Форка и багрепортов псто

Проверка работоспособности добавления рассказа.

Дискорд Человеки

Монстр Понивиля

В Понивиль пожаловал огромный монстр, по сравнению с которым Малая Медведица вместе с Большой курят где‑то в сторонке.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Дискорд Человеки Вандерболты

Похотливый Человеческий Дворецкий

за авторством мисс Нифлют Аршай Издание 2-е, с предисловием Их Высочества принцессы Луны На оборотной стороне обложки: Маслянелла — всеми любимая пони, которая достигла всего, чего вожделела. Богатства, славы, власти... всё это далось ей с лёгкостью, и пусть её занятой и гламурный образ жизни едва ли оставлял времени на отдых, она оставалась доброй, порядочной пони и счастливо проживала свои идеальные дни в целомудрии. Однако всё пошло кувырком, когда странное двуногое существо появилось у ворот её особняка в ответ на объявление о поиске нового дворецкого. Стоило её взгляду упасть на «человека», как в ней пробудилась давно дремлющая страсть; забытое тлеющее пламя, годами не тронутое, зажглось с ново й силой и теперь грозило поглотить её целиком… «Похотливый Человеческий Дворецкий» — последнее произведение известной авторки романов-бестселлеров г-жи Нифлют Аршай, лауреат премии Ами в категории «Лучший Роман» на протяжении двух лет подряд — предлагает вам окунуться в водоворот страстей и порока вместе с Маслянеллой. В этом переиздании были добавлены несколько ранее не публиковавшихся глав (те самые «потерянные» главы 135–137), а также предисловие от самой принцессы Луны.

Флаттершай Человеки

Всадники

Предыдущие Всадники Апокалипсиса бесславно пали. Чисто случайно их место заняли новые, более юные Всадники. Смогут ли они познать истинную магию дружбы самопожертвования, и любовь (куда ж мы без любви)?

Полосатая история.

Почему Зекора говорит стихами, где ее родственники, и умеет ли Пинки понимать друзей, об этом и немногом другом этот фик.

Зекора

Четыре ноты Апокалипсиса

Некоторые изобретения вредны, некоторые — полезны... А некоторые рискуют так навсегда и остаться непризнанными.

ОС - пони

Letter

Просто история написания одного небольшого письма.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Сорен

Игра вслепую

Некогда успешный детектив и хороший муж лишается жены в результате несчастного случая, в итоге главный герой теряет веру в жизнь и справедливость. Все эти факторы и многие другие сводят его вскоре в плохую сторону, в следствие чего он меняется в худшую сторону и пытается хоть как-то выжить, но все бы ничего, но как быть, если твой лучший друг отворачивается от тебя, а за тобою следит некто, кто на шаг впереди и знает о тебе больше, чем ты сам.

Миг слабости

Иногда достаточно сиюминутного колебания сильного чтобы изменить ход истории...

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Жаль, нет плаща...

Что же... Дерьмовое место, это наша любимая Эквестрия... За последние пару лет всю укатилось далеко химере под хвост... И нынче ты начинаешь ценить свою шкуру, напрочь эгоистичную и продажную. Но очень способную к тем делам, которые не приветствуются нормальными пони...

ОС - пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (63)

0

Хм, интригует, уже жду следующий фик

ShadowHell
ShadowHell
#51
0

Ну вот что тут сказать, перемудрил. Вся эта куча имен, должностей и прочего. В результате даже не знал о ком речь идет.

Muscat
#52
0

Оказывается, падать всё же есть куда. Как оказалось, надмозг может быть хуже просто говнистого фика на уровне феечек.

PinkpowerUP
#53
0

Когда будет прода?

fokus2000nik
#54
0

к левому карману, где я всегда ношу с собой фонарик.

У ГГ явно не всё в порядке с головой.

Kur-kar
#55
0

Начал читать, не могу не отметить: s p и d элементов нет, есть только электроны. И это мы проходили в ШКОЛЕ 2 года назад в 8 классе. Мдя

Shedow knight
#56
0

А так пишешь классно

Shedow knight
#57
0

Вообще-то, электроны, протоны и нейтроны состоят из еще более мелких частиц, которые называются кварки, и, по-моему, проходят это в 11 классе. Подробнее в Википедии

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#58
0

Что ж, рассказ интересный. Вердикт: 9/10 баллов.

Twilio
Twilio
#59
0

Очень и очень достойно написано, автору спасибо, читал с удовольствием.

Polkovnik
#60
0

Правильно говорят: "Идеальный шедевр 3 раза дорабатывается и 2 раза перерабатывается". Прочитанное мной — настоящий шедевр современного фэнтези. Автор спокойно мог сделать из этого охренительный полнометражный фильм, по сравнению с которым многие бы пали в лепту. Глубокая и серьёзная задумка с охренительной реализацией, получившей уроки от более мощных фанфиков. Эпические повороты, охренительные окончания глав и взламывающие мозг представления об измерениях, вплетённые с историей об попаданце, который хоть как-то осведомлён об сеттинге, но не подстраивает сеттинг под себя. Такие истории — настоящая находка на полке с фантастикой. Безусловно в избранное. Оценка на паблике 5 звёзд — это один из самых гениальных шедевров, который мне приходилось читать.
Отдельный респект автору, за то что серьёзно отнёся к реализации задумки и использовал очень классные сюжетные ходы из FoE. Мне это очень понравилось. Ещё отдельная благодарность за то, что автор проявил фантазию и отказался от лишней насыщенной рациональности, от которой страдают многие русские фанатские истории. В общем, выражаю свою глубочайшую благодарность автору за такой отличный фанфик и жду продолжение, по эпилогу оно обещает быть очень мощным.
P.S. Здесь должен быть "Это ж шедевр!".

Strannick
#61
0

Фанф просто супер. Хочу очень продолжения. Надеюсь будет очень скоро. Удачи автору в написании фанфиков

Алан Псайк
Алан Псайк
#63
Авторизуйтесь для отправки комментария.