Отдых

Селестия отдыхает.

Принцесса Селестия Кэррот Топ

Заколдованное королевство

Легко думать о сказках, когда ты древний аликорн, на века запертый в библиотеке. Легко представлять, как кто-то тебя спасёт, мечтать об этом, строить планы, изобретать способы, как обретёшь свободу в блеске славы, интриг, приключений и романтики. Или, точнее сказать, это кажется лёгким, пока не произойдёт, и вы будете вынуждены задать себе страшный вопрос, ответ на который ещё предстоит найти. Что делать дальше?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Луна

Гротескная Эквестрия, или маленькое шоу больших пони

Скука. Скука и бездействие доводит существ до самых разных типов деятельности, начиная с моделирования субмарин из макарон и заканчивая конструированием гигантской тарелки спагетти из подводных лодок. Центральная тема нашего (не слишком) познавательного шоу: скука, которая вынудила наших пони заниматься тем, о чем вы сейчас прочитаете. Скука и чрезмерная любопытность. И изобретательность. хотя ее можно и опустить. Как бы там ни было, это...

Принцесса Селестия Лира ОС - пони Человеки

Ксенофилия: Нормы культуры

С самого появления в Эквестрии, Леро пытается вписаться в общество пони. Его любимые кобылки, Рэйнбоу Дэш, Твайлайт и Лира, помогают ему приспособиться к непривычной для него культуре.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Лира Человеки

Мне снился сон, что я стара

Когда постаревшая Рэйнбоу Дэш на закате жизни наблюдает за выступлением новых Вондерболтов, она вспоминает о тех днях, когда небо принадлежало ей. Это не то, что она может забыть - это то, что навечно запечатлелось в её памяти, как бы она не пыталась от этого избавиться. В те дни, когда её ждали невероятные подвиги и бесконечные приключения. В те дни, когда мир имел смысл.

Рэйнбоу Дэш

История любви

Данный рассказ является спин-оффом романа "Сломанная Игрушка", где в гигантских городах будущего люди научились создавать искусственные существа и придавать им любую форму по своей прихоти. Рассказ повествует о драматичной истории Трикси Луламун, которой пришлось пережить в мире людей то, чего она была лишена в Эквестрии. Содержит спойлеры "Сломанной Игрушки".

Трикси, Великая и Могучая Другие пони Человеки

"Золотой день"

По соседству с Эквестрией раскинулась огромная страна Кей. Вот уже несколько сотен лет в ней царит анархия и безвластие. За все эти года Кей стала раем для любителей наживы, давала полную свободу разнообразным культам, кроме того здесь ведётся война за многочисленные ресурсы которыми обладает странна, но главной её ценностью являются тайн оставленные столетиями назад.

ОС - пони

Небо для пегасов

Пилотажное звено Вондерболтов во время тренировки случайно находит потерявшегося жеребенка. Выяснив все сопутствующие обстоятельства, капитан решает помочь маленькой кобылке в её проблеме.

Рэйнбоу Дэш Скуталу Спитфайр ОС - пони

Подарок на День Сердец и Копыт

Некоторым может показаться, что отношения между Мод Пай и Майдбрайером навряд ли можно назвать романтичными… Как же они ошибаются.

Другие пони Мод Пай

Самый раздражающий гость

План Рэйнбоу Дэш состоял в том, чтобы просто расслабиться и читать книги Дэринг Ду всю ночь напролет. Жаль, что его прервал некий жеребенок бэтпони, умоляющий «Голубую маму» провести с ним ночёвку.

Рэйнбоу Дэш

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (590)

0

"Ответ автора: Там именно то, но главы не будет."
НЕ ПОНЯЛ? Это что значит: ГЛАВЫ НЕ БУДЕТ?

Ответ автора: Я колеблюсь: написать вторую эро-главу или нет.

3Hatok_15
#326
0

Без колебаний: Just...do...it... ^^ Ибо у тебя хорошо это получается)) Так что дерзай) Удиви нас ПОЛНОСТЬЮ :D

Ответ автора: Ещё один грузик переходит с "Не пиши" к "Пиши". Будь что будет!

3Hatok_15
#327
0

"но главы не будет" — одна часть меня орет — отлично, другая — нет, хочу!!! аа что со мной... короче решай сам. будет — прочту с окейфейском и радостью в глубине души но тсс! Вот если бы не было бы 1го раза — был бы полностью против... но раз уже было, почему бы и нет уже?

Ответ автора: Интересное высказывание.

XvoyakerX
#328
0

только не забывай, что рук и пальцев таперича нема. ;))
пусть телекинез применя...т — на твоё усмотрение: вставить "е" или "ю". ;))

Ответ автора: Та уж учту.

xvc23847
#329
0

XvoyakerX, второй раз, уже не страшит нас =)

Just a bro
#330
0

Насчет еще одной эро главы, мне кажется что можно. Но вот даж не знаю — либо не сильно углубляться в подробности описания близости, либо описывать поподробней, но разместить в отдельном рассказе, а здесь просто оставить отсылку к эро главе. Но решать вам, а не мне. А вообще очень понравился рассказ, особенно когда вы решили объединить два фика грубо говоря в один. Надеюсь что еще будет продолжение, потому что мне кажется что это не конец.

Ответ автора: Боюсь, что это конец совместной работы с Форсетти. Но, кто знает...

LeoFox
#331
0

Я все же определился и голосую против этой главы.
Прон с пони это не нормально, если есть желание к прону то всегда есть в интернетах много на подобную тему. Мы же проявляя чувства к Твайлайт и другим персонажам, любим их как личности, а не как к пони (ведь правда, вы не хотите спариваться с эволюционировавшим подвидом лошади?). И если имеет смысл показывать романтические стороны отношений с вкраплением некоторого эротизма(для придания большей насыщенности), то описывать откровенно порнографические сцены (вместо нормальных глав раскрывающих сюжет) — бессмысленно.

Ответ автора: Как гвоздь в доску. Теперь не будет главы, наверное.

Mihaello
#332
0

Mihaello, так-то оно так, конечно... все любят секс, но не все сознаются ;))
однако, есть ведь пример(ы) совмещения 2ух С — та же 20,5 глава ФолЭкв. другое дело, подойдёт ли данный вариант этому фику... автор, что скажешь? читал упомянутое али нет?

Ответ автора: Читал. Я принял решение! Буду эту эро публиковать отдельно и первую к ней переведу.

xvc23847
#333
0

2ух С — та же 20,5 глава ФолЭкв. другое дело, подойдёт ли данный вариант этому фику...
Вот именно там повсеместно сцены насилия и жестокости, так что там было возможно даже не публиковать главу 20,5 (ИМХО из за лесбо) отдельно. А здесь фанф имеет другую направленность.

Mihaello
#334
0

Странное имя для мужч... жеребца — Альфа. Немного нескромно, так как уже был один, который говорил о себе — „Я альфа и омега...”
Насчет главы +18 — обязательно! Без этого повесть будет неполной, как салат, в котором нехватает соли! В человечьем обличье было, теперь пусть будет в понячьем. И пускай Твайлайт и Павел после поделятся впечатлениями!

Ответ автора: Тут больше пошло как в канонене — имя сходится с меткой. Омегой себя он называть не будет.

Никус
#335
0

Автор по поводу 18+ — это должен ты сам решить, по своему усмотрению.
Я был бы рад, если бы ты упомянул об их похождения только в виде ощущений после проведенной ночи ну и там по усмотрению... как-то так)

Just a bro
#336
0

"если ещё сумеешь при таком же уровне атмосферы вписать сцены 18+...
что скажешь, автор?.. ;))
Ответ автора: Слишком добрый фанфик — такое не подходит для него"
- коммент с первой страницы. автор, помнишь? ;))))

Ответ автора: Потому я и собираюсь выкладываться отдельно, и я же пишу не полностью всё описание. А комент помню. Да, обидно, что как-то не сдержал, но кое-что внутри скребёт.

xvc23847
#337
0

народ вы тогда всех упоминайте, че ток сея то? :D

Ответ автора: Извиняюсь, что?

DrDRA
#338
0

Да, забейте
вы просто сказали насчет остальных както необоснованно :D Забейте на бред дотера

Ответ автора: Хорошо — сам попросил.

DrDRA
#339
0

ну вот, моралфаги удовлетворены ;)) теперь можно и новую главу спокойно ждать. хотя и в нетерпении... ;)

Ответ автора: Мне самому на душе полегчало.

xvc23847
#340
0

Удовлетворён)

Ответ автора: Та я понял )

Mihaello
#341
0

Я не понимаю, о чём здесь может быть почти 350 комментов?..
Уж простите за резкость, но от этого произведения школиём разит с первых же строк!

Слова сочетаются друг с другом на редкость некрасиво ("мои глаза ВЫЖИДАТЕЛЬНО посмотрели на подругу", "выдохнул я ПОСЛЕДНИЙ воздух", "её зелёные глаза ПЕРЕВЕЛИСЬ на меня" — ну что это такое? *facehoof*). Из-за этого язык тяжеловесен и неуклюж: читаешь, спотыкаешься и ругаешься матом, удовольствия от чтения — ноль.

Про синтаксис и грамматику и говорить нечего. В частности уже класса с 5-го нам вдалбливают, что в прямой речи тире перед кавычками не ставится, а уж какие, на хрен, кавычки в диалоге?!!

Идея неплоха, как впрочем и любая другая, но воплощение двоечное. Вспыхнувшие между ГГ и Твайлайт чувства вообще попахивают мэрисьюшностью, и, да, они таки тоже описаны до неправдоподобия скупо, но при этом сопливо.

Автор, читай что-то кроме блогов, форумов и книг серии "S.T.A.L.K.E.R.", а ещё лучше сперва получи высшее образование. И я полагаю, теперь ты понимаешь, почему не следовало забивать в школе на уроки литературы. Ещё можно походить на какие-нибудь литературные курсы — нет, автор, там тебя не сделают бездушным подражателем, а просто научат писать так, чтобы даже этот фанфик был интересен не только брони.

Ты, конечно, можешь уйти в отказ и поставить на мне клеймо тролля, но во имя Селестии, я тебя умоляю: убери кавычки из диалогов!!!

Ответ автора: У каждого своё мнение должно быть. Если тебе не нравиться рассказ, какая разница как я пишу? Сказал — пройди мимо. Всё.

Алекс Форд
#342
0

А вообще, я потом собираюсь главы перерабатывать. Ведь там реально не мало ошибок и есть другие проблемные участки. Чем больше пишу — тем больше замечаю. Мне хочется закончить уже рассказ, а потом где будет нужно подправлю. Замедлять написание фанфика я не хочу. Но тем не менее... А судя из того, что ты гримдарки пишеш, тебе мой рассказ и не должен был понравиться. Мне к примеру твои рассказы не нравятся. Это уже сугубо лично дело.

FudzySparkle
#343
0

Давненько не читал здешние комментарии. Некоторые авторы достойны таких похвал, что я даже готов аплодировать стоя.

Ответ автора: Это ты за кого? Просто интересно.

Nistrom
#344
0

Он взял фамилию жены? Впрочем, это правильно. Или у пони так принято?

Ответ автора: Ну, возражений не было. (Это будет описано в эро-главе) Вот так вот.

Никус
#345
0

Супер ! Каждая глава всё больше и больше заманивает =) И ошибок вроде как нет. Продолжай в том же духе =)))

Ответ автора: Я тут намерян такой интерес пробудить. Мой редактор сказал, если реализую идею что ему сказал, вы тут от интересна полопаетесь.

TeRaNiD
#346
0

Надеюсь учение будет НАСТОЯЩИМ :3

Ответ автора: Смотря что ты имеешь ввиду.

andrew0404
#347
0

чувак. Не трави душу а. И так некоторые кое как дожидаются следующей главы :)

Ответ автора: Хорошо, не буду )

LeoFox
#348
0

хм, глава снова небольшая, а я уже надеялся что будет формат 1500-2000 слов, а то и больше;)
Я вот подумал — по логике рассказа — автор 2 раза изнасиловал Гг или Твай (ну или обеих;) Если они выполняют предначертанное фика — кто знает как бы сложилась судьба, действуй они по своему выбору;)
Интересно как карусель перевела бы имя Альфа Спаркл — Первая Искра?;)
Глава как всегда понравилась;)
З.Ы. Сэр Павел — ахаха. Я уже писал на табуне ещё когда-то что меня тоже так зовут;) Что-то прет меня;)

Ответ автора: Ну, размер глав будет варьироваться ещё. А вот выкладка пока будет хромать ещё два-три дня. Мне осталось ЗНО по биологии сдать 7 числа. А с остальным... Кому что как...

XvoyakerX
#349
0

Удачи с ЗНО (потом геморрой с поступлением — как я рад что пережил его). А я курсач завтра сдам и свобода;)

Ответ автора: Как раз после ЗНО, вроде, гемороя не будет. Просто подать документы.

XvoyakerX
#350
Авторизуйтесь для отправки комментария.