Изгои 3. Неприятности растут

Дети – цветы жизни… на могилах родителей. Древняя мудрость ещё не раз докажет Лёхе свою истинность. Тем более что детишек у него изрядно прибавилось. Третья книга серии "Изгои".

Другие пони ОС - пони Человеки

Се пони

Лишившийся жилья и ставший инвалидом Десенди Хуфклаппер живёт рассуждениями о целесообразности своего дальнейшего существования. Чем завершится его суд над самим собой и какую роль в этом сыграют внезапные участники затянувшегося процесса?

Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Старлайт Глиммер

После уроков

Сансет Шиммер только начала познавать дружбу. И, надо сказать, у неё прекрасно получается. Уверенно шагая прочь от темного прошлого, она стремится помочь всем и каждому. Но этот путь тернист и долог, кто знает, какие опасности впереди ей уготовила судьба? Сможет ли она сама стать маяком, для тех кто блуждает в потёмках?

Твайлайт Спаркл Другие пони Человеки

Принцепс

Заключая сделку с "дьяволом" стоит ожидать осложнений. Если вы просите спасти свою жизнь, вам следует правильно продумать ваше требование, чтобы не оказаться в другом мире в облике чейнджлинга.

Другие пони ОС - пони Лайтнин Даст

Угрозы нет.

Истерзанное войной человечество. Маленький городок. И неведомое существо, каждый месяц появляющееся на рассвете. [Кроссовер с Fallout 2. Не вселенная FoE.]

Человеки

Некромантия для Жеребят 2

Кьюти-карта отправляет Твайлайт Спаркл и Рейнбоу Дэш в джунгли, прозябающие где-то на отшибе мира. Подстрекаемые жаждой знаний, которые скрывает древний храм, они сталкиваются с необоримым холодом и чувством первобытного страха. Тысячелетие назад в этом храме был заточен Некромант. И он пробуждается от многовекового сна…

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Дёрг / Twitch

Порой в замке бывает так тихо...

Принцесса Луна

Свободный

Человек случайно попадает в мир Эквестрии и пытается устроится в новом для себя мире. Он многого не понимает и еще больше ему предстоит узнать. Но это ведь мир магии дружбы! Новые друзья ему помогут, ведь так?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Внутривенное вмешательство

В последний день года медсестра Свитхарт отправляется на миссию по спасению сестры Редхарт и пытается вылечить еще одного трудного пациента. Одно можно сказать точно — Новый Год будет просто бомбическим.

Трикси, Великая и Могучая Другие пони Сестра Рэдхарт Старлайт Глиммер

Дождь над миром

Сказ о том, откуда (и что) есть пошли на Эквусе аликорны. Миф придуман в рамках сочинённой мной вселенной «Полярной звезды», но вполне вписывается и в мир «классической» Эквестрии, ибо кто знает, что там было десяток тысяч лет назад между киринами, зебрами и пони.

Другие пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (63)

0

Хм, интригует, уже жду следующий фик

ShadowHell
ShadowHell
#51
0

Ну вот что тут сказать, перемудрил. Вся эта куча имен, должностей и прочего. В результате даже не знал о ком речь идет.

Muscat
#52
0

Оказывается, падать всё же есть куда. Как оказалось, надмозг может быть хуже просто говнистого фика на уровне феечек.

PinkpowerUP
#53
0

Когда будет прода?

fokus2000nik
#54
0

к левому карману, где я всегда ношу с собой фонарик.

У ГГ явно не всё в порядке с головой.

Kur-kar
#55
0

Начал читать, не могу не отметить: s p и d элементов нет, есть только электроны. И это мы проходили в ШКОЛЕ 2 года назад в 8 классе. Мдя

Shedow knight
#56
0

А так пишешь классно

Shedow knight
#57
0

Вообще-то, электроны, протоны и нейтроны состоят из еще более мелких частиц, которые называются кварки, и, по-моему, проходят это в 11 классе. Подробнее в Википедии

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#58
0

Что ж, рассказ интересный. Вердикт: 9/10 баллов.

Twilio
Twilio
#59
0

Очень и очень достойно написано, автору спасибо, читал с удовольствием.

Polkovnik
#60
0

Правильно говорят: "Идеальный шедевр 3 раза дорабатывается и 2 раза перерабатывается". Прочитанное мной — настоящий шедевр современного фэнтези. Автор спокойно мог сделать из этого охренительный полнометражный фильм, по сравнению с которым многие бы пали в лепту. Глубокая и серьёзная задумка с охренительной реализацией, получившей уроки от более мощных фанфиков. Эпические повороты, охренительные окончания глав и взламывающие мозг представления об измерениях, вплетённые с историей об попаданце, который хоть как-то осведомлён об сеттинге, но не подстраивает сеттинг под себя. Такие истории — настоящая находка на полке с фантастикой. Безусловно в избранное. Оценка на паблике 5 звёзд — это один из самых гениальных шедевров, который мне приходилось читать.
Отдельный респект автору, за то что серьёзно отнёся к реализации задумки и использовал очень классные сюжетные ходы из FoE. Мне это очень понравилось. Ещё отдельная благодарность за то, что автор проявил фантазию и отказался от лишней насыщенной рациональности, от которой страдают многие русские фанатские истории. В общем, выражаю свою глубочайшую благодарность автору за такой отличный фанфик и жду продолжение, по эпилогу оно обещает быть очень мощным.
P.S. Здесь должен быть "Это ж шедевр!".

Strannick
#61
0

Фанф просто супер. Хочу очень продолжения. Надеюсь будет очень скоро. Удачи автору в написании фанфиков

Алан Псайк
Алан Псайк
#63
Авторизуйтесь для отправки комментария.