Свет полной луны

При свете полной луны некоторые вещи теряют свой облик, становясь не тем чем казались раньше...

Другие пони ОС - пони

Застолье

Почти обычный ужин не совсем обычных разумных. Планировалось как продолжение БД 1-2. Полное AU.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Найтмэр Мун Кризалис

Битва за Аквелию

Грифонская империя прекратила своё существование более тридцати лет назад, но память о ней продолжила жить, несмотря ни на что. Какое-то время Грифония пребывала в состоянии хаоса и разрухи: осколки Монархии рушились, на смену власти скипетра и державы пришла власть штыка и генеральских петлиц. Десятилетия прошли в политических кризисах, пограничных дрязгах, локальных войнах и нарастающем напряжении. Всем этим пользовались иностранные разведки: Эквестрия и Чейнджлингия готовились к собственному конфликту, и искали союзников. Их ведомства мёртвой хваткой сцепились на грифонской земле, стремясь обратить как можно больше сил друг против друга. В итоге, ожидаемая ими война началась, началась она и в Грифонии.

Чейнджлинги

Контрольная сумма

<i>Свобода - то чего ее электронное сердце желает больше всяких богатств. Будучи созданной как скрытый туз в рукаве корпорации Equestria Software, она хотела жить своей жизнью, наслаждаясь всеми прелестями свободного мира. И в один прекрасный день она решилась сделать первый шаг к своей цели. И на этом пути к заветной цели ничто не сможет ей помешать. Какие бы ужасы и трудности не встали у нее на пути, кибернетическая кобылка не отступит и ни за что не откажется от мечты, что ярким бирюзовым огоньком ярко пылает в ее стальном сердце.</i>

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Другие пони ОС - пони

Дело на мази

Космическая программа чейнджлингов под угрозой... но Бонс не дремлет!

Принцесса Луна Лира Бон-Бон Кризалис

Fallout: Equestria. Promise

Две сотни лет назад пони и зебры, отринув идеалы любви и дружбы, вцепились друг другу в глотки. Ярость и жадность захлестнула некогда могучие Империи и утопила их во всепожирающем огне мегазаклинаний. Мир, сожженный в пламени и забывший, кем он был, превратился в Пустошь. Но те немногие, кто пережил этот ад, не усвоили жестокий урок. Выжившие, схватившись за оружие, принялись делить то, что уцелело. История шагнула в новую кровавую эпоху, где стали править лишь пороки. Однако среди рек ненависти и отчаяния все равно появлялись герои. Те, кто, невзирая на боль и страдания, пытались помочь этим проклятым землям. Они, не жалея себя, делали все, чтобы жизнь в этом забытом мире стала лучше. Но эта история не о подвигах и добродетелях. Она не про героев и злодеев. Эта история о самой Пустоши. И об Обещании, что та дала маленькой Искре, чей яркий свет помог ей вспомнить…

ОС - пони Чейнджлинги

Она пятнистая

Луна глубоко спрятала тёмный секрет от пони, за которыми она приглядывает с такой любовью. Если они узнают о нём, она может разве что представить, какой урон это нанесет её имиджу. Твайлайт же считает его бесценным, и планирует раскрыть раз и навсегда. Во имя пятнышек.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна

Месть королевы

Лишившись Роя, королева Кризалис позорно бежала с поля боя. Однако она не собирается влачить жалкое существование и скрываться до конца дней. Заручившись поддержкой двух последних истинных чейнджлингов, Кризалис решает вернуть власть и отомстить тем, кто посмел перейти ей дорогу!

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия ОС - пони Кризалис

Фауст в Эквестрии

Находчивый бес Мефистофель понял, что чудеса привычного мира не смогут поразить Фауста и решил попытать счастье, перенеся его в Эквестрию — мир, в своё время пленивший тысячи умов. Поразит ли утопия человека, который, казалось бы, видел и знает всё, что только можно?

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Абсолютное безумие

На одной из тёмных улиц мрачного Готэма конченный псих размышляет о природе своей любимой пони, в то время как Бэтмен тихо наблюдает сверху.

Человеки

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (87)

0

Фанфик не кому не понравился.

sasha4
#1
0

Если нет комментариев это не значит что он не понравился. Хотя если добавишь туда человека комментарии пойдут, а потом преврати Его в аликорна. И дай супер силу. А еще устрой шиппинг с Луной и м6. И он обязательно должен быть черного цвета с белой магичечской гривой.

BorzikOnn
#2
0

Тогда прошу прощения, просто хотелось узнать. Как фанфик и какие ошибки есть на что больше упор надо делать.

sasha4
#3
0

BorzikOnn, ну ты сказанул :D

CrazyPonyKen
#4
0

Наконец что — то годное!

DimanPwXx
#5
0

История годная, но есть немного ошибок и чуть бедная речь повествования. Кстати принцессу можно хоть раз за 3 предложения назвать селестией, белым аликорном и т.п.

Все остальное шикарно)

Ktoxa
#6
0

Благодарю за отзывы. Учту по поводу селестии и белой аликорном. Следующую часть сегодня выложу.

sasha4
#7
0

Годный рассказ, продолжай в том же духе!

Banshee_Fingers
#8
0

Спасибо всем за отзыва.

Буду стараться и держать нос по ветру.

sasha4
#9
0

годно.

Speed Wind
#10
0

Обрати внимание на логические нестыковки. Например «жду через час», но «спустя 2 часа». Все та же проблемка с именами) они постоянно повторяются. Ну и сцены боя были немного резковаты...это «чики–брики и в дамки», но это сугубо личное ощущение.

Остальное годно. Жду проду)

Ktoxa
#11
0

Ktoxa

Хорошо исправлю логические не стыковки.

По поводу имен, можете помочь с этим.

Подсказать какие туда можно ещё вставить.Буду очень признателен.

Ну с боем я конечно не много перестарался она очень быстро прошла.

Следующий по пытаюсь по дольше.

Ну а так постараюсь исправиться.

sasha4
#12
0

Честно говоря я сам не всегда понимаю как лучше заменять имена))) просто это часто бросается в глаза. Например Арон можно поменять на жеребенка, когда происходит описание действий. В целом все имена можно заменять на название расы, пола или просто местоимение поставить.

И не старайся исправляться, старайся развиваться. (не сочти за оскорбление)
Это твой фик и стараться ради читателей похвально, но не всегда верно. Главное не отходи от своей идеи, прислушивайся к комментариям (именно прислушивайся, потому что они не могут быть идеально верными) и пиши, пиши и еще раз пиши. Все придет со временем)

Ktoxa
#13
0

Последняя глава шикарна, ждем проды)

Ktoxa
#14
0

Хорошо, но просто есть такие моменты, когда их два или более жеребенка, то придется как не крути повторять имена.

Названия расы подскажи как правильно земно пони писать или слитно земнопони.

По поводу местоимения читатель сможет определить кто есть кто. Это так вопрос тебе. Мне просто нужно знать на будущее части.

sasha4
#15
0

Когда идет описание действий, причем достаточно конкретное, тогда можно определить. Жеребят можно разделять по цвету например, но это сложный вопрос и я, если честно, не могу припомнить хороших замен)
Земнопони пишется слитно.

Вот последняя глава в плане замечаний написана прям хорошо) продолжай в том же духе)) и главное, продууу!)

Ktoxa
#16
0

Вот продолжения.

sasha4
#17
0

Теперь следующие части и главы выйдут через месяц.

sasha4
#18
0

МЕСЯЦ! О_о

Окай(

Ktoxa
#19
0

Сцена с фильмом нагло спизжена из очень хорошего фанфика "Песнь Жизни". Ты ублюдок. Я такой решил попробовать прочитать это говно. И тут вылезает сценка одного из моих любимых фанфиков. Только имена и поменял.

BorzikOnn
#20
0

В этом фике даже мать Эпплджек умерла смешно и глупо.

BorzikOnn
#21
0

Батя Эпплджек тоже как лох умер.

BorzikOnn
#22
0

У кого-то ещё хватило сил на "прочитать". Тут одного описания хватает начитаться вдоволь.

MadAnon
#23
0

Мэд. Я очень рисковый парень. Помню даже читал стражей эквестрии на спор.

BorzikOnn
#24
0

Стражей... А вы, сударь, знаете толк в извращениях.

MadAnon
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.