Sol Invictus

Эпоха Виндиго. Легионы Республики пегасов сдерживают натиски варваров, гонимых древними духами с северных земель...

ОС - пони

Легенда для Метконосцев

Твайлайт рассказывает Метконосцам легенду о Забытом Аликорне, пытаясь объяснить им, что надо искать талант в той области, в которой они наиболее хороши.

Твайлайт Спаркл Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк ОС - пони

Стардаст

Разлученная с друзьями и плененная посреди войны, Твайлайт должна справиться с кошмарами своего пребывания на "Земле", а также с угрозами, которые несут ее обитатели, видящие в ней врага. Сможет ли она преодолеть свои страхи и страхи своих пленителей? Будет ли помощь своенравной единорожки для "людей" благом или проклятием? И, самое главное, отыщет ли она дорогу домой?

Твайлайт Спаркл Человеки

Что-то о ком-то

Это история об одном... э... который... эм... Ещё раз, что это?

Другие пони ОС - пони

Обнимашка

Все кризисы закончились, и в Школе Дружбы теперь учатся разнообразные существа - кирины, грифоны, яки, гиппогрифы, даже люди. Но пребывание в новом мире, в новом коллективе - это стресс, зачастую сам по себе не проходящий. И кто же поможет ученикам? Разумеется, школьный психолог. Та, кто лучше всего разбирается в чувствах. Обнимашка.

Другие пони Человеки

Демонология. Сборник рассказов

Здесь будут все небольшие рассказы по Вселенной "Демонологии", в которой Холо, королева Жадности, вместе с остальными Элементами Тьмы, стремится подчинить своей власти своих младших сестёр Селестию и Луну. Не все из них идут в хронологическом порядке, будьте внимательны.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони ОС - пони

Нежная масса (Дополнение к переводу: «Доставка маффинов»)

Небольшая зарисовка к рассказу «Доставка маффинов», где показаны романтические отношения между принцессой Луной и Дитзи. P.S. Советую ее читать под эту песню.

Принцесса Луна Дерпи Хувз Другие пони

Уцелевшая

После загадочного заклинания, изгнавшего род пони с лица земли, Флаттершай осталась одна, вынужденная бороться с тем, что судьба приготовила ей и остаткам Эквестрии. Всего несколько дней понадобилось цветущей стране чтоб начать превращаться в суровый и безжалостный мир. Среди приходящих в запустение городов Флаттершай встречают лишь новые опасности и душераздирающие воспоминания. Не имея никого, на кого можно было бы положиться, ей приходится учиться самой защищать себя, самой пытаться разобраться в произошедшем и приложить все усилия к тому, чтоб вернуть ту Эквестрию, которую она знала и любила. (История ответвляется от сюжета MLP:FiM в середине третьего сезона)

Флаттершай

Когда-то было много нас

Скитание и страдания несчастного пони-лунопоклонника.

ОС - пони

"Эплджек, прости..."

История про то, как Эплджек из-за ошибки Твайлайт попала в мир людей...

Эплджек Человеки

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (172)

0

Ну если так, то я ни собирался закидывать, из закинутых у меня только несколько фиков на фикбуке и то я думаю, что уже к ним не вернусь, а этот я закончу, как приеду не сразу же, напишу еще глав пять-шесть и все, и за новый фанфик.

Legion2709
Legion2709
#101
0

Автор-ты супер!!! В целом история заставила призадуматься и начать фантазировать! Очень жду продолжения!

ametista
#102
0

Автор, спасибо. Чтоб оценить этот фик я даже поднял свою ленивую задницу и зарегался на тут)

shiga
#103
0

Здорово, но читать немного сложновато...

TheDmt
#104
0

Автор-молодец!

продолжай в том же духе ;-)
Очень обрадовала новая глава.

Охренеть как обрадовала ;-)
Понравилась идея отправить Рэинбоу Дэш на тот свет.

Не принимайте за сумасшедшую ;-)
Пожайлуста, дорогой автор, больше пиши!

думаю все как и я будут ждать новых глав ;-)
Не пытайся что-то изменять, все и так хорошо.

ведь это ШЕДЕВР! ;-)

ametista
#105
0

О боже! Это просто шедевр! Ржал весь фик, пока живот и некоторые части тела не заболели!

dzhaur
dzhaur
#106
0

прикольно, мне нравится)))

Данил_Манюшкин@++
#107
0

Шедевр!

ametista
#108
0

Мне кажется , что в шапке должен быть указан ангст. Что касается рассказа, то он мне понравился, за исключением того, что в главе где Дэш умерла , можно было уже закончить. Просто дать Дэш выбор не только Жизнь/Смерть, но и откат к той точке с гидрой, чтобы можно было все исправить. А так Хэппи энда походу не будет, дэш уже сороковник ,связь с друзьями почти оборвана, и даже если они помирятся слишком много уже упущено.
P.S Ну и конечно же копыто вверх за старание.

Olong
#109
0

Это было обговорено в главе. Дэш бы низачто не согласилась бы променять свою сегодняшнюю жизнь.

Legion2709
Legion2709
#110
0

Автор, когда глава? Просто на сторисе читать нечего!

dzhaur
dzhaur
#111
0

В редакции, она очень большая вышла, я можно сказать свой рекорд побил.

Legion2709
Legion2709
#112
0

А примерно когда выйдет? Просто мой мозг отказывается со мной сотрудничать и не дает никаких идей для моего фика, и это, к сожалению, продлиться до тех пор, пока новая глава твоего замечательно фанфика не выйдет в свет.

dzhaur
dzhaur
#113
0

День, два. Мой друг еще арт рисует к ней. Я кстати не видел мнения насчет трех последних глав. И сегодня заметил что главе "в гори и радости" пропали целые части предложений. пришлось вставлять обратно.

Legion2709
Legion2709
#114
0

Просто замечательный рассказ. Мне бы так свои рассказы писать. Надеюсь вскоре увижу новое творчество.

rakhen
#115
0

Именно такого конца этой замечательной истории я и ожидал. Элементы Гармонии снова вместе, Рейнбоу Дэш вернулась в Понивилль. Что может быть лучше такой концовки?

dzhaur
dzhaur
#116
0

Легион, спасибо)) Вдохновения тебе и добиться всего, что ты желаешь.

ЧеширскийКот
#117
0

Еще одна замечательная история от Легиона.Читала рыдая,не отрываясь от рассказа.Пишите исчо,посылаю вам маффинов и вдохновения ♥

+ты просто сказка+
#118
0

Спасибо за пожелания. Я пока решил отдохнуть от писанины. Но я уже составляют план для нового фанфика, он будет ну... Ценичнее, если вы смотрели фильм "четыре комнаты" то поймёте о чем я. Хотя мне понравилась Мара, и я думал написать про неё рассказ. Буду думать. Ещё раз спасибо.

Legion2709
Legion2709
#119
0

Это тебе спасибо Легион, за столь чудесный фанфик :3
Это лучшее что я когда-либо читал...

Nomg
#120
0

Несомненно, это один из лучших фанфиков, что я читал, он наполнен смыслом, он вселяет надежду, заставляет задуматься. Конец именно то, что надо. Эпик.Особенный, неподдельный смысл, людям всегда есть над чем работать

SkyLight love Dash
#121
0

Фанфик просто шикарный! Автор — гений.

Fart_Simple
#122
0

Искал фанф для чтения ночью, думаю что нашёл. Название заворожило, описание заставило задуматься над предстоящим сюжетом. Прочитаю подниму копыто в верх, а пока лишь благодарю автора, мне бы такое вдохновение.

Пинки Эппл-Пай
#123
0

В главе: "В горе и радости" где то два раза повторяется: – Может это и кажется странным, но я думаю о тебе, и это проявление моей заботы.

– Может это и кажется странным, но я думаю о тебе, и это проявление моей заботы.

Так к сведению.

Пинки Эппл-Пай
#124
0

Дочитал, моя оценка 3 из 5 почему? Всё началось просто охуе.... Но потом рассказ начал скатываться, я пропускал части, только лишь вникая в смысл, конец не сказать чтобы отвратный, но тоже какой-то не такой, уже с начала я понял чем всё закончится, но такие моменты как пьяная Дэши у дома Рэрити заставляли читать дальше, потом всё после 7 глав, азарт пропал. Спасибо за идею подал тоже приемлемо, но если бы потрудился над концовкой — ( имею в виду 4 последние главы то просто было бы на отлично. Но всё равно спасибо.

Пинки Эппл-Пай
#125
Авторизуйтесь для отправки комментария.