Сети призрака

Что делать, если поступки нельзя назвать однозначно плохими или хорошими? Как поступить, если душа полна противоречий, а свои собственные принципы могут оказаться неверными?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

Легенда о Королевских Сёстрах

Эта история была рассказана и пересказана бессчётное множество раз. Многие выдающиеся пони пытались выстроить полную картину произошедшего. Но их выводы почти всегда сводились к общим словам про зависть, обиду и силу гармонии. И по сей день вся правда известна только двум королевским сёстрам.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Вершина Неба

Ну, если вам совсем нечего делать, заходите сюда. По праздникам - не советую.

ОС - пони

Симпл Сонг

Даже в сказочной Эквестрии пони волею судьбы попадают совсем не в скзочные ситуации.

Другие пони

Лунная песнь

Не всегда ты можешь проследить за жизнью своих знакомых, и, порою, они могут тебя очень-очень удивить при встрече.

Трикси, Великая и Могучая ОС - пони

Заколдованная библиотека: Невошедшее

Рэрити наслаждалась простыми радостями жизни. Чаепития, общение по магическим телепатическим кулонам, борьба с древесными волками, пикники с Флаттершай, встречи с драконами и, самое главное, дружба и общение с древним призраком аликорна. Она бы не променяла всё это ни на что на свете.

Твайлайт Спаркл Рэрити Скуталу Свити Белл

Регрессивный сеанс

Скажите, а у Вас бывали такие моменты в жизни, которые хочется забыть? Не отрицайте, у каждого из нас бывало такое. Школьные задиры, предательство лучшего друга, смерть родных... Что бы это ни было, мы стараемся забыть. И что приходится делать? Бежать. Бежать вперед по жизни, подальше ото всей той боли, которая разрывает сердце на части. Пусть эта боль и остается в прошлом, мы все равно продолжаем бежать, боясь вновь узреть старые проблемы. Но что будет если мы остановимся? Что с нами случится, если мы хоть на мгновение замедлим шаг и посмотрим себе за спину?.. Матьем бежал очень долго. Слишком долго... Он забыл всю свою жизнь в попытке сбежать от прошлого. Даже остановившись, он не видит за своей спиной ничего, кроме пустоты. Но впереди... Неизвестная кобылка, которая говорит, что может помочь. Помочь вспомнить. Но кто она? Откуда она знает его имя? И можно ли ей доверять?..

Другие пони ОС - пони

Солярис

Солярис. Все пони Эквестрии знают это слово. Но не для всех оно означает одно и то же. Кантарлот, Понивиль, Мейнхеттен, Клаудсдейл... большинство жителей крупных городов Эквестрии видят в этом слове радость и комфорт, безопасность и благополучие. Компания Солярис подарила Эквестрии практически все возможные блага, но у каждой медали есть и обратная сторона... и даже на первый взгляд самое светлое добро может оказаться главной тьмой в истории пони. Старлайт, молодая кобыла-единорог оказывается втянута в тайны Солярис. Сможет ли она противостоять самой сильной компании в мире? Компании, которую поддерживает сама Селестия? Компании, что именует себе "солнцем, всегда озаряющим Эквестрию"?

Другие пони ОС - пони

Изгои. Финал

То, что происходило после Изгоев 4. Сильно после.

Другие пони ОС - пони Человеки Чейнджлинги

Тьма в сердцах

Что, если Трикси так и не усвоила урок после возвращения с Амулетом Аликорна? А что, если и не в ней дело? Твайлайт придется снова спасать Эквестрию, но на этот раз надо тьмой в сердце может одержать верх только... тьма.

Твайлайт Спаркл Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Трикси, Великая и Могучая Найтмэр Мун

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (87)

0

Фанфик не кому не понравился.

sasha4
#1
0

Если нет комментариев это не значит что он не понравился. Хотя если добавишь туда человека комментарии пойдут, а потом преврати Его в аликорна. И дай супер силу. А еще устрой шиппинг с Луной и м6. И он обязательно должен быть черного цвета с белой магичечской гривой.

BorzikOnn
#2
0

Тогда прошу прощения, просто хотелось узнать. Как фанфик и какие ошибки есть на что больше упор надо делать.

sasha4
#3
0

BorzikOnn, ну ты сказанул :D

CrazyPonyKen
#4
0

Наконец что — то годное!

DimanPwXx
#5
0

История годная, но есть немного ошибок и чуть бедная речь повествования. Кстати принцессу можно хоть раз за 3 предложения назвать селестией, белым аликорном и т.п.

Все остальное шикарно)

Ktoxa
#6
0

Благодарю за отзывы. Учту по поводу селестии и белой аликорном. Следующую часть сегодня выложу.

sasha4
#7
0

Годный рассказ, продолжай в том же духе!

Banshee_Fingers
#8
0

Спасибо всем за отзыва.

Буду стараться и держать нос по ветру.

sasha4
#9
0

годно.

Speed Wind
#10
0

Обрати внимание на логические нестыковки. Например «жду через час», но «спустя 2 часа». Все та же проблемка с именами) они постоянно повторяются. Ну и сцены боя были немного резковаты...это «чики–брики и в дамки», но это сугубо личное ощущение.

Остальное годно. Жду проду)

Ktoxa
#11
0

Ktoxa

Хорошо исправлю логические не стыковки.

По поводу имен, можете помочь с этим.

Подсказать какие туда можно ещё вставить.Буду очень признателен.

Ну с боем я конечно не много перестарался она очень быстро прошла.

Следующий по пытаюсь по дольше.

Ну а так постараюсь исправиться.

sasha4
#12
0

Честно говоря я сам не всегда понимаю как лучше заменять имена))) просто это часто бросается в глаза. Например Арон можно поменять на жеребенка, когда происходит описание действий. В целом все имена можно заменять на название расы, пола или просто местоимение поставить.

И не старайся исправляться, старайся развиваться. (не сочти за оскорбление)
Это твой фик и стараться ради читателей похвально, но не всегда верно. Главное не отходи от своей идеи, прислушивайся к комментариям (именно прислушивайся, потому что они не могут быть идеально верными) и пиши, пиши и еще раз пиши. Все придет со временем)

Ktoxa
#13
0

Последняя глава шикарна, ждем проды)

Ktoxa
#14
0

Хорошо, но просто есть такие моменты, когда их два или более жеребенка, то придется как не крути повторять имена.

Названия расы подскажи как правильно земно пони писать или слитно земнопони.

По поводу местоимения читатель сможет определить кто есть кто. Это так вопрос тебе. Мне просто нужно знать на будущее части.

sasha4
#15
0

Когда идет описание действий, причем достаточно конкретное, тогда можно определить. Жеребят можно разделять по цвету например, но это сложный вопрос и я, если честно, не могу припомнить хороших замен)
Земнопони пишется слитно.

Вот последняя глава в плане замечаний написана прям хорошо) продолжай в том же духе)) и главное, продууу!)

Ktoxa
#16
0

Вот продолжения.

sasha4
#17
0

Теперь следующие части и главы выйдут через месяц.

sasha4
#18
0

МЕСЯЦ! О_о

Окай(

Ktoxa
#19
0

Сцена с фильмом нагло спизжена из очень хорошего фанфика "Песнь Жизни". Ты ублюдок. Я такой решил попробовать прочитать это говно. И тут вылезает сценка одного из моих любимых фанфиков. Только имена и поменял.

BorzikOnn
#20
0

В этом фике даже мать Эпплджек умерла смешно и глупо.

BorzikOnn
#21
0

Батя Эпплджек тоже как лох умер.

BorzikOnn
#22
0

У кого-то ещё хватило сил на "прочитать". Тут одного описания хватает начитаться вдоволь.

MadAnon
#23
0

Мэд. Я очень рисковый парень. Помню даже читал стражей эквестрии на спор.

BorzikOnn
#24
0

Стражей... А вы, сударь, знаете толк в извращениях.

MadAnon
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.