Крохотные крылья

Скуталу всегда была кобылкой c большими мечтами, но смогут ли они сбыться? По крайней мере, она всегда может пойти по стопам своего героя, не так ли?

Pain

Боль, моральная и физическая. Как с ней справиться, если выбора нет, а шанс на хэппиэнд можно вообще забыть?

Флаттершай ОС - пони

П.Д. Пай: Замкнутый круг.

История о Пинкамине Диане Пай.

Пинки Пай Другие пони

Venenum Iocus

Эта история является продолжением Сорняка. *** После событий Сорняка двое отважных, бесстрашных искателей приключений отправляются исследовать Самую Страшную Пещеру в Эквестрии. Они узнают тайну прошлого, которая повлияет на будущее Эквестрии.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая DJ PON-3 ОС - пони Октавия Мод Пай Лаймстоун Пай Марбл Пай Три Хаггер

Тени. Зарисовка о Кристальной империи.

Три крошечных зарисовки, посвященных Кристальной империи в далеком прошлом и настоящем Эквестрии.

Рыцарь Девяти

Слава Святому Крестоносцу! Орден Девяти возрождён, а Умарил Неоперённый низвергнут раз и навсегда! Неужели это конец, спросите вы, конец столь долгого пути, пройденного нашим героем? Ответ не заставил ждать себя вечно, ибо святая миссия обладателя реликвий самого Пелинала Вайтстрейка еще не закончена. Умарил и его мерзопакостные слуги далеко не единственное испытание, уготованное Девятью, ибо обстоятельства, с первого взгляда не пошедшие на руку нашему рыцарю, отправят его в далекие странствия по чуждой ему земле! P.S- если вы не ознакомлены со вселенной The Elder Scrolls IV: Oblivion, а в частности с официальным дополнением к нему, именуемом Knights of the Nine, то советую почитать о сюжете в Википедии, или же поиграть в эту игру для общего представления картины.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

Маленькая команда

Оливер и Лили маленькие поняшки, живут обычной жизнью в замечательной столице Эквестрии. Однажды кобылка покупает специальный комикс, а гадкий мальчишка ворует его. Из -за чего они вместе попадают в мир одной русской сказки, интерпретированной под комикс неким автором Fine Dream.

ОС - пони

Муки сердца: Том IV

Долгожданный четвертый том.

ОС - пони Кризалис Стража Дворца

Ложная пони

Меткоискатели снова взялись за свое. И на этот раз их приключения стали очень не обычными.

Эплблум Скуталу Свити Белл Другие пони

Предатель

Оккупация Понивилля.

Принцесса Селестия

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (590)

0

А с Октавией не ССорились?

Postalstar
#551
0

-Да — Ттветил я и направил рог на неё...

Ответ автора: Премного благодарен, ещё проскакивают такие ошибки.

Postalstar
#552
0

Должен же кто-то испортить красивое число 555?

Ответ автора: Хм.

Psychodelic
#553
0

Глава 51 повторяется.Рекомендуется убрать повторение.

LIZARMEN
#554
0

-Нет, спасибо — Ч сел на диванчик,

Postalstar
#555
0

Так делают всё друзья

Postalstar
#556
0

до боли в весках

Ответ автора: Постоянно путаю...

Postalstar
#557
0

"Мисс Спаркл" Миссис же...

Ответ автора: Это зависит от ситуации, но... Подумаем-с.

Postalstar
#558
0

Вообще то Миссис Спаркл, она же замужняя. Мисс это молодая незамужняя девушка.

Ответ автора: Ну, так бы сразу )

Mihaello
#559
0

Будешь знать, как к плазме цепляться)))

Mihaello
#560
0

Мисс — незамужняя женщина, Миссис — замужняя. Вроде так...

Postalstar
#561
0

Нет а примерно когда начнется работа на вторым посланнком?

Ответ автора: План клепать могу начать уже завтра, а вот полноценно писать... Не могу сказать.

smail
#562
0

Спасибо автору за прекрасный рассказ, прочитал с удовольствием.12/10

Ответ автора: А мне приятно, что прочитал.

Zavhoz
#563
0

Прекрасная вещь, с PastSins не сравниться, но того и не надо. раассказ хороош

Ответ автора: Грехи повествуют о своём, Посланник о своём.

kopshev
#564
0

10/10

Malak
#565
0

Какой же это посланник, если он самый настоящий беглец?

Helfen
#566
0

Так это зависит от того на что и как смотреть.

FudzySparkle
#567
0

"Я есть Альфа и Омега, начало и конец..." — послесловие книги, в котором ты, автор, намеренно опустил даты, чем-то напомнило подобное описане событий "случившихся после..." в Fallout. Много хороших идей, неплохая реализация. Правда, рассказ ты как-то сильно растянул, чуток перебрал с частотой происхождения поцелуев. Мини Санта-Барбара у тебя получилась. Хотя... мне норм. Люблю длинющщие, годно написанные, рассказы. Пять с плюсом, однозначно.

Str1ker878
#568
0

Читаю, читаю, думаю вот он уже хэппи энд. А вот и нет! Еще приключения! Еще глава! Читай хоть целый день...

Большой и добрый фанфик, который можно почитать в свободное время. Ставлю десятку!

Bob
Bob
#569
0

Best.

Vinyl
#570
0

Отличный рассказ ! Спасибо автору !

ALEKS
#571
+1

Слабоватое произведение, если честно.

Минус.

Ivan_Magregor
#572
+1

Впрочем, чуть дальше почитал, и вроде ниче так. Пусть будет плюс.

Ivan_Magregor
#573
0

Здесь был Вася .

Carbon
#574
0

Замечательный рассказ!

Все пропорции фанфика соблюдены:

Не затянутые главы, интересные персонажи,

и закрытая когцовка)
Дерзай в том-же духе!

UsualBread
#575
Авторизуйтесь для отправки комментария.