Лунная тень

Молодой единорог по имени Карви Вуд переезжает в Кантерлот, где вступает в тайное общество, борющееся за освобождение принцессы Луны.

Принцесса Селестия Трикси, Великая и Могучая Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони

Tale of the Portal Pony: Revenge of North

Будучи ещё жеребенком, Твайлайт хотела узнать побольше о Ледяном Севере. Но об этом месте мало что известно. Даже будучи ученицей Селестии, Твайлайт не могла получить много знаний о Севере. Став аликорном, она с трудом добыла пару книг о нём и стала их изучать... Но зло снова проснулось и тихо притаилось в тени. Темный понь что-то замышляет. На территории "вечных льдов" происходит что-то странное. Принцесса Селестия решает отправить туда Твайлайт и её друзей. Твайлайт уже много узнала о Ледяном севере из книги "Frost North". Ей предстоит через многое пройти. Но она никак не ожидала что всё повернётся таким образом... Ведь история с Ледяным Севером - это всего лишь начало...

Твайлайт Спаркл Рэрити Спайк ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца

Приморский город

Думал долго — аж со вчерашнего вечера: выкладывать или нет. Эту незавершенную и эклектично-клочковатую историю написали, играя в ролёвку, два парня что когда-то были друг другу симпатичны. Документ с год пролежал на гугл-доках, пока второй, который его создал, не решил его удалить. Первый же, коим являюсь я — предусмотрительно сохранил его у себя на компьютере. Есть сюсюканья, встречается частое повторение названия вида поней в одном предложении. Но есть и пара интересных моментов, поэтому — выкладываю сюда, как единственный нынче обладатель. В рассказе он и она — так что не кривитесь заранее :3 Public domain. P.S. от 18.05.2021: «Не завершен» и уже никогда не будет завершен. Репкин Егор умер сегодня, в 05.00 по МСК. Спи спокойно, мой маленький пони, теперь ты в Эквестрии и навсегда останешься в моём сердце, лапа. Лунных сов.

Из жизни Оскара и Виолин

Простые зарисовки из жизни двух обычных поней - Оскара и Виолин. Зарисовки о том, как они ухитряются жить и ладить друг с другом, несмотря на кардинальные различия в их характере и образе жизни. Даже более того, как они ухитряются при этом любить друг друга.

ОС - пони

Мой напарник – Дерпи-2

Дерпи - напарник детектива

Дерпи Хувз

Sol Invictus

Эпоха Виндиго. Легионы Республики пегасов сдерживают натиски варваров, гонимых древними духами с северных земель...

ОС - пони

За окном шёл дождь и Пинки Пай

Незаметный застенчивый пони смотрел в окно.

Флаттершай Пинки Пай ОС - пони

Одиссея моей дружбы (+Аудиоверсия)

— Тебя не было месяц, Твайлайт. — Месяц?! Меня не было три сотни лет! Я блуждала по бесконечным мирам, якобы принося гармонию и мир! Нет! Они все пытались использовать меня или прикончить! Все! Я не верю, что вы мне были друзьями! Никто из вас не пытался спасти меня или попытаться вытащить из этого бесконечного круга ада! АУДИОВЕРСИЯ! ЮТУБ! https://www.youtube.com/playlist?list=PLJfVAS9vs-lhMCpfSztxie9gJR0NFJKzY АУДИОВЕРСИЯ! https://boosty.to/plmc Приятного слушания! Весь контент, является бесплатным для вас!

Твайлайт Спаркл

Необычное нововведение

Однажды у лучшей в Понивилле медсестры появилась новая пациентка. Чуть позже Редхарт обнаружила, что в той есть нечто большее, чем кажется на первый взгляд. Типа, гораздо большее. И даже самой Клауд Кикер этого не переплюнуть…

Другие пони Сестра Рэдхарт

Голод

Все считают вампиров хладнокровными чудовищами. А если быть вампиром для них самих - трагедия? И можно ли полюбить чудовище?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Человеки

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (170)

0

Я в курсе что орет школота(у меня друг играет)!Я просто попросил некоторую информацию про мир доты.

Lohamigos
#101
0

Нету там никакой информации, это карта для варкрафта! О чем вы говорите?!

TP@BK@
#102
0

Забей.

Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!

Lohamigos
#103
0

про мир доты есть на самом деле больше информации, чем кажется. Что именно интересует? Какая-то информация о героях, или о самом мире дотана?

shadow478
#104
0

Все.Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!

Lohamigos
#105
0

основную информацию можно прочесть тут http://dota2.gamepedia.com/Dota_2_Wiki/ru

Если интересует что-то более углубленное — аиши, у меня в истории где-то были ссылки.

И да, некоторые герои названы по своему "титулу", а не по имени. Если интересует:

Громобой — Omniknight

Ланая — Templar assasin

Мортред — Phantom assasin

Остарион — wraith king

С остальными вроде все понятно.

shadow478
#106
0

Я только не понял почему Стражник Иллидана, Фантом Ассасин — За нежить? Если она — эльф.

TP@BK@
#107
0

Стражник Илидана послужил всего лишь моделью для Фантомки в первой части, это раз, и два, не для нежити, а для "Темных". К темным могут многие расы относится, да и Эльфы не являются эталоном света. Почти во всех источниках, эта раса — просто рассадник нацизма и расизма.

shadow478
#108
0

Начал работу над новой главой. Уже есть где-то 25 процентов, постараюсь закончить за неделю

shadow478
#109
0

Стражник Илидана послужил всего лишь моделью для Фантомки в первой части, это раз, и два, не для нежити, а для «Темных».

В оригинальной Доте история персонажей строилась на истории варкрафта, просто во вторую все было перенесено с учетом копирайта близардов. Так-что фантомка как и всегда была за светлую сторону силы. Просто, она — представитель расы ночных эльфов. Кстати говоря, ночные эльфы добрые по сравнению с теми же кровавыми. Это так к слову.

TP@BK@
#110
0

Вот только в доте нет никаких ночных эльфов.Есть дроу,и те троллеподобные.

Dolbik
#111
0

И эльфы крови просто за орду.Или орда по твоему — зло?

Dolbik
#112
0

И эльфы крови просто за орду.

Вы чем это еб*YaY*лись? Эльфы крови часть орды? Эльфы крови — это блядские эльфы крови! А орда — это орда, которая воюет против эльфов. Причем, ЧСХ, везде и всюду. И как енто в доте нет ночных эльфов? Вы ебачанского дали немного? То есть Потма и Луна теперь могут пойти нахуй, из-за вашего мнения. Вот такие дела...

TP@BK@
#113
0

Травка — кто то хуево знает лор варкрафта... Эльфы крови — часть орды, начиная со времен оригинального ВоВ (или бёрнинг крусейда, я не помню). И да, в лоре ДотА нет эльфов. Луна там человек, служащий богине Луны, также как и Потма.

kleshya
#114
0

Да он как будто 10 лет в убежище просидел.Интересно,что будет если я расскажу ему про пандаренов.

Dolbik
#115
0

Вы — тупые школьники. Вы не правы во всём. Все было иначе, чем вы думаете. Вы ошибаетесь во всех своих мнениях. Они не имеют силы, так как вы не правы, а все ваши суждения ошибочны. А так же, факты предоставленные вами — недействительны. Вот такие дела.

TP@BK@
#116
0

Если честно сказать,эммм....Низковат уровень,толстовато.(с)

Dolbik
#117
0

↓ Ты не прав. ↓

TP@BK@
#118
0

Проду.

RanbowDash3214
#119
0

Где прода?

TP@BK@
#120
0

Где прода?

Supersaxar
Supersaxar
#121
0

Проду!

RanbowDash3214
#122
0

Давай еще,селестию с рошаном на поводке!

DarkDawn
DarkDawn
#123
0

Ахаххахахаххахаххахахаххахахха я думал что не найду, интересноот меня лойс просто за доту

grox007
#124
0

Ахаххахахаххахаххахахаххахахха я думал что не найду

Чего не найдёшь?

Народ, прода готова, выложу как только по ней пройдётся бета

shadow478
#125
Авторизуйтесь для отправки комментария.