Отдых

Иногда всё, что тебе нужно - это тишина и Луна

Принцесса Луна Человеки

Никогда не суди о жуке по надкрыльям (Хроники разрыва по-королевски: Кризалис)

От автора: Что будет, если взять Королеву перевёртышей без королевства. Человека, обозлённого на пони, отсящихся к нему, словно к научному проекту. И добавить возникшую между ними необычную дружбу, ставшую причиной чего-то ранее неслыханного в землях Эквестрии. Ответ? По-настоящему странная история о бестолковом представителе рода человеческого и Королеве, которая не станет флиртовать за просто так. Эта Хроника о Кризалис превратилась в полноценную историю. Потому что наш мимимишный жучок любви оказалась чересчур сексуальной для простой летописи и потому заслуживает кровавый сюжет. Кроме того, я ещё не закончил историю о Кризалис, так что это своего рода вызов. Да, ещё здесь отображена точка зрения самой Королевы, и потому это вызов вдвойне!

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони Человеки Кризалис

Дружба это оптимум: Маленькие кусочки Небес

У СелестИИ нет права загрузить тебя и превратить в пони, без прямого на то согласия, и она не может принудить к этому... однако оба этих пункта оставляют довольно много пространства для манёвра. Разумеется, для тех, кто твёрдо решил умереть человеком, Эквестрия навсегда останется вне досягаемости; они предпочтут получить свою истинную и вечную награду на Небесах. Верно?

Принцесса Селестия Человеки

Доставка маффинов

У Дитзи Ду в жизни никогда не было близких пони, но зато у неё есть дочь Динки, которая делает её счастливой, даже без кучи друзей. Однажды Дитзи решает взять Динки с собой, чтобы показать ей свою работу. В тот же день она получает посылку для доставки принцессе Луне. Изменит ли это событие её жизнь?

Принцесса Луна Дерпи Хувз Другие пони

Новые стражники элементов гармонии

Фанф посвящён 6 пони( осы которые автор сам придумал).Не обращайте внимание на столь маленькое количество слов в главах, зато я постараюсь сделать много глав.

Принцесса Луна ОС - пони

Клопфик, названия к которому мы не придумали

Чем двое дурных и скучающих магов могут заняться после работы? Узнать из первых уст, правду ли пишут в некоторых фанфиках. И, казалось бы, причем тут пони?..

Трикси, Великая и Могучая Человеки

Невероятные приключения Джоджо - Упавшая звезда

Рассказ, повествующий об истории, развернувшейся в мире пони еще до возвращения Найтмер Мун и появления главной шестерки. История о том, как пони стремятся к своей мечте, о том как вера в мечту дает странствующим силы, недоступные большинству, о мечтах, которым суждено, или не суждено сбыться. История о друзьях и врагах и о том, как первые становятся вторыми, а вторые - первыми.

Другие пони

Ткачи Миров

Где начинается наш мир? Чем заканчивается? Кто сотворил его? Мы не знаем. А что если... это тоже пони? Маленькая зарисовка.

ОС - пони

Быть чейнджлингом — это страдать

Вряд ли жизни чейнджлинга можно позавидовать. Но что если твоя главная проблема решится внезапно и резко — как камнем по голове?

Мод Пай Чейнджлинги

Потухшее вдохновение

Жизнь частенько подкидывает нам испытания. Полагается, что встречать их нужно с гордо поднятой головой. Но как реагировать, когда на кону стоит вся твоя жизнь? Если светлое будущее рушится прямо на глазах? Хватит ли Вам духу принять этот удар судьбы? Многие самоуверенно ответят: "Да!". Но Аффлатус придерживается иного мнения.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (78)

0

Жаль не показал знакомство с Шедоу.

И да, считаю, что пушки пони нафиг не нужны. Вот уж от чего им стоит держаться подальше. Я не сторонник дурацкой теории, что убивает оружие, а не человек. Но мы все знаем знаменитую цитату Мао Цзедуна, "Винтовка рождает власть", равно как и другую, не менее знаменитую цитату без автора — "Когда у тебя в руках молоток — всё похоже на гвозди". Не нужно пони привыкать к огнестрелу и тому, что он может решать те или иные проблемы. Они всегда были сильны в дипломатии, поисках компромисса и дружбе. Не нужно добавлять в список их талантов умение стрелять.

Docfu
#53
+1

Хеллфайр просил передать: "Хотя знакомство с Шедоу не показано, она (или оно) впервые появляется в главе "Без приключений". Вы также можете найти в "Тенях" явные отсылки на работу "Клин клином вышибают".

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#55
0

Тогда не нужно им продавать оружие.

vitaliо[email protected]
#54
0

Полагаю, сегодняшняя глава вдохновлена работами Вадима?

Docfu
#56
0

Именно. ))

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#57
+1

...

Gedzerath
Gedzerath
#58
+1

Какая прода? У меня нет никакой проды! А... А... Апчхи!!! )))

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#59
0

А разве в России есть школы для пегасов?

vashfurervitalij
#60
0

То, что в сибири снега много, это точно.

vashfurervitalij
#61
0

Огромное спасибо за две новые главы!

vashfurervitalij
#62
0

Пожалуйста. ))

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#64
+1

Чот как-то маловато изменений в мире за двести лет произошло. Что там такого ужасного случилось, что на два века мир просто стагнировал? Просто напомню, что той же Алисы двадцать лет назад просто не было, а сейчас она обыденность даже в деревнях, управляет умным домом, смарт-телевизорами, компьютером может рулить. И никаких проблем. За двести лет уж точно мир изменится сильнее, чем за двадцать уже изменился.

Docfu
#63
0

Это если его толкать и двигать.
Вспомним о племенах культа Карго на той же Земле. Не везде прогресс летит так же, как у определенной части человечества.

Gedzerath
Gedzerath
#65
0

Огромное спасибо за новую главу!

shturmbannfurer
#66
0

Спасибо за главу. Весьма приятная. С наступающим!

Docfu
#67
0

Огромное спасибо за новую главу.

vashfurervitalij
#68
0

Пожалуйста. :)

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#69
0

Это Россия, мда)

ze4t
#70
0

Аааа, Флаттершай уже полюбила слушать музыку в беспроводных наушниках?

furervitalij
furervitalij
#71
0

Давно. :)

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#75
0

Флаттершай работает в зоопарке?

furervitalij
furervitalij
#72
0

Нет. Но зверьё не земное, вот и консультирует.

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#74
0

Кстати, спасибо за новую главу.

furervitalij
furervitalij
#73
0

Пожалуйста. :)

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#76
+1

О, такие пожарные были бы просто на вес золота. Летает, зоркий, да ещё и сам потушить может. И вкусняшек ест гораздо меньше, чем вертолёт топлива. Ещё и погладить можно, сплошные плюсы.

Docfu
#77
+1

Ещё и погладить можно, сплошные плюсы

Это их наиболее ценное качество! :)

Oil In Heat
Oil In Heat
#78
Авторизуйтесь для отправки комментария.