Победа и поражение

Что, если бы злодеям дали победить без боя? Принесут ли их планы те плоды, которые они желали? Наверное нет, особенно если их советник - Твайлайт Спаркл.

Твайлайт Спаркл Другие пони Дискорд Найтмэр Мун Кризалис Король Сомбра

Алетейя

Пони любят делиться историями о необычном. Сказками о сотканных из воздуха величественных башнях; легендами о народах, способных подчинить своей воле небо; мифами о городах, существующих на самом краю забвения. Обычно предания эти имеют мало отношения к действительности, но порой между строк скрывается истина.

Школа одаренных: Струны ее души

Школа для Одаренных Единорогов им. принцессы Селестии выпустила многих хороших магов, включая всем известную Твайлайт. Но так ли все просто со школой, каждый ученик которой может сломать ткань мироздания всего лишь из-за плохого настроения? Повседневность. Слегка — интриги. Слегка — вероятный конец света.

Другие пони

Fallout Equestria: Фильмография Пустоши

История одной поникапи, которая стала режиссёром, и её сестрёнки, которая превозмогла. История их пути к успеху и того, чем это обернулось для никому не нужных рейдерских королевств.

ОС - пони

Понивиль 84

Может ли утопический рай, в котором проповедуют любовь и понимание, сделать пони действительно счастливыми? Правда ли секрет всеобщего довольства заключается в общедоступном бесплатном здравоохранении и открытом правительстве? Твайлайт Спаркл намерена противиться этому счастливому миру из чистого принципа. Вскоре она знакомится с пони по имени Трикси, и они начинают украдкой встречаться, чтобы презирать и ненавидеть друг друга в тайне от всех. Как долго их "ненавистническое гнёздышко" будет оставаться незамеченным? Будут ли они вынуждены столкнуться лицом к лицу с опасностями Министерства Любви и таинственной Комнаты 101?

Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Трикси, Великая и Могучая Шайнинг Армор

Мечта

Возлагать на пони большую ответственность чревато последствиями, особенно если делать это с пеленок. У Флёрри есть мечта, которую родители не хотят принимать, но если плакать в темном уголке, из него может выйти тот, кто утешит и научит, как добиваться своих целей.

Король Сомбра Флари Харт

Обоюдоострый меч

В окрестностях Понивиля появляется опасный зверь, который может напасть в любую минуту. Но на этот раз Твайлайт и её подруг нет в городе, а жители даже не подозревают об угрозе...

Флаттершай ОС - пони

Падение разума

Даже у аликорнов есть свой лимит.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Наутро после вечеринки

Пегас Винди Сноуфол приходит утром на работу после вечеринки.

ОС - пони

Что в коробке?

Принцесса Луна столкнулась с философским вопросом, способным навсегда изменить представление об эквестрийских картонных кубах для хранения вещей.

Принцесса Луна

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (60)

0

Начало... обнадёживает. Надеюсь, что оно так и останется.

evgesha3251
#1
0

Действительно автор пиши продолжение мне понравилось. Сам не любитель Фон, но это бы я почитал. Ибо реально захватывает.

BorzikOnn
#2
0

Хмм... Мне кажется или не достаёт продолжения?

Mair
#3
0

Оставь пожалуйста ссылку на оригинал. Я не хочу ждать.

BorzikOnn
#4
0

Мою ж мать. Я дождался. Люблю тебя.

BorzikOnn
#5
0

>Здесь же не вообще ничего не было...

MadAnon
#6
0

Проду!

qazqwer
#7
0

Когда новая глава?

Dima
#8
0

Главное не забрасывай перевод)

Mastaday
#9
0

Забрасывать ни в коем случае не собираемся. По срокам обещать ничего не могу, сами понимаете, проблем в реальной жизни хватает, не всегда удаётся сесть за редакцию/перевод.

doktor_Tompson
#10
0

Автор/Переводчик

Е
Есть инфармацыя о хотя-бы приблизительной дате выхода следующей главы?

Patriot_787
#11
0

Ждём.

Надеемся.

Мечтаем.

Patriot_787
#12
0

проду

gerald
#13
+2

охуеть, прода

TheRealPinkPony
#14
+2

Ничего загадывать на будущее не буду, но всё же хочу сообщить, что забрасывать перевод, как doktor_Tompson, я не горю желанием. Каждый день я буду садиться за перевод/редакцию и хоть немного, но буду потихоньку продвигаться по фанфу.

Heshuf
Heshuf
#15
+2

И пяти лет не прошло...
Oh, wait...

Dovaki
Dovaki
#16
0

Ну, что сказать это здорово! По FOE так мало новых рассказов. Бальзам на душу:)

Freend
#17
+1

Пока все неплохо:)

Freend
#18
0

Переводчику хвала, жду продолжения!

Freend
#19
+2

Рад видеть, что работа хоть как-то оценивается)

Heshuf
Heshuf
#20
0

Давайте-давайте, товарищ! Полезное дело делаете. Новый-(старый) контент сейчас очень нужен!

Archi
Archi
#21
0

Я уверен, что многие читают, но видимо им лень сделать такую малость, как поддержать переводчика в его нелегком деле.

Freend
#22
0

Забавно, что недавно читал про Костяной лес в рассказе Speak, и опять он, там правды был Рыжий лес, хорошо, что наши герои не попали в него:)

Freend
#23
+1

А у меня всё руки не доходят 18 главу прочитать. Но, возможно, с моими прокрастиническими способностями мне придётся перечитывать всё сначала.

Heshuf
Heshuf
#24
0

Я так понимаю прокрастиничиские способности, не имеют отношению к забывчивости, так что есть шанс, что читать заново не придется. Я как только начинаю читать ранее прочитанный текст, сразу обычно вспоминаю сюжет, что делает повторное чтение не очень интересным. За некоторым исключением.
Но я вижу, что перевод глав появляется с весьма достойными интервалами, для таких объемов. Мне разок тут надо было под диктовку набрать около 6 тысяч слов, и то я устал их печатать, а это далеко не перевод. Хотя я печатаю не глядя, но правда мой русский и пунктуация хромают:)

Freend
#25
0

Если я начну снова перепроверять свои переводы, то с вероятностью в 125% я найду там несколько ошибок, которые не обнаружил при редактировании, хотя перепроверял всё по нескольку раз. Поэтому после окончания перевода сия произведения, придётся взяться за капитальную редакцию. Со стороны переводчика и редактора в одном лице это немного нецелесообразно браться за редакцию после всего перевода, но такова жизнь. В ней всегда приходится чем-то жертвовать.

Heshuf
Heshuf
#26
0

Да здравствует еще одна глава:)

Freend
#29
0

Спасибо за перевод еще одной главы, сестра у Фластер весьма интересный персонаж судя по всему.

Freend
#30
+1

Да, я тоже нахожу её такой. Посмотрим, встретиться ли она в будущем с нашими персонажами.

Heshuf
Heshuf
#31
0

Что то подсказывает, что встретится:)

Freend
#32
0

Давненько не было новой главы, спасибо!

Freend
#33
+1

Ну я ж пообещал, как-никак. Так что, может, к концу лета-то переведу.

Heshuf
Heshuf
#34
0

Было бы здорово. Понимаю, что одному это не быстро и не просто.

Freend
#35
0

Не волнуйтесь, я привык к работе в одиночку. Просто хочу сказать, что главы будут выкладываться примерно через неделю-полторы, это плюс редактура и вычитка. А летом там и вообще будет уйма свободного времени, так что все будет в лучшем виде.

Heshuf
Heshuf
#36
+1

Ух, сразу 3 главы, здорово, спасибо.

Freend
#38
+1

Опять 3 главы, замечательно:) Ща заценим:)

Freend
#39
+1

Уря! Прода!

Follower1192
Follower1192
#40
+1

Уоп-уоп, ждём-ждём, ждём-ждём, уоп-уоп

AppleThife
#41
Авторизуйтесь для отправки комментария.