Джей

Краткая зарисовка о лошадке, застрявшей с человеком.

Другие пони Человеки

Мы все мечтаем об одном

Человек делится с Рейнбоу Дэш своими тайнами… и желаниями.

Рэйнбоу Дэш Человеки

Это не я

Неважно, что говорят другие, Свити Белль знает, что то, что отражается в зеркале, - это не она. Но это не значит, что она может что-то с этим поделать.

Рэрити Свити Белл

Добро пожаловать домой, Твайлайт Спаркл!

После восьми лет учебы в Кантерлоте Твайлайт Спаркл и Спайк, ее лучший друг, бросивший школу, переезжают в Понивиль. Но некоторые вещи поменялись с тех пор, как Твайлайт была здесь в последний раз. Ее друзья не сообщают ей, что здесь творится, но, похоже, что-то произошло с Эпплджек. Она выглядит совершенно другой, отстраненной. В ее глазах читается грусть, какой Твайлайт еще не видела, и она хочет добраться до самой ее сути.

Твайлайт Спаркл Эплджек

Fallout: Equestria - Murky Number Seven

Стать рабом - плохо. Родиться рабом - это навсегда разрушиться. Для молодого Мурки жизни работника и прислуги - это все, что он когда-либо знал, выросший без знания свободы или понятия выбора. Но когда жестокость его новых хозяев в Филлидельфии становится невыносимой и на его глазах происходит героическое спасение некой маленькой кобылы, Мурки наконец обнаруживает, что за жизнь стоит бороться. Его собственную. Вырвавшись из-под идеологической обработки, Мурки намеревается вернуть себе свободу, в которой ему было отказано на протяжении всей его жизни. Борясь с жестокими работорговцами, смертельной болезнью, терзающей его тело, и вниманием пони, которым часто нельзя доверять, Мурки намеревается достичь невозможного. Чтобы сбежать из Филлидельфии. Но когда твоя кьютимарка - это набор кандалов... действительно ли ты вообще должен быть свободен?

Другие пони ОС - пони

Звёздные врата: Эквестрия

Команда ЗВ-1, при очередной неудавшейся миссии, спешно эвакуируются с планеты. Но при наборе адреса врат допускается ошибка, и вся команда, состоящая из четырёх человек, попадает в довольно интересное место. Треш и угар вам гарантированны.

Поколение Хе. Про Зебрику. Часть вторая.

Продолжаю понемногу сочинять древнюю историю Зебрики. Попробую ещё немного про двух зеброкорнов, которые уцелели в судьбоносном сражении за власть. Тут они немного уже подустали от дел правления, но ещё довольно бодры и жадны до жизни.

Полет Аликорна

Деяния Рэрити, имевшие место в серии «Sweet and Elite», запустили цепь событий, которая приведёт к тому, что всеми нами любимый модельер станет участником самой грандиозной гонки воздушных кораблей в истории — «Кубка Аликорна». Возбуждение и радость уступят место ужасу, когда Рэрити обнаружит себя втянутой в политический заговор против Эквестрии. А уверенность быстро сменится на отчаяние, когда она потерпит кораблекрушение далеко от родного дома вместе с самым ненавистным для неё жеребцом на свете — невежей Блубладом. Рэрити узнает об измене в правительственных кругах Кантерлота и попытается найти нечто хорошее за грубой оболочкой принца, покуда она будет бороться с судьбой не только ради себя, но и ради целой нации.

Рэрити Принц Блюблад Другие пони ОС - пони

Пророчество

Селестия решает сделать последний важный шаг на троне Эквестрии — и она должна объяснить, почему. В особенности — себе.

Принцесса Селестия

Месть королевы

Лишившись Роя, королева Кризалис позорно бежала с поля боя. Однако она не собирается влачить жалкое существование и скрываться до конца дней. Заручившись поддержкой двух последних истинных чейнджлингов, Кризалис решает вернуть власть и отомстить тем, кто посмел перейти ей дорогу!

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия ОС - пони Кризалис

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (87)

0

Фанфик не кому не понравился.

sasha4
#1
0

Если нет комментариев это не значит что он не понравился. Хотя если добавишь туда человека комментарии пойдут, а потом преврати Его в аликорна. И дай супер силу. А еще устрой шиппинг с Луной и м6. И он обязательно должен быть черного цвета с белой магичечской гривой.

BorzikOnn
#2
0

Тогда прошу прощения, просто хотелось узнать. Как фанфик и какие ошибки есть на что больше упор надо делать.

sasha4
#3
0

BorzikOnn, ну ты сказанул :D

CrazyPonyKen
#4
0

Наконец что — то годное!

DimanPwXx
#5
0

История годная, но есть немного ошибок и чуть бедная речь повествования. Кстати принцессу можно хоть раз за 3 предложения назвать селестией, белым аликорном и т.п.

Все остальное шикарно)

Ktoxa
#6
0

Благодарю за отзывы. Учту по поводу селестии и белой аликорном. Следующую часть сегодня выложу.

sasha4
#7
0

Годный рассказ, продолжай в том же духе!

Banshee_Fingers
#8
0

Спасибо всем за отзыва.

Буду стараться и держать нос по ветру.

sasha4
#9
0

годно.

Speed Wind
#10
0

Обрати внимание на логические нестыковки. Например «жду через час», но «спустя 2 часа». Все та же проблемка с именами) они постоянно повторяются. Ну и сцены боя были немного резковаты...это «чики–брики и в дамки», но это сугубо личное ощущение.

Остальное годно. Жду проду)

Ktoxa
#11
0

Ktoxa

Хорошо исправлю логические не стыковки.

По поводу имен, можете помочь с этим.

Подсказать какие туда можно ещё вставить.Буду очень признателен.

Ну с боем я конечно не много перестарался она очень быстро прошла.

Следующий по пытаюсь по дольше.

Ну а так постараюсь исправиться.

sasha4
#12
0

Честно говоря я сам не всегда понимаю как лучше заменять имена))) просто это часто бросается в глаза. Например Арон можно поменять на жеребенка, когда происходит описание действий. В целом все имена можно заменять на название расы, пола или просто местоимение поставить.

И не старайся исправляться, старайся развиваться. (не сочти за оскорбление)
Это твой фик и стараться ради читателей похвально, но не всегда верно. Главное не отходи от своей идеи, прислушивайся к комментариям (именно прислушивайся, потому что они не могут быть идеально верными) и пиши, пиши и еще раз пиши. Все придет со временем)

Ktoxa
#13
0

Последняя глава шикарна, ждем проды)

Ktoxa
#14
0

Хорошо, но просто есть такие моменты, когда их два или более жеребенка, то придется как не крути повторять имена.

Названия расы подскажи как правильно земно пони писать или слитно земнопони.

По поводу местоимения читатель сможет определить кто есть кто. Это так вопрос тебе. Мне просто нужно знать на будущее части.

sasha4
#15
0

Когда идет описание действий, причем достаточно конкретное, тогда можно определить. Жеребят можно разделять по цвету например, но это сложный вопрос и я, если честно, не могу припомнить хороших замен)
Земнопони пишется слитно.

Вот последняя глава в плане замечаний написана прям хорошо) продолжай в том же духе)) и главное, продууу!)

Ktoxa
#16
0

Вот продолжения.

sasha4
#17
0

Теперь следующие части и главы выйдут через месяц.

sasha4
#18
0

МЕСЯЦ! О_о

Окай(

Ktoxa
#19
0

Сцена с фильмом нагло спизжена из очень хорошего фанфика "Песнь Жизни". Ты ублюдок. Я такой решил попробовать прочитать это говно. И тут вылезает сценка одного из моих любимых фанфиков. Только имена и поменял.

BorzikOnn
#20
0

В этом фике даже мать Эпплджек умерла смешно и глупо.

BorzikOnn
#21
0

Батя Эпплджек тоже как лох умер.

BorzikOnn
#22
0

У кого-то ещё хватило сил на "прочитать". Тут одного описания хватает начитаться вдоволь.

MadAnon
#23
0

Мэд. Я очень рисковый парень. Помню даже читал стражей эквестрии на спор.

BorzikOnn
#24
0

Стражей... А вы, сударь, знаете толк в извращениях.

MadAnon
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.