Утренняя звезда

Сумеречное помрачение Твайлайт.

Твайлайт Спаркл

Бряцание оружием

Король алмазных псов, осмелевший после того, как собрал стотысячное войско, решает, что наилучшим способом похвастаться своим недавно обретённым могуществом будет вторжение в Эквестрию под предлогом каких-то прошлых обид. И поэтому он шлёт принцессе Селестии письмо с объявлением войны. Результат предсказуем.

Принцесса Селестия

Осколки пламени

[Попаданец в Дэйбрейкер] Итак, что мы имеем? Кобыла, аликорн. Пироманка, нимфоманка, мазохистка, немного садистка, самоуверенная самовлюблённая сибаритка с терминальной стадией нарциссизма, манией величия... и комплексом неполноценности из-за своей ненужности. Прибавим ещё откровенную неприязнь местной правительницы. Круто, да? И это ещё не самое скверное. Хуже всего то, что вот эта кобыла теперь - я.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Другие пони Человеки

Объятия

Обнимать пони - это совершенно отдельный вид счастья. Некоторым везёт, им это счастье доступно.

ОС - пони Человеки

Жеребята

Твайлайт с друзьями ненадолго уезжает из города, и их знакомый пегас остаётся нянчиться с Меткоискателями. Понификация рассказа А. Т. Аверченко "Дети".

Эплблум Скуталу Свити Белл

Обнимашки-Согревашки

В Эквестрию пришла ужасная зима и ты замерзаешь под одеялом. К счастью, Пинки Пай готова выручить тебя согревающими обнимашками. К сожалению, вскоре дело принимает вполне очевидный оборот.

Пинки Пай Человеки

Чёрная Ленточка

О том, как иногда бывают полезны слёзы...

Пинки Пай

Fortitude Amicitia

Когда самая молодая из принцесс просит о помощи для своих далеких друзей, лучшие из лучших откликнутся на ее зов. Находящаяся под командованием капитана Стил Сонга Сумеречная Гвардия была немедленно мобилизована для помощи XCOM в защите их мира от осаждающих его врагов. Однако их первая совместная операция быстро принимает оборот к худшему, и внезапно гвардейцам приходится сражаться не на жизнь, а на смерть с многократно превосходящими силами угрожающих Земле монстров.

ОС - пони Человеки

Последняя королева

Порой все начинает идти наперекосяк. У кого-то - с утра, вроде бы, обычного дня, а у кого-то - в определенный момент жизни. Ожидания оборачиваются разочарованиями, а собственные поступки делают ситуацию лишь хуже. Тогда начинает казаться, что лучше уже не будет. Но так ли это на самом деле? Может быть, нужно лишь вспомнить о том, что для тебя по-настоящему важно?

Другие пони ОС - пони Старлайт Глиммер

Темные души. Край почившей магии дружбы

Проходит год за годом. Столетие за столетием. Время неумолимо движется вперед, пожирая последние следы былой цивилизации. Отныне этот мир не принадлежит пони. Лишь злому року, глумливой судьбе и силам, что находятся за пределами земного разумения. Эквестрия сдалась последней, но и ей было суждено пасть. Золотой купол, последний оплот пони, словно путеводный маяк, привлекает к себе тысячи страдальцев. Но лишь боль разочарования и смерть ждет тех, кому хватит сил ступить в эти проклятые края...

Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (78)

0

Жаль не показал знакомство с Шедоу.

И да, считаю, что пушки пони нафиг не нужны. Вот уж от чего им стоит держаться подальше. Я не сторонник дурацкой теории, что убивает оружие, а не человек. Но мы все знаем знаменитую цитату Мао Цзедуна, "Винтовка рождает власть", равно как и другую, не менее знаменитую цитату без автора — "Когда у тебя в руках молоток — всё похоже на гвозди". Не нужно пони привыкать к огнестрелу и тому, что он может решать те или иные проблемы. Они всегда были сильны в дипломатии, поисках компромисса и дружбе. Не нужно добавлять в список их талантов умение стрелять.

Docfu
#53
+1

Хеллфайр просил передать: "Хотя знакомство с Шедоу не показано, она (или оно) впервые появляется в главе "Без приключений". Вы также можете найти в "Тенях" явные отсылки на работу "Клин клином вышибают".

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#55
0

Тогда не нужно им продавать оружие.

vitaliо[email protected]
#54
0

Полагаю, сегодняшняя глава вдохновлена работами Вадима?

Docfu
#56
0

Именно. ))

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#57
+1

...

Gedzerath
Gedzerath
#58
+1

Какая прода? У меня нет никакой проды! А... А... Апчхи!!! )))

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#59
0

А разве в России есть школы для пегасов?

vashfurervitalij
#60
0

То, что в сибири снега много, это точно.

vashfurervitalij
#61
0

Огромное спасибо за две новые главы!

vashfurervitalij
#62
0

Пожалуйста. ))

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#64
+1

Чот как-то маловато изменений в мире за двести лет произошло. Что там такого ужасного случилось, что на два века мир просто стагнировал? Просто напомню, что той же Алисы двадцать лет назад просто не было, а сейчас она обыденность даже в деревнях, управляет умным домом, смарт-телевизорами, компьютером может рулить. И никаких проблем. За двести лет уж точно мир изменится сильнее, чем за двадцать уже изменился.

Docfu
#63
0

Это если его толкать и двигать.
Вспомним о племенах культа Карго на той же Земле. Не везде прогресс летит так же, как у определенной части человечества.

Gedzerath
Gedzerath
#65
0

Огромное спасибо за новую главу!

shturmbannfurer
#66
0

Спасибо за главу. Весьма приятная. С наступающим!

Docfu
#67
0

Огромное спасибо за новую главу.

vashfurervitalij
#68
0

Пожалуйста. :)

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#69
0

Это Россия, мда)

ze4t
#70
0

Аааа, Флаттершай уже полюбила слушать музыку в беспроводных наушниках?

furervitalij
furervitalij
#71
0

Давно. :)

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#75
0

Флаттершай работает в зоопарке?

furervitalij
furervitalij
#72
0

Нет. Но зверьё не земное, вот и консультирует.

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#74
0

Кстати, спасибо за новую главу.

furervitalij
furervitalij
#73
0

Пожалуйста. :)

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#76
+1

О, такие пожарные были бы просто на вес золота. Летает, зоркий, да ещё и сам потушить может. И вкусняшек ест гораздо меньше, чем вертолёт топлива. Ещё и погладить можно, сплошные плюсы.

Docfu
#77
+1

Ещё и погладить можно, сплошные плюсы

Это их наиболее ценное качество! :)

Oil In Heat
Oil In Heat
#78
Авторизуйтесь для отправки комментария.