Лапы вместо когтей

«Что бы мы делали, если бы могли стать тем, кем захотим?» однажды вечером спросила Сильвер Стрим у своих друзей, чтобы скоротать время после уроков и Смолдер была единственной, кому этот вопрос пришелся не по душе. Ведь она всегда гордилась тем, что она дракон и не хотела никем становиться. Каково же было ее удивление, когда Спайк неожиданно предложил ей измениться и стать… собакой! Небольшой юмористический перевод, расширенный мной аж на пять страниц с согласия автора, в котором мы узнаем, что почувствовала Смолдер, когда с подачи Спайка отправилась в мир людей.

Спайк Другие пони

Магия камня

Очередной брони-попаданец волшебным образом оказывается в Эквестрии. Казалось бы, мечта сбылась, однако что-то вдруг пошло не так.

Пинки Пай Человеки Мод Пай

Хроники роя. Судьба одиночки.

Рой покинул Эквестрию, чтобы однажды вернутся. Но не всем детям Королевы-Матери суждено было последовать за ней. Кем станет потомок роя - злодеем или героем, решит лишь Пустошь.

ОС - пони

Переход

Казалось бы - типичная ситуация: брони после смерти попадает на аудиенцию к принцессам Эквестрии, только вот всё пошло не так, как ожидал человек.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Межзвёздное пространство

Найт Лайт — астроном-любитель, любящий муж и отец двух замечательных жеребят. Он всегда знал, что у его невероятно талантливых и сильных детей будут не менее удивительные жизни и приключения. Просто он только сейчас начинает по-настоящему это осознавать. Шайнинг Армор уже взрослый жеребчик, который собирается поступать в Кантерлотскую Академию. Но Твайлайт... Твайлайт ещё молода. Поэтому они могут играть и вместе наблюдать за звёздами, и он может рассказать ей о галактиках, туманностях и кометах. У него ещё есть время, у них ещё есть время. Но ему начинает казаться, что этого недостаточно. Ведь течение времени неумолимо...

Твайлайт Спаркл Другие пони

Аликорн во мне.

Земная пони нахоит в себе необычные способности, которых раньше не замечала.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл ОС - пони

Исповеди

Будучи аликорном, Сумеречная Искорка обязана с честью выслушать исповедь любого истинно кающегося грешника, который ступит в сияющий свет её Святого Присутствия. Кстати, Сумеречная Искорка больше не хочет быть аликорном.

Твайлайт Спаркл Рэрити

Черные глаза

Просто путь из точки А в точку Б - точь-в-точь как в реальной жизни. Рейтинг R!

Принц Блюблад ОС - пони

Великие и Могущественные Трикси

Великая и Могущественная Трикси проиграла Твайлайт Спаркл, и даже использование амулета Аликорна не помогло ей забрать победу. Впрочем цель не оправдывает средства. Твайлайт прощает ошибки Кающейся и Извиняющейся Трикси. Но на следующий день фокусница обнаруживает что она, внезапно, не единственная в своём роде.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая

Искры в метели

Солнце погасло. Только генератор поддерживает жизнь замерзающего города, но способен ли он разжечь угольки надежды, так же, как греет последний оплот пони на этой промёрзшей земле?

ОС - пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (590)

0

"Так что текст проверял сам."

*Злобная ухмылка*
Ну держись...)))

Ответ автора: Развлекайся )

Saturn Z
#151
0

Усё, развлёкся)) Исправления ща скину в личку на Табуне.

Ответ автора: Исправлено.

Saturn Z
#152
0

И Селестии он приглянулся... Ну прям весь такой неотразимый!
Мог бы Твай об этом не рассказывать.

Ответ автора: А при чём тут сразу любовь?

Никус
#153
0

>Только не плач
Ну ты понел.

Ответ автора: Неа)

Август Бебель
#154
0

Все еще человек.Блииин,ну когда же???

Ответ автора: Не всё так просто как кажется)

LIZARMEN
#155
0

Ну зато танец это было что то. Он и как человек норм. Зачем ему становиться пони кроме как заводить детей или маскировки?

Ответ автора: Хорошо что описание танца понравилось

Mihaello
#156
0

Ага сегодня (вчера) без проды.:)
Когда садился писать курсач, то думал закончу сделаю перерыв на свежую проду, а проды нету, облом:0.

Ответ автора: Будет, просто я зачастил писать главы ночью. Постараюсь исправиться.

Mihaello
#157
0

Я вас понимаю я тоже на каникулах до 6 часов утра сидел. Даже сейчас курсовую начал писать в 23 только вот вставать в 5:(

Ответ автора: Та нет, просто так получается последние дни. Ничего — исправлюсь.

Mihaello
#158
0

Или они займутся любовью в вагоне, или... ситуация станет совсем уж бредовой. Такое двусмысленное положение может разрулить только крепкое неразбавленное приключение. Или катастрофа. Или что угодно, что не позволит этой парочке тупо пялиться друг на друга всю дорогу.

Ответ автора: Так они всю дорогу общались и всё )

Никус
#159
0

Знаете ваш коментарий напомнил мне s2e17 там где "мой сладенький мильій пирожочек и т.д." а по вопросу автор уже ответил, что єротики нибудет. Разве что Сатурн напишет интерлюдию на єту тему хоть он такого и так много написал. Конечно с позволения автора и наличия собственного желания.

Ответ автора: Увы, я немного сменил планы — эротика будет, но сюжетной нагрузки в этой главе минимум. Поэтому кому она не интересна смогут просто пропустить её. Кстати, хочу тебя огорчить — Сатурн у меня в команде ) Он мой главный редактор, граммар-наци, зачем других людей напрягать, если ему нравиться?

Ответ автора: Увы, я немного сменил планы — эротика будет, но сюжетной нагрузки в этой главе минимум. Поэтому кому она не интересна смогут просто пропустить её. Кстати, хочу тебя огорчить — Сатурн у меня в команде ) Он мой главный редактор, граммар-наци, зачем других людей напрягать, если ему нравиться?

Mihaello
#160
0

Прочитал. Начало более-менее нормально, но как рассказ мог свалиться в такие сопли?? Очередная мыльная опера

Ответ автора: Блин, ну ты вообще. Вот надо было испортить рейтинг, только потому что тебе одному не понравилось.

Fatality
#161
0

А мне лично очень нравится рассказ именно ствоей легкостью и ненавязчивостью. Думаю, в диаметрально противоположной ситуации никто бы не потащил говорящую лошадь в постель... По крайней мере, сразу. =)

Ответ автора: Я могу с увереностью сказать, что будут приключения, и довольно таки брутальные. Не это я наверное загнул.

Ты кстати прав, я и стараюсь писать его мягко и приятно, чтобы в душу ложился и заставлял над некоторыми вещами задуматься.

Gedzerath
Gedzerath
#162
0

Над чем тут можно задумываться? Смысловой и нравоучительной нагрузки тут нет!

Ответ автора: Если не нравится, уходи...

Fatality
#163
0

Глава 31
по роботе- исправь слово.
Большой вопрос.Почему все диалоги в кавычках.Не все же ведь является мыслями персонажей?

Ответ автора: Та взял я такую манеру выделения прямой речи.

LIZARMEN
#164
0

Я не хочу обижать тебя, но мне интересно над чем тут можно всё-таки подумать! Просто хотя бы пример приведи! Если это и вправду там есть — это не так сложно

Ответ автора: Не буду я тебя развлекать. Иди когото ещё помучай.

Fatality
#165
0

Увы, но этой ночью главы не будет.

FudzySparkle
#166
0

Принцесса ходит к парикмахеру , не ожидал

Ответ автора: Да-да

Kara
#167
0

Слишком уж слащавая история. Все носятся с этим Павлом как с писаной торбой. С поезда — сразу на бал, костюмчик с царского плеча...
Вот в другом фанфике, попал человек в Эквестрию (по приглашению!), а его сразу бац — и в кутузку. Вот это по-нашему, по-эквестрийски!

Ответ автора: Всем не угодить. Такова истина.

Никус
#168
0

с гривой очень классный ход. я сам даже не думал о подобном;) да и о стрижке Селестии — как-то не приходилось=)

Ответ автора: Надо же вносить особенности в рассказ )

XvoyakerX
#169
0

Действительно, слишком уж они с ним носятся. Искры некой нет, действий что ли мало, всё одни разговоры и все бегают вокруг этого Павла.

Ответ автора: В следующий главах ситуация резко изменится, планирую кое-какой экшен. Надеюсь, вам понравится.

Jeller27
#170
0

мне он даже таким просто милым нравится... почти во всех что-то там происходит, а вот спокойного и приятного ничего нет;) доброты им всем не хватает;)

Ответ автора: Вот именно поэтому и пишу такой рассказ, сейчас крайне мало добрых произведений. Та и вообще, мало добра сейчас. (

XvoyakerX
#171
0

Едрён батон! Флатти!.. Спятила! О таком надо молчать в тряпочку, а не отчитываться перед принцессой!

Никус
#172
0

вскружил голову бедной и одинокой :( как говорится в таких случаях: "давай останемся друзьями?"

xvc23847
#173
0

Если это дойдёт до Селестии, то дойдёт до Твайлайт. Если до Твайлайт дойдёт, то я просто не завидую Павлу)

ovnd
#174
0

Надеюсь, а то ведь понимаешь, одни сюсюканья тоже надоедают:)

Ответ автора: Такая маленькая глава и такие разсуждения гуляют)

Jeller27
#175
Авторизуйтесь для отправки комментария.