Нечаянное искушение

Шайнинг Армора всё сильнее злит поведение Сомбры, за которым ему поручено надзирать. Однако проходит немного времени прежде, чем издёвки бывшего тирана Кристальной Империи приобретают куда более глубокий смысл.

Король Сомбра Шайнинг Армор

Ночная охотница

Одним прохладным осенним вечером в таверне стражнику приглянулась очень необычная особа...

ОС - пони

Комедия абсурда, или Кэррот Топ всегда на высоте

Моркови много не бывает. Это неприятно. Битов и подавно. Это уже обидно. Но особенно пикантной ситуация становится, когда ни того ни другого нет от слова совсем.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Энджел Кэррот Топ

Награда за предательство

Каждый получает только то, что он заслужил.

ОС - пони Найтмэр Мун

Поставить на Тёмную Лошадку

Твайлайт уже правит. Твайлайт ищет, как бы пополнить казну Эквестрии. Казалось бы -- что может пойти не так? (история происходит после 25 серии 9 сезона, но перед Г5)

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Доктор Хувз Колгейт Король Сомбра

Завтра начинается вчера

Приквел к Тому-Самому-Фанфику.

Радужная месть.

Есть много пониризаций. TF, Star Wars, фильмы, игры, книги или просто превращения поняшек в людей. Я же хочу затронуть тему войны, думаю, довольно популярную в кругах фанфиков. И не просто войны, а глобальной войны, войны, которой обитатели этой вселенной уделяют большую часть своего времени.Ужасный.Яростный.Эпичный.Warhammer. Да, да, на этот раз поняшек занесет во вселенную бесконечного ада, где каждый километр разрывают по кусочкам, а в воздухе стоит затлых запах смерти.Готовьте кружки с чаем и миски с бутербродами. Каждый день я буду кормить вас историей кровавого ужаса, что происходит в этих землях.. Добра вам!(Я наконец то приехал из отпуска и смогу взяться за работу :3 Размер будет соответствующий)

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

ДэО: Дружба и смерть

Бессмертный искусственный интеллект, известный под именем СелестИИ, пытается убедить умирающего человека загрузиться в Эквестрию, несмотря на его ненависть к ней. Внимание: неканон!

Принцесса Селестия Человеки

Еще один день

Сборник небольших зарисовок про каноничных персонажей и не только.

Другие пони

Ваш Рай разрушен

проповедь типа "ололо на поней клопать не хорошо" . Пересекается с Раем и Живым щитом.

Принцесса Селестия Дискорд

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (207)

0

Предчувствую эпик

Ответ автора: Так и будет, уверен я вас не разочарую!

DrDRA
#1
0

Лови наноболт, бро.

Carbon
#2
0

Не люблю конее*ские рассказы. Эротику надо еще уметь писать, особенно такую экзотичную.

MagnusUnicorn
#3
0

удачи с рассказом.

Autumn
#4
0

Ну-с,идея стандартная — пони попадают к нам,в неё влюбляются,она отправляется домой,и плаксивые проводы.
Ошибок,видных глазу,вроде нету. Автор,будь аккуратней с РУКОЙ — роковая ошибка при описании действия пони.
P.S. А рука то тянется нажать 10. Даже сам не знаю почему.
P.P.S. что я и сделал.

Ответ автора: в то то и суть, что она не куда не отправится!

Читатель
#5
0

Слушай, это супер! Твори дальше! Жду продолжения! 10/10

Malak
#6
0

Не отправиться на землю,или домой в Эквестрию?если так,то цитирую:
" Это рассказ о том, как совершенно чудесным способом поняша ЭплДжек попала в мир людей, в дом молодого парня, которому всегда больше всех в мультсериале MLP:FiM нравилась AJ." Попала в мир людей...
Описание рассказа. Так как же это понимать?

Ответ автора: а что тут не понять? "попала в мир людей, в дом молодого парня" дом молодого парня какбэ намикает на Землю

Читатель
#7
0

Это уже попытка насилия над моим мозгом... серьёзно. Цитирую:
Ответ автора: в то то и суть, что она не куда не отправится!" Она ОТПРАВИТСЯ к НАМ на землю...
Так,повторюсь,как же это понимать?

Читатель
#8
0

2Читатель
Внимательно ознакомься с этой статьёй http://lurkmore.to/%D0%96%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0.С этим рассказом много общего=)))

Ответ автора: Она не отправится к себе в Эквестрию, а останется на земле!

Carbon
#9
0

Найс)

Ответ автора: Спасибо!

ovnd
#10
0

Вот конец сие рассказа оч интригует!

blue_fox
blue_fox
#11
0

Очень хорошо! Жду продолжение!

Malak
#12
0

Carbon,а нельзя ли вам нажать на Enter между буквами ссылки? А то с телефона не отображает полностью.

Читатель
#13
0

http://lurkmore.to/Жестокая_Голактика так лучше?

Carbon
#14
0

Твой рассказ мне очень напоминает другой рассказ на Табуне. Там тоже Эпплджек попадает на Землю, один человек её приютил.
http://tabun.everypony.ru/blog/7181.html
http://tabun.everypony.ru/blog/7279.html
http://tabun.everypony.ru/blog/7650.html

Ответ автора: Мой рассказ похож на другие только попаданием ЭйДжей на землю, больше ни чего общего я не увидел.

ovnd
#15
0

Ну-с,спасибо.

Читатель
#16
0

Ребят. Yahooею от ваших рассказов. Ну придумайте что-нибудь оригинальнее. Или пишите пародию на знаменитый фик. Как я. Отсассин тому пример.

Icarax
#17
0

XD, wake up its just an illusion

DrDRA
#18
0

Заебись пишешь! Не шедевр конечно, но очень даже читаемо.

MaydayVII
#19
0

"«Может, на улицу выйдем погулять?» — спросила она. «Нет, ни в коем случае! Если тебя увидят посторонние люди, они могут отнять тебя у меня и отправить тебя на опасные эксперименты. Ты же этого не хочешь?» — сказал я ей. Она испуганно сглотнула и вытаращила на меня глаза. «Ну, разумеется, я такого не сделаю ни за что!» — быстро сказал я ей." — сказал я ей. Сказал я. Надеюсь,ошибка видна?

Ответ автора: Спасибо, сейчас исправим.

Читатель
#20
0

Просто, няшно и по доброму)))

ovnd
#21
0

Из-за форматирования трудновато читать. Сам сюжет неплох, но затянут. Восемь.

SamPolson
#22
0

10/10 ждем добра и магии, рассказ хорош ожидаем продолжения. Спасибо

Zavhoz
#23
0

Неплохо, я так понимаю что она останется на Земле? Интересно, что из этого получится:)
9/10

Coolstory
#24
0

Норм

blue_fox
blue_fox
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.