Девочка и Королева: Нарушенное обещание

Мир Гигаполисов. Порой бывают такие моменты душевной слабости, когда готов пообещать близкому тебе существу луну с неба и горстку звезд в придачу, лишь бы на смену хандре вернулось хорошее настроение. Вот и Кризалис Минина загнала себя в эту ловушку, пообещав, что познакомит Одри Бекер со "злодеями" всея Эквестрии, у которых в этом мире жизнь сложилась куда лучше. И пусть королеве перевертышей не впервой решать нетривиальные задачки, но может в этот раз она откусила куда больше, чем сможет проглотить?

Другие пони Человеки Кризалис

Гигантус

Садовод любитель Рэгид Рут всю жизнь мечтал вырастить у себя на участке редчайшее растение «Гигантус лилейный», и вот в один прекрасный день любящий внук прислал ему по почте заветное семечко.

ОС - пони

Биг Мак и ночь с ромашками

“Держись подальше от цветочных девок,” – вот что Эплджек всегда говорила Биг Маку, но соблазн провести ночь в постели с Дейзи был слишком велик, чтобы устоять. Слишком поздно он осознаёт свою ошибку, и теперь его Маленький Мак в опасности! Сможет ли Карамель помочь ему? Сможет ли Доктор Хувс? Сумеет ли Твайлайт?Вы даже не представляете, что Дейзи может сотворить ромашкой!

Твайлайт Спаркл Биг Макинтош Другие пони Карамель Доктор Хувз

Рейс в Преисподнюю

В этом фанфике повествование ведётся от лица пони попавшего в Ад. Ему предстоит проехать шесть кругов пыток, чистого безумия и боли. На каждом круге есть свой пассажир, ждущий этот призрачный поезд. Каждый пассажир рассказывает историю. После рассказа нечто вытаскивает пассажира из вагона. Какая судьба уготована герою? И на каком круге выйдет он?

Трикси, Великая и Могучая Другие пони ОС - пони

Сияние души

Привет, меня зовут Нотерн Лайт. Я живу в небольшом городке Спринг-Фоллс. Маленькое тихое местечко, в котором найдутся историй от комедии для драмы, что бы поведать их..

Другие пони ОС - пони

Изгои 4. За гранью невезения

Семейное счастье и больше никаких проблем? Да кто вам такое сказал? Ха! Три раза! Это всё не про странную семейку Лёхи. Судьба приготовила им новые испытания, и теперь они должны найти друг друга в бескрайней пустоте космоса. Но речь же идёт о тех, кто никогда не опускает ни рук, ни копыт. И кто знает, может быть само Мироздание содрогнётся от того, как они будут действовать в этот раз.

ОС - пони Человеки

Социофобия Руне Ховарда, или Как пообедать с Принцессой

Когда думаешь слишком много, а делаешь мало, проблемы будут преследовать тебя до того самого прекрасного дня, когда ты перестанешь быть принцесской и заменишь "хочу" и "не хочу" на "буду".

Принцесса Селестия ОС - пони Стража Дворца

Вспоминая Твайлайт

Фиолетовый аликорн однажды появляется и бесследно исчезает. Необычно - и сверх этого никто задумываться не станет. Но не Рейнбоу Дэш. Она уже встречала этого аликорна.

Рэйнбоу Дэш Рэрити Пинки Пай

Не тот щелчок

Танос сделал свой щелчок, но что-то явно пошло не так. А всё потому, что щелчок Дискорда круче. История о том, что не все Камни Бесконечности одинаково полезны. Короткая зарисовка, даже скорее стёб. Кроссовер "Мстители: Война бесконечности" и MLP

Дискорд Человеки

Equestria 2014

2014_год. Ядерный удар унёсший жизни миллиардов людей. Лишь немногие счастливчики смогли спрятаться в спасательных бункерах. Одни из них это Дима и компания его друзей. В 2009_году они нашли подземный комплекс, но не стали в него спускаться. Теперь же догадки по поводу комплекса прояснились - это был полноценный бункер для спасения от радиоактивных осадков и ядерного взрыва, причём построенный в Советское время после Второй Мировой. Ребята приводят в порядок бункер и запускают туда людей, которым не хватило места в других комплексах. Затем на вылазке в город они попадают в электро-магнитную аномалию которая забрасывает их в неизведанные дали, в неизведанный мир, в котором им предстоит освоиться. В этом заключается эта история...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (138)

0

Какая хорошая и подкрепленная фактами критика. Краткость сестра таланта !

Не обращайте внимания, просто мы с КМВФом старые знакомые. Он не читал, поэтому не может выразиться подробнее. Единственное странно — раньше он использовал для таких случаев слово "фигня". Видимо за то время, что мы не общались, его предпочтения изменились.

Ksavir
#51
0

Интересная глава. Возможно, конец истории недалек, и он будет не таким, как можно себе представить. Хочется верить...

Никус
#52
0

Интересная глава.

Славно! =)

Возможно, конец истории недалек,

Для себя я делю её на три части. В первую входили главы с 1 по 9, во вторую — с 10 по 22. То есть, вторая как раз кончилась. Осталась третья часть.

он будет не таким, как можно себе представить.

Вполне возможно. =) Думаю, у меня ещё найдётся, чем удивить.

Ksavir
#53
0

Надеюсь, что всё закончится хорошо. Моё сердечко не выдержит ещё одного фика с трагическим концом;_;

Держу кулачки за автора. Удачи!

FelixFire
#54
0

Аликорнов похоже пустят на фабрику радуги. Если так, ч пошлю пвтора на 3 буквы, удалю рассказ из избраного, и пойму, что фэндом окончательно сгнил. Налеюсь этого не будет. #принцессынужныживыми

Никс3110
#55
0

Держу кулачки за автора. Удачи!

Спасибо!


=)

Ksavir
#56
0

Спасибо за продолжение! Осталось вспомнить некоторые пикантные моменты из прошлых глав. Желаю с успехом завершить данный фик, но только без драмы! Моё сердечко не выдержит.

FelixFire
#57
0

Рассказ жив? Я уже и забыл про него как то. Надо всё заново перечитывать

Александр1141
Александр1141
#58
0

Я не пойму цель заговорщиков, в чем собственно прыкол. Передать бессмертие одних пони другим пони?

Kobza
#59
0

Я не пойму цель заговорщиков, в чем собственно прыкол. Передать бессмертие одних пони другим пони?

Если просто — то да, почти. Передать бессмертие одних пони значительно большему количеству других пони.

Лейт обнаружил, что магическое поле каждого аликорна можно разорвать на несколько сотен кусочков, каждый из которых, будучи прицепленным к обычному пони, даст тому бессмертие.

Tea
#60
0

Бедная Мэр — даже волосы некогда красить со всем свалившимся на Эквестрию!

Мне нравится то, как здесь описаны состояния изменённого сознания.

И, всё же, интересно, что там с Дискордом. И жаль, что от лица нашего главгероя мы этого увидеть не сможем.

Tea
#61
0

Бедная Мэр — даже волосы некогда красить со всем свалившимся на Эквестрию!

Вообще ужас! =)

Ksavir
#62
0

Мысль понятна. По пути к цели важен путь, иначе и сам потеряешься и цель потеряется. Вопрос лишь в том, насколько ГГ схож со своим аналогом и насколько дружбомагичность успела забраться под его понячью шкурку.

Размышления о сотрудничестве с Кейденс и вопрос пустить ли Фларри на "радугу" — это нечто.

Mishanya
#63
0

Йе-е-е-е, больше состояний изменённого сознания, больше приколюх с магией, да-а-а-а!

Tea
#64
0

Прода:)

shogvey
#65
0

3:

Tea
#66
0

Ну, они пытались. =В
Занятный диалог, хорошо показано максимальное желание достичь компромисса. Сдается мне, если бы автор был ответствен за последние диалоги в фильме "Хранители", то Роршах уступил бы своему девизу "Никаких компромиссов. Даже перед лицом Армагеддона". Ну и почти классический для данного произведения прием "обморок", куда ж без него (ничего не хочу сказать, но Райз частенько в них попадал)

Kobza
#67
0

Нет слов, только эмоции. Теперь мне ничего не нужно, кроме встречи Рейза и Сансет.

FelixFire
#68
0

Чет тут пусто. Надо пнуть.

Автор, читатели не перевелись и все ещё читают!

Кстати, я говорил про слово "маловато"? Так вот, закину я пока в избранное.

megin flus
megin flus
#70
0

Автор кидает по одной главе в неделю просто.

shogvey
#71
0

Автор, читатели не перевелись и все ещё читают!

Кстати, я говорил про слово "маловато"? Так вот, закину я пока в избранное.

Йе-е-е-ей! *рад*

Йап, раз в неделю — пока. Но пишу быстрее, так что скоро будет побольше. *подмигивает*

Ksavir
#72
0

Ksavir, ну вы и интриган! Закрутили, завертели сюжет — получился лабиринт:) Хороший фанфик, правда было тяжеловато читать когда Райз на сторону Лейта переметнулся. Я уж молчу про их идиотские аргументы для самооправдания. И вообще, эти двое какие-то мартисьюшные.

NotLonePony
#73
0

Ваша история одна из самых непредсказуемых:).

NotLonePony
#74
0

Автор просил передать, что завтра главы не будет, так как он заканчивает всю немаленькую финалку разом.

Tea
#75
Авторизуйтесь для отправки комментария.