Ученица

Каждому хочется стать лучше. Некоторым это удаётся. Но приносит ли такое будущее счастье? Нет ответа. Этот короткий рассказ о судьбе одной кобылы с дырявыми ногами. Вообще, он о многом, о любви, предательстве, необычных судьбах.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия ОС - пони Кризалис

Пир после чумы

Всё уже закончилось. Больных пони больше не осталось. Нужно лишь бросить воспоминания в огонь и жить дальше, купаясь в лучах солнца.

ОС - пони

Кобыла, что когда-то жила на луне

В мире бронзы и пара Твайлайт Спаркл думала, что с изобретением новой модели телескопа она сделала открытие, изменившее ее жизнь. К добру или к худу, но она была права. Ее открытие изменило не только ее жизнь, но и жизни тех, кого она нашла в своей отчаянной попытке связаться с единственным существом, таким же одиноким, как сама Твайлайт. Все было бы гораздо проще, окажись это кто-нибудь другой, а не та, кого Твайлайт могла назвать лишь Кобылой на луне. Значит, это определенно не в пределах пешей досягаемости.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна

Маска

Побег ото лжи не имеет смысла

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Чейнджлинги

Марсиане

Экспериментальный двигатель для межпланетных полётов, изобретённый сумеречным гением Твайлайт Спаркл, дал сбой, выкинув интернациональную команду в составе Старлайт Глиммер, Спитфайр, Черри Берри, чейнджлинга Драгонфлай и дракона Файрбола на враждебную всему живому планету в совершенно иной вселенной. С ограниченными запасами продовольствия, почти отсутствующим запасом магии, без связи с домом и невозможностью покинуть планету, они должны выжить, пока хоть кто-нибудь не спасёт их. К счастью, они разбились прямо по соседству с другим существом с точно такими же проблемами. Существом по имени Марк Уотни.

Спитфайр Другие пони Человеки Старлайт Глиммер Чейнджлинги Черри Берри

Прощай, Сталлионград!

История жизни маленького гражданина Сталлионграда, на долю которого выпал шанс помирить двух непримиримых соперников и спасти родной город от неминуемой гибели, а также история самого города, по злой прихоти судьбы превратившегося из города механических диковин в город тысячи пушек.

Другие пони

Fallout: Equestria - Дедушка

Военный летчик знает, на что идет. Бледная Кобыла всегда незримо стоит рядом, когда он на земле. И неотступно сопровождает, когда он летит, рассекая грудью облака. И когда в один прекрасный момент она устало прикроет глаза и молча кивнет, «Пора», он не станет спорить. Он лишь беззвучно, с надеждой, спросит: «Задача выполнена?». Майор Гэйлвинд был, в общем, согласен с этим раскладом. Ведь задача, которую он всегда перед собой ставил, того стоила. И потомок, глядя на его орден, невольно задумается и над важностью той боевой задачи, которая ждет его самого. Ведь не многим героям Эквестрии довелось самим подержать в копытах свое Золотое Солнце...

ОС - пони

Кристальный король

Возможно, этого никогда не было, потому что мы этого не видели. Но сколько вопросов осталось не закрытыми, когда завершились приключения Твайлайт Спаркл и её подруг во внезапно появившейся Кристальной Империи! Почему правление Сомбры было так бессмысленно жестоким? Почему в проекции Селестии это было мрачное место, а Империя появилась во вполне опрятном виде? Кто такие эти кристальные пони? Почему Сомбра предстал перед нами полу-разумным чудовищем? И совсем ли без последствий прошло для Шайнинг Армора "окристаление" его рога? Что, если он, вдруг, начал слышать, казалось бы, уничтоженного Сомбру и имел неосторожность сразу сказать об этом жене и сестре?

Король Сомбра Шайнинг Армор

Случайно спасенная жизнь

Данный рассказ повествует о нелегкой жизни одного из тридцати сталионградских пегасов. О том как измениться его повседневная жизнь когда в неё добавиться совершенно новое и очень приятное чувство под названием...Любовь!

Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Октавия Дискорд Фэнси Пэнтс Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Shape

Главная героиня с необычной особенностью приезжает в Понивилль в поисках своего "Я".

Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Спайк Зекора Черили Другие пони ОС - пони Доктор Хувз

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

  • Глава I

    , 1923 слова, 289 просмотров
  • Глава II

    , 1939 слов, 247 просмотров
  • Глава III

    , 2140 слов, 237 просмотров
  • Глава IV

    , 2502 слова, 237 просмотров
  • Глава V

    , 1888 слов, 235 просмотров
  • Глава VI

    , 2012 слов, 248 просмотров
  • Глава VII

    , 2020 слов, 246 просмотров
  • Глава VIII

    , 2036 слов, 235 просмотров
  • Глава IX

    , 2002 слова, 242 просмотра
  • Глава X

    , 2032 слова, 227 просмотров
  • Глава XI

    , 2296 слов, 226 просмотров
  • Глава XII

    , 2025 слов, 238 просмотров
  • Глава XIII

    , 1960 слов, 220 просмотров
  • Глава XIV

    , 2056 слов, 223 просмотра
  • Глава XV

    , 2757 слов, 226 просмотров
  • Эпилог.

    , 1337 слов, 263 просмотра

Комментарии (102)

+2

Очень годный фанфик , прочитал все части за 2 дня . Выражаю огромную благодарность автору за сие чудо.
Прошу, закончи эту историю ведь многим интересно чем же все закончится, пусть ты и не писал долго и говоришь что растерял все навыки и будешь писать бред, ты должен закончить его. Вспомни себя когда ждешь продолжение чего либо, ждешь долго и терпеливо , но автор огорчает тебя и говорит что забил на свое произведение и продолжения не будет. Даже если продолжение будет хуже чем его предшественники, не надо бросать все под конец истории . Буду верить и ждать продолжения .
P.S. Дружба магия на веки... ЖЫЖ!

GlassJK
GlassJK
#78
0

Боюсь я уже не поймаю того настроения, чтобы это продолжить. Строго говоря, сейчас я и это писать бы не стал. Я стал слишком скучным.

kasket
#80
0

Здравствуйте Kasket, вдохновившись Вашим Фанфиком, я решил сам, как читатель написать фанфик, в котором останутся и Рабидус, и Лист (Павел). Так сказать Фанфик к Фанфику. Если Вы Kasket дадите разрешение на это, то я незамедлительно начну работать. P.S. Чужая Магия — Топ!

SuperMRLEX
#82
0

Поддерживаю желание товарища SuperMRLEX подхватить эстафету. ЧМ сама по себе очень хороша, и если автор не чувствует себя достаточно мотивированным для продолжения, было бы невредно передать тему мотивированному последователю, на радость остальным читателям.

Oil In Heat
Oil In Heat
#83
0

Если Вы Kasket дадите разрешение на это, то я незамедлительно начну работать.

Если есть желание — вперёд, мне будет любопытно посмотреть, что у вас в итоге выйдет. В моём сеттинге действует теория множественности Миров, так что, что бы вы не написали, оно не будет противоречить моим идеям. Просто это будет очень близкий Мир =)
И да, мне, действительно, интересно узнать, как со стороны выглядят отношения персонажей и как, по мнению читателей, они могли бы развиваться.
И последнее, меня лучше на табуне выцеплять, там я быстрее увижу сообщение, сюда я могу месяцами не заходить.

kasket
#86
0

Слушай, а не хочешь реальный фанфик написать всё по законам физики,хотя некоторые законы наука ещё не изучила и не изучит возможно. Может вместе фанфик напишем? За одно научу тебя кое, чему. Ну если, конечно, ты согласен.И я уверен, если кто-то согласиться то этот фанфик, который мы напишем вместе будет намного лучше и реалестичнее.

Неизвестный
#89
0

Блин, можешь стать мойм бэта читателем? Или редактором, а то я не умею писать длинные текстовые сообщения, получаются одни диалоги.

Неизвестный
#97
0

Как на счёт пообщаться с человеком, что редактировал все мои фики? Напиши ему на табуне в личку

kasket
#98
+3

Идея для автора или последователей: предложить Кейденс наколдовать афродизиаков и устроить в Эквестрии демографический взрыв.

Oil In Heat
Oil In Heat
#85
-2

Шикарный фик. Это всё или есть ещё?

Doom94
#99
0

Больше ничего. Это последняя написанная часть.

k-t
#100
+1

Очень жаль.

Doom94
#101
0

Все ещё жду, пойду чекну написали ли что-то те типки

Ter4FF
#102
Авторизуйтесь для отправки комментария.