Я не в порядке

Твайлайт не в порядке. Если честно, она уже давно не в порядке. Уже долгое время она не чувствует ничего кроме апатии и бессмысленности своей жизни.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Пир после чумы

Всё уже закончилось. Больных пони больше не осталось. Нужно лишь бросить воспоминания в огонь и жить дальше, купаясь в лучах солнца.

ОС - пони

Собеседование

Порой, мы хотим получить ответ, который сами не можем дать и ищем того, кто способен на это. Но что, если такая личность есть. Только перед этим необходимо пройти небольшое собеседование.

Принцесса Селестия Лира Человеки

Визит домой

Некоторые новости стоит сообщать лично.

Твайлайт Спаркл

Фалафель

Короткий рождественский рассказ-эксперимент, который словно конструктор меняет жанр в зависимости от последней строчки. Писался под настроение от конкурса коротеньких рассказов, оттого и такой объём.

ОС - пони

Откуда приходит холод

Сильный снегопад отрезал группу пони в крошечном селении вдали от любой цивилизации. И пока взрослые пытаются бороться со стихией, растягивая последние запасы, жеребята нарушают их запрет, чтобы самостоятельно разобраться в происходящем. Одному из них суждено узнать, откуда приходит холод.

ОС - пони

Зимние тропы

В эту ночь Грею Винингу предстоит выйти из зоны комфорта по желанию дорогой пони.

ОС - пони

Перекос

Старинная книга рассыпается от времени, и чтобы её спасти, Твайлайт решает сделать копию. Ей придётся быть очень внимательной и аккуратной с оригиналом. А с этим проблем быть не должно: в конце концов текст же не будет изменяться всякий раз, как она от него отвернётся? Правда ведь?

Твайлайт Спаркл

Возьми пони с собой!

Однажды, у двери подъезда...

Флаттершай

Внезапное влечение

Драконикус давненько поглядывал на Силача Маки. Да и сам жеребец непрочь проявить Владыке Хаоса немного дружеской любви. Но к чему же их приведет эта взаимная симпатия?

Биг Макинтош Дискорд

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (39)

0

YAY).

LevDen
#26
0

Блин... Напомнило мне "природу и люди " за 1900 год. Там тоже любили "инновационные изобретения" типа паровых орнитоптеров или, проще говоря, паровых махолетов. Как я понимаю, у тов.Гаджета именно эта пафосная, но бесполезная машина. У братьев же — наоборот. Планер — крыло жесткой схемы, судя по всему — обтянутое перкалью или лакированным шелком, да плюс в качестве моторной групы — настоящий ТРД ! Их машина, по сути, намного более технологична и опережает самые топовые технологии каноничной Эквестрии лет на 100-150. Да и, по сути, ТРД гаражной сборки из консвервных банок, работающий на спирте- даст в разы лучшие разгонные и скоростные показатели , чем маховые крылья...

digger7
#27
0

digger7, не стоит забывать, что братья в подобного рода технике не шарят, так что по факту их крылья были сильно недоработаны. Они тяжелее, у них хуже с питанием и вентиляцией, и я уже молчу про форму крыла. Возможно, в сравнении с крыльями братьев, у Гаджета крылья выглядят несколько устаревшими в плане устройства, но на самом деле это не так, т. к. у Гаджета технология продуманее и обеспечивает лучшую управляемость и манёвренность. Вот как раз у Флима и Флама был лишний пафос, это даже в названии их крыльев отражено.

VanTuz
#28
0

Мы надеемся, что автор не пропадет на полгода и порадует нас в скором времени своим творчеством.

Vobis
#29
0

Это случилось! Автор дал нам проду! Все кричим урааа!!! =)

Вэлиант
#30
0

Клевый фик! Надеюсь продолжение будет?

Kate_Dragon
#31
0

— Совсем забыла сказать – я сегодня сумела поднять защитное заклинание.

 Кажется тут нету предложения!!!

Кажется, нашёлся повод, чтобы достать тот мяч. Я поднялся наверх, держа последний с помощью телекинеза. 

— А теперь покажи, как ты это сделала. 

Глава 21

Fireboll-799
#32
0

Fireboll-799, да нет, всё на месте. Хоть переход может быть резковат... Надо будет над этим подумать.

VanTuz
#33
0

Почему почти вся годнота замораживается или, ещё хуже, удаляется?

MaxBaik
#34
0

Подстава и гадство такая ситуация. Как же хочется узнать что было дальше!!!

Диггер
#35
0

жаль что рассказ не дописан очень жаль

Legenda
Legenda
#36
0

Ох, спустя 4 года я вспомнил о этом фанфике и зашел сюда) Жаль конечно что книга не дописана, но мне было приятно ее читать, спасибо за чтение, было действительно интересно тогда)

Fireboll-799
#37
+1

У меня есть планы продолжить, просто всё никак не соберусь...

VanTuz
#38
0

Заметно. Шевелись уже, собиратель. :)

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#39
Авторизуйтесь для отправки комментария.