Тени на побережье

Как яркое солнце оставляет тени, так и сияние Эквестрии оставляет свои следы. В такой тени может оказаться любое соседнее поселение или даже страна. Рассказ повествует о последнем жителе полиса грифонов на Восточном побережье Эквестрии.

ОС - пони

Стажировка Габби

Габби, собираясь стать почтальоном, спешит на свою стажировку. Что может пойти не так в первый день?

Эплблум Скуталу Свити Белл Дерпи Хувз

Новая звезда

Небольшая зарисовка о принцессе Селестии и Твайлайт Спаркл.

Принцесса Селестия Другие пони

Черный дым

Что-то странное происходит в этом мире. Повсюду стали появляться жуткие существа, состоящие из черного дыма, нагоняя страх на все живое. Ставшая аликорном Твайлайт Спаркл, пытается изучить этот феномен, не подозревая о том, что одно из этих существ является человеком и находится совсем рядом. Скоро, этот человек, без имени и воспоминаний, найдет путь в Эквестрию, и никто даже представить не может, какое зло придет вслед за ним…

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Обманываться рада

На ферму "Сладкое яблочко" возвращаются родители Эпплджек. Радости детей нет предела, но бабуля Смит не узнаёт в пришельцах сына и невестку.

Эплджек Эплблум Биг Макинтош Грэнни Смит

Дружба это оптимум: Больше информации

Селестия просит одного из людей протестировать недавно созданную ей Пинки Пай.

Пинки Пай Принцесса Селестия ОС - пони Человеки

Fallout: Equestria — Catalyst

Вроде бы, менять мир к лучшему способны лишь редкие герои. Те, чьи помыслы остаются чисты, а воля — непоколебима. Но значит ли это, что остальным суждено лишь молча наблюдать со стороны или тонуть в пучине безумия, порождённого безмерной жестокостью Пустоши? Определённого ответа нет, но... Можно ли жестокостью добиться чего-то большего? Это история не о героических подвигах, но о том, что добро не может существовать без зла. И о человеке, который о подобных вещах даже никогда не задумывался...

Другие пони ОС - пони Человеки

Природа никогда не меняется

Джунгли и пони

Флаттершай Твайлайт Спаркл

Пять двадцаток на четыре

Несмотря на то, что MLP.FiM закончился несколько лет назад, мои друзья и я все еще любили этот Сериал. Истории, мерч, фан–арт – мне все нравилось. Однако все начало становиться странным, когда я обнаружил, что у меня на ноге появилась кьютимарка. Люди не должны получать кьютимарки, так откуда же, черт возьми, это взялось? И что происходит с моими волосами?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Биг Макинтош Другие пони Человеки Шайнинг Армор

Луна и Селестия охотятся на Дерпи

Луна с Селестией охотятся на Дерпи. И всё выходит из-под контроля.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Дерпи Хувз

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (590)

0

"Так что текст проверял сам."

*Злобная ухмылка*
Ну держись...)))

Ответ автора: Развлекайся )

Saturn Z
#151
0

Усё, развлёкся)) Исправления ща скину в личку на Табуне.

Ответ автора: Исправлено.

Saturn Z
#152
0

И Селестии он приглянулся... Ну прям весь такой неотразимый!
Мог бы Твай об этом не рассказывать.

Ответ автора: А при чём тут сразу любовь?

Никус
#153
0

>Только не плач
Ну ты понел.

Ответ автора: Неа)

Август Бебель
#154
0

Все еще человек.Блииин,ну когда же???

Ответ автора: Не всё так просто как кажется)

LIZARMEN
#155
0

Ну зато танец это было что то. Он и как человек норм. Зачем ему становиться пони кроме как заводить детей или маскировки?

Ответ автора: Хорошо что описание танца понравилось

Mihaello
#156
0

Ага сегодня (вчера) без проды.:)
Когда садился писать курсач, то думал закончу сделаю перерыв на свежую проду, а проды нету, облом:0.

Ответ автора: Будет, просто я зачастил писать главы ночью. Постараюсь исправиться.

Mihaello
#157
0

Я вас понимаю я тоже на каникулах до 6 часов утра сидел. Даже сейчас курсовую начал писать в 23 только вот вставать в 5:(

Ответ автора: Та нет, просто так получается последние дни. Ничего — исправлюсь.

Mihaello
#158
0

Или они займутся любовью в вагоне, или... ситуация станет совсем уж бредовой. Такое двусмысленное положение может разрулить только крепкое неразбавленное приключение. Или катастрофа. Или что угодно, что не позволит этой парочке тупо пялиться друг на друга всю дорогу.

Ответ автора: Так они всю дорогу общались и всё )

Никус
#159
0

Знаете ваш коментарий напомнил мне s2e17 там где "мой сладенький мильій пирожочек и т.д." а по вопросу автор уже ответил, что єротики нибудет. Разве что Сатурн напишет интерлюдию на єту тему хоть он такого и так много написал. Конечно с позволения автора и наличия собственного желания.

Ответ автора: Увы, я немного сменил планы — эротика будет, но сюжетной нагрузки в этой главе минимум. Поэтому кому она не интересна смогут просто пропустить её. Кстати, хочу тебя огорчить — Сатурн у меня в команде ) Он мой главный редактор, граммар-наци, зачем других людей напрягать, если ему нравиться?

Ответ автора: Увы, я немного сменил планы — эротика будет, но сюжетной нагрузки в этой главе минимум. Поэтому кому она не интересна смогут просто пропустить её. Кстати, хочу тебя огорчить — Сатурн у меня в команде ) Он мой главный редактор, граммар-наци, зачем других людей напрягать, если ему нравиться?

Mihaello
#160
0

Прочитал. Начало более-менее нормально, но как рассказ мог свалиться в такие сопли?? Очередная мыльная опера

Ответ автора: Блин, ну ты вообще. Вот надо было испортить рейтинг, только потому что тебе одному не понравилось.

Fatality
#161
0

А мне лично очень нравится рассказ именно ствоей легкостью и ненавязчивостью. Думаю, в диаметрально противоположной ситуации никто бы не потащил говорящую лошадь в постель... По крайней мере, сразу. =)

Ответ автора: Я могу с увереностью сказать, что будут приключения, и довольно таки брутальные. Не это я наверное загнул.

Ты кстати прав, я и стараюсь писать его мягко и приятно, чтобы в душу ложился и заставлял над некоторыми вещами задуматься.

Gedzerath
Gedzerath
#162
0

Над чем тут можно задумываться? Смысловой и нравоучительной нагрузки тут нет!

Ответ автора: Если не нравится, уходи...

Fatality
#163
0

Глава 31
по роботе- исправь слово.
Большой вопрос.Почему все диалоги в кавычках.Не все же ведь является мыслями персонажей?

Ответ автора: Та взял я такую манеру выделения прямой речи.

LIZARMEN
#164
0

Я не хочу обижать тебя, но мне интересно над чем тут можно всё-таки подумать! Просто хотя бы пример приведи! Если это и вправду там есть — это не так сложно

Ответ автора: Не буду я тебя развлекать. Иди когото ещё помучай.

Fatality
#165
0

Увы, но этой ночью главы не будет.

FudzySparkle
#166
0

Принцесса ходит к парикмахеру , не ожидал

Ответ автора: Да-да

Kara
#167
0

Слишком уж слащавая история. Все носятся с этим Павлом как с писаной торбой. С поезда — сразу на бал, костюмчик с царского плеча...
Вот в другом фанфике, попал человек в Эквестрию (по приглашению!), а его сразу бац — и в кутузку. Вот это по-нашему, по-эквестрийски!

Ответ автора: Всем не угодить. Такова истина.

Никус
#168
0

с гривой очень классный ход. я сам даже не думал о подобном;) да и о стрижке Селестии — как-то не приходилось=)

Ответ автора: Надо же вносить особенности в рассказ )

XvoyakerX
#169
0

Действительно, слишком уж они с ним носятся. Искры некой нет, действий что ли мало, всё одни разговоры и все бегают вокруг этого Павла.

Ответ автора: В следующий главах ситуация резко изменится, планирую кое-какой экшен. Надеюсь, вам понравится.

Jeller27
#170
0

мне он даже таким просто милым нравится... почти во всех что-то там происходит, а вот спокойного и приятного ничего нет;) доброты им всем не хватает;)

Ответ автора: Вот именно поэтому и пишу такой рассказ, сейчас крайне мало добрых произведений. Та и вообще, мало добра сейчас. (

XvoyakerX
#171
0

Едрён батон! Флатти!.. Спятила! О таком надо молчать в тряпочку, а не отчитываться перед принцессой!

Никус
#172
0

вскружил голову бедной и одинокой :( как говорится в таких случаях: "давай останемся друзьями?"

xvc23847
#173
0

Если это дойдёт до Селестии, то дойдёт до Твайлайт. Если до Твайлайт дойдёт, то я просто не завидую Павлу)

ovnd
#174
0

Надеюсь, а то ведь понимаешь, одни сюсюканья тоже надоедают:)

Ответ автора: Такая маленькая глава и такие разсуждения гуляют)

Jeller27
#175
Авторизуйтесь для отправки комментария.