Кольцо

Доброго времени суток мои монохромные брони, в голову пришла её величество идея и я как натура увлекающаяся поспешил начать всё записывать пока энтузиазм не спал. Дико извиняюсь за консервирование MLME к сожалению вдохновение натура ветреная и увлекающаяся. Итак рассказ про типа меня (ожидается Гарри Сью, ога), попавшего в Эквестрию и [спойлер] *Ехидная улыбочка*. Приятного прочтения. Если вдохновение будет так щедро то я попеременно буду писать это безобразие и свой долгострой. Подготовил склад для тапок, казарму для Граммар нази, контору для рецензаторов, ящик для корреспонденции и подарков и баки для ваших эмоций. Искренне ваш, вечно непредсказуемый Анонимус. Дополнение, для критиков: правило №20 - не стоит всё воспринимать всерьёз. данный фанф это ироничная насмешка над попаданцами. издевательское пихание рояли куда только копыта дотянутся и вообще полный стёб над концепцией "Гарри Сью". Upd. Не знаю куда подевалась кнопка "Добавить соавтора" но извещаю что я принял в соавторы Alex100. Upd2. Нас всё больше, к нашим рядам ОСей пожелал присоединится шокер, пожелаем ему удачи в этом начинании. Upd3. Мой соавтор порекомендовал завести аскблог, не знаю что это за зверь, но решил пробовать. К счастью у меня уже давным давно пылится заброшенный аккаунт на тумблере ещё с тех пор как я начинал писать о Фолаче в пони вселенной. http://mrfenomine.tumblr.com/ask Не знаю что из этого выйдет но я ничего не теряю оставляя это тут.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

Тысячелетний бой

В начале Селестия изгоняется на солнце и Луна остаётся одна. Но на следующий день на Эквестрию нападает инопланетное зло с Юпитера которое и заколдовало Селестию. Это зло является самым смертельным для Эквестрии , за этим стоит ужасающий демон-инопланетянин с великой магией смерти и войны. Но пони поможет один дракон который может всё.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Ради общего блага

Твайлайт с детства любила читать и узнавать о тех, кто жил раньше. Но есть секреты, о которых лучше никогда не узнавать.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия ОС - пони

Мой маленький пони: возвращение Охотницы

В Понивилле новенькая пони! Пинки Пай не терпится познакомиться с ней и, конечно же, сразу же устроить двойную вечеринку в честь новенькой и в честь нового знакомства. На вечеринке Эрлиада улыбается в первый раз после стольких лет. Но тут случается то, отчего Эрли как раз и не могла позволить себе улыбнуться...

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия ОС - пони

Каденс и Шайнинг Армор снимаются в секс-ленте

Из-за того, что Твайлайт снимается в непристойных фильмах, Шайнинг никак не может смириться, что даже в этом его обошла младшая сестра. Он стремится исправить недоразумение, но сначала придётся убедить жену. Снимать порно сложнее, чем он думал.

Твайлайт Спаркл Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Не всегда

В Эквестрии с жеребёнком не может случиться совершенно ничего плохого. Старлайт Глиммер не просто верила в это. Она знала это, как и многие другие жеребята по всей стране. Она и сейчас помнит, как это было. Раньше. Всегда. И никогда больше.

Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

Два одиночества

В этой истории повествуется о том, как два весьма одиноких пони ни смотря не на что смогли найти счастье. Данная зарисовка входит в мою серию «Инквизитор» на правах дополнительной части, всего лишь расширяющей основное произведение. Противникам шиппинга канон + ОС и лунодинам этот рассказ лучше не читать. Главными действующими лицами являются принцесса Луна Эквестрийская и Бел Ван Сапка.Как написано на Даркпони: «Да простит нас Селестия».P.S. Вычитано одним хорошим брони...

Принцесса Луна ОС - пони

Первая ночь

Луна никак не могла понять того прощения, которым одарила её старшая сестра сразу после возвращения из тумана ненависти. Ведь, как считала принцесса ночи, здесь не за что прощать. Её вина была слишком велика.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Кусочек неба

Пустоши давно сменились цветущими садами, мёртвые развалины снова уступили место процветающим городам. Но земля Эквестрии всё еще хранит в себе следы древней катастрофы.

Я всем сердцем хочу исцелить твою боль

Старлайт из последних сил старается примириться со своим прошлым. Как мог хоть кто-то когда-либо простить её? Более того, почему она получает прощение и любовь, если она этого не заслуживает? Почему? По её мнению, она не заслуживает ничего, кроме проклятия и вечной ненависти. Так почему же этот пурпурный аликорн продолжает сражаться за неё? Старлайт сломана. И она не хочет, чтобы её чинили. Нет, она не заслуживает ремонта. Любовь не приносит ничего, кроме горя, так зачем же любить вообще?

Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

  • Глава I

    , 1923 слова, 289 просмотров
  • Глава II

    , 1939 слов, 247 просмотров
  • Глава III

    , 2140 слов, 237 просмотров
  • Глава IV

    , 2502 слова, 237 просмотров
  • Глава V

    , 1888 слов, 235 просмотров
  • Глава VI

    , 2012 слов, 248 просмотров
  • Глава VII

    , 2020 слов, 246 просмотров
  • Глава VIII

    , 2036 слов, 235 просмотров
  • Глава IX

    , 2002 слова, 242 просмотра
  • Глава X

    , 2032 слова, 227 просмотров
  • Глава XI

    , 2296 слов, 226 просмотров
  • Глава XII

    , 2025 слов, 238 просмотров
  • Глава XIII

    , 1960 слов, 220 просмотров
  • Глава XIV

    , 2056 слов, 223 просмотра
  • Глава XV

    , 2757 слов, 226 просмотров
  • Эпилог.

    , 1337 слов, 263 просмотра

Комментарии (102)

+2

Очень годный фанфик , прочитал все части за 2 дня . Выражаю огромную благодарность автору за сие чудо.
Прошу, закончи эту историю ведь многим интересно чем же все закончится, пусть ты и не писал долго и говоришь что растерял все навыки и будешь писать бред, ты должен закончить его. Вспомни себя когда ждешь продолжение чего либо, ждешь долго и терпеливо , но автор огорчает тебя и говорит что забил на свое произведение и продолжения не будет. Даже если продолжение будет хуже чем его предшественники, не надо бросать все под конец истории . Буду верить и ждать продолжения .
P.S. Дружба магия на веки... ЖЫЖ!

GlassJK
GlassJK
#78
0

Боюсь я уже не поймаю того настроения, чтобы это продолжить. Строго говоря, сейчас я и это писать бы не стал. Я стал слишком скучным.

kasket
#80
0

Здравствуйте Kasket, вдохновившись Вашим Фанфиком, я решил сам, как читатель написать фанфик, в котором останутся и Рабидус, и Лист (Павел). Так сказать Фанфик к Фанфику. Если Вы Kasket дадите разрешение на это, то я незамедлительно начну работать. P.S. Чужая Магия — Топ!

SuperMRLEX
#82
0

Поддерживаю желание товарища SuperMRLEX подхватить эстафету. ЧМ сама по себе очень хороша, и если автор не чувствует себя достаточно мотивированным для продолжения, было бы невредно передать тему мотивированному последователю, на радость остальным читателям.

Oil In Heat
Oil In Heat
#83
0

Если Вы Kasket дадите разрешение на это, то я незамедлительно начну работать.

Если есть желание — вперёд, мне будет любопытно посмотреть, что у вас в итоге выйдет. В моём сеттинге действует теория множественности Миров, так что, что бы вы не написали, оно не будет противоречить моим идеям. Просто это будет очень близкий Мир =)
И да, мне, действительно, интересно узнать, как со стороны выглядят отношения персонажей и как, по мнению читателей, они могли бы развиваться.
И последнее, меня лучше на табуне выцеплять, там я быстрее увижу сообщение, сюда я могу месяцами не заходить.

kasket
#86
0

Слушай, а не хочешь реальный фанфик написать всё по законам физики,хотя некоторые законы наука ещё не изучила и не изучит возможно. Может вместе фанфик напишем? За одно научу тебя кое, чему. Ну если, конечно, ты согласен.И я уверен, если кто-то согласиться то этот фанфик, который мы напишем вместе будет намного лучше и реалестичнее.

Неизвестный
#89
0

Блин, можешь стать мойм бэта читателем? Или редактором, а то я не умею писать длинные текстовые сообщения, получаются одни диалоги.

Неизвестный
#97
0

Как на счёт пообщаться с человеком, что редактировал все мои фики? Напиши ему на табуне в личку

kasket
#98
+3

Идея для автора или последователей: предложить Кейденс наколдовать афродизиаков и устроить в Эквестрии демографический взрыв.

Oil In Heat
Oil In Heat
#85
-2

Шикарный фик. Это всё или есть ещё?

Doom94
#99
0

Больше ничего. Это последняя написанная часть.

k-t
#100
+1

Очень жаль.

Doom94
#101
0

Все ещё жду, пойду чекну написали ли что-то те типки

Ter4FF
#102
Авторизуйтесь для отправки комментария.