Растительное буйство

После возвращения принцессы Луны прошёл год. Сёстры снова вмесе и кажется, что их ничто не сможет разлучить.

Принцесса Луна

Свитер для Иззи

Когда холодные ветра начинают задувать в бухте Мэйртайм, предвещая жестокую зиму, не привычная к холодам единорожка Иззи Мунбоу находит идеальный способ справится с превратностями погоды. И в этом ей на помощь приходить чудесная вещь найденная в ящике комода Санни.

Другие пони

SkyMare Corporation

Альтернативный мир, в котором по стечению обстоятельств история пошла совсем другим путем. Магия забыта, принцессы не появились, а пони пытались выжить, окруженные представителями других рас. Технологии возвысились над чародейскими искусствами, и в эпоху раздора появилась могущественная корпорация "Skymare". Долгие столетия находясь в тени, она защищала и вела к процветанию народы пони. Однажды, в один из самых темных дней для страны, они вышли на свет и протянули копыто помощи. Прошли десятилетия и вновь над Эквестрией нависла угроза, и директора поведут свою страну к процветанию и победе... Через кровь и сталь.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Другие пони ОС - пони

Левел-ап

Рассказ, где случайный пони в свою очередь узнаёт, что смерть — это не навсегда.

Другие пони ОС - пони

Тринадцатый/The13th

Давным давно когда еще не было ни тех кого называют "принцессами", и светилами управляли единороги, когда не было существа известного как "Дух Хаоса", а сами непарнокопытные жили отдельными племенами... Это было время старых войн и загадочных чужеземцев... А сейчас эти события давно забыты и все что о них напоминает это ежегодный праздник Вечера Согревающего Сердца (Heart Warming Eve)

Другие пони ОС - пони

Помоги моей одинокой душе

Найтмер Мун всегда была известна как зловещая кобыла тьмы, нераскаявшаяся злодейка, которая не заслуживает прощения. Но если все ошибались? Если Лунную Кобылу просто не поняли? Если она всего лишь хотела иметь друга? И когда она переместилась в другой мир, её желание исполнилось... и даже больше.

Найтмэр Мун Человеки

Черный пони

Восстание, призванное свергнуть Сомбру, потерпело неудачу. Все его участники были схвачены, и теперь их ожидает страшная участь...

ОС - пони Король Сомбра

Fortitude Amicitia

Когда самая молодая из принцесс просит о помощи для своих далеких друзей, лучшие из лучших откликнутся на ее зов. Находящаяся под командованием капитана Стил Сонга Сумеречная Гвардия была немедленно мобилизована для помощи XCOM в защите их мира от осаждающих его врагов. Однако их первая совместная операция быстро принимает оборот к худшему, и внезапно гвардейцам приходится сражаться не на жизнь, а на смерть с многократно превосходящими силами угрожающих Земле монстров.

ОС - пони Человеки

Минор

Рассказ о Дружбомагии.

Октавия

Вторые шансы

Не всегда поступки что мы совершаем дают повод для гордости. Не всегда уверенность в собственной правоте означает то что мы правы по умолчанию. И не всегда ошибки что мы творим можно исправить. Зачем тогда они нужны? Затем что память об этом может сделать нас лучше, сильнее и мудрее. Урок преподанный собственными ошибками ценен тем что не забывается. Старлайт Глиммер хотелось думать об этом в таком ключе. Так её жизнь до ученичества имела хоть какой-то смысл.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Трикси, Великая и Могучая Другие пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (87)

0

Фанфик не кому не понравился.

sasha4
#1
0

Если нет комментариев это не значит что он не понравился. Хотя если добавишь туда человека комментарии пойдут, а потом преврати Его в аликорна. И дай супер силу. А еще устрой шиппинг с Луной и м6. И он обязательно должен быть черного цвета с белой магичечской гривой.

BorzikOnn
#2
0

Тогда прошу прощения, просто хотелось узнать. Как фанфик и какие ошибки есть на что больше упор надо делать.

sasha4
#3
0

BorzikOnn, ну ты сказанул :D

CrazyPonyKen
#4
0

Наконец что — то годное!

DimanPwXx
#5
0

История годная, но есть немного ошибок и чуть бедная речь повествования. Кстати принцессу можно хоть раз за 3 предложения назвать селестией, белым аликорном и т.п.

Все остальное шикарно)

Ktoxa
#6
0

Благодарю за отзывы. Учту по поводу селестии и белой аликорном. Следующую часть сегодня выложу.

sasha4
#7
0

Годный рассказ, продолжай в том же духе!

Banshee_Fingers
#8
0

Спасибо всем за отзыва.

Буду стараться и держать нос по ветру.

sasha4
#9
0

годно.

Speed Wind
#10
0

Обрати внимание на логические нестыковки. Например «жду через час», но «спустя 2 часа». Все та же проблемка с именами) они постоянно повторяются. Ну и сцены боя были немного резковаты...это «чики–брики и в дамки», но это сугубо личное ощущение.

Остальное годно. Жду проду)

Ktoxa
#11
0

Ktoxa

Хорошо исправлю логические не стыковки.

По поводу имен, можете помочь с этим.

Подсказать какие туда можно ещё вставить.Буду очень признателен.

Ну с боем я конечно не много перестарался она очень быстро прошла.

Следующий по пытаюсь по дольше.

Ну а так постараюсь исправиться.

sasha4
#12
0

Честно говоря я сам не всегда понимаю как лучше заменять имена))) просто это часто бросается в глаза. Например Арон можно поменять на жеребенка, когда происходит описание действий. В целом все имена можно заменять на название расы, пола или просто местоимение поставить.

И не старайся исправляться, старайся развиваться. (не сочти за оскорбление)
Это твой фик и стараться ради читателей похвально, но не всегда верно. Главное не отходи от своей идеи, прислушивайся к комментариям (именно прислушивайся, потому что они не могут быть идеально верными) и пиши, пиши и еще раз пиши. Все придет со временем)

Ktoxa
#13
0

Последняя глава шикарна, ждем проды)

Ktoxa
#14
0

Хорошо, но просто есть такие моменты, когда их два или более жеребенка, то придется как не крути повторять имена.

Названия расы подскажи как правильно земно пони писать или слитно земнопони.

По поводу местоимения читатель сможет определить кто есть кто. Это так вопрос тебе. Мне просто нужно знать на будущее части.

sasha4
#15
0

Когда идет описание действий, причем достаточно конкретное, тогда можно определить. Жеребят можно разделять по цвету например, но это сложный вопрос и я, если честно, не могу припомнить хороших замен)
Земнопони пишется слитно.

Вот последняя глава в плане замечаний написана прям хорошо) продолжай в том же духе)) и главное, продууу!)

Ktoxa
#16
0

Вот продолжения.

sasha4
#17
0

Теперь следующие части и главы выйдут через месяц.

sasha4
#18
0

МЕСЯЦ! О_о

Окай(

Ktoxa
#19
0

Сцена с фильмом нагло спизжена из очень хорошего фанфика "Песнь Жизни". Ты ублюдок. Я такой решил попробовать прочитать это говно. И тут вылезает сценка одного из моих любимых фанфиков. Только имена и поменял.

BorzikOnn
#20
0

В этом фике даже мать Эпплджек умерла смешно и глупо.

BorzikOnn
#21
0

Батя Эпплджек тоже как лох умер.

BorzikOnn
#22
0

У кого-то ещё хватило сил на "прочитать". Тут одного описания хватает начитаться вдоволь.

MadAnon
#23
0

Мэд. Я очень рисковый парень. Помню даже читал стражей эквестрии на спор.

BorzikOnn
#24
0

Стражей... А вы, сударь, знаете толк в извращениях.

MadAnon
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.