, доходит лишь самый общий смысл. Прошу прощения за стоны и стенания.

Ablaze Coal
#85
0

Хороший, такой, вопрос. Фанфик то отличный!

Riz
#86
0

И тут присоединяюсь к последнему комментатору! Фанфик мне нравится, хотя лучше всего первые главы зачитанные Райтой. Там просто восторг и катания о полу с пеной у рта и дерганьем ногами... И дело не только в просто потрясном голосе Райты (у меня от милоты патока из ушей вытекает:)), но и в контенте: первые главы интереснее! Дальше гром оваций потише, но тоже неплохо. И очень бы хотелось узнать, что там будет дальше! Будет ли продолжение перевода?

Dwarf Grakula
#87
0

Много раз спрашивали, много раз отвечал. Перевод идёт, медленно из-за долгих вычиток (ибо Гг вконец "пинкипайкнется"), но идёт, как и "350".

Tails_Doll
#88
0

Спасибо! Я уж совсем было начал бояться, что такой классный фанфик забросят. Да, там действительно полная "Пинкипайкнутость", прочитывается лишь с седьмого раза.

Ablaze Coal
#89
0

Вчера... Точнее, уже сегодня осилил таки оригинал. Вот что я скажу тем, кто ждёт продолжения перевода: ни в коем случае не торопите автора и, если с Английским у вас также плохо, как у меня, то даже не пытайтесь читать в изначальном варианте. Лучше всего подождите перевода Tails Doll. Учитывая, как он перевёл "Creepy Face", я обязательно прочитаю продолжение ради того, чтобы посмотреть, как он поступит с "Пришельцем" и... Не, это спойлеры, ждите, короче, не пожалеете.

Ablaze Coal
#90
0

Семь месяцев. Се-е-емь ме-е-есяцев.

Читать тем, кто подобно мне не может уже ждать. На свой страх и риск, перевод делал левым задним копытом.

http://goo.gl/t6ejiZ

Crovax
#91
0

Ёклмн, ссылка что-то косячная вышла. Может так сработает?
Тык сюда

******

Crovax
#92
0

Итак, мое левое копыто представляет: следующая глава

***короткое сообщение***

Crovax
#93
0
  • Замечательный разказ!!! Жду перевода дальше!

    Ура Ура! Спасибо и респект автору и переводчику!

  • yhyr
    #94
    0

    Уже год прошел. Я чувствую себя Хатико. Но нажежда умирает последней, а я рассчитываю еще лет тридцать прожить. Но если в течении тридцати лет ты не переведешь следующую главу, я буду в тебе очень-очень разочарован.

    KirLord
    #95
    0

    Это была доолгая неделя, мы переводили, как могли... следующая глава

    Для мобильных устройств:
    глава 13

    глава 14

    глава 15

    Crovax
    #96
    0

    KirLord,вы точно выразили и мои чувства тоже. Переводчик, два человека, как минимум, ждут. Неизвестно, сколько ещё пони находятся в таком же состоянии. А один и вовсе вдохновился твоими текстами( назовём это так). Какие фанфики сейчас переводятся, можно узнать?

    Ablaze Coal
    #97
    0

    Ага, текст у нас в заложниках и мы будем выкладывать по главе каждую неделю, пока вы не согласитесь с нашими требованиями!

    %)

    Crovax
    #98
    0

    когда следующую главу ожидать?

    Shadow
    #99
    0

    Ablaze Coal, переводятся этот, "350", ещё один не выложенный нигде пока что фик комедийный с Твайлайт [название останется в тайне, всё равно вряд ли его кто возьмёт], из уже выложенного, но задержавшего другие переводы, есть "Дэрин Ду и Танец", общий с ещё одним переводчиком "Да, Эплблум, Санта Хувс существует" и куча мелких мелочей, которые не я (либо не только я) перевожу, но к которым всё равно причастен (и не всё с пони). Я думал запостить все оставшиеся главы большой пачкой, но с вычиткой всё долго тянется и многие моменты в последних главах пока не слишком удачно переведены на мой взгляд. Так то, конкретно следующая глава готова и вычитана полностью, но кидать так мало после такого долгого промежутка времени мне кажется не слишком хорошим поступком по отношению к читателям. Или всё же предлагаешь её закинуть?

    Tails_Doll
    #100
    Авторизуйтесь для отправки комментария.