Постыдные фантазии

У обычного единорога-жеребца по имени Вельвет Скай, который работал в мэйнхэттенском театре, жизнь была до боли простой и обыденной, пока ему не посчастливилось сыграть роль принцессы Кэнди Пинк в спектакле и тем самым прославиться на весь город, обретя множество преданных фанатов. Однако не все его поклонники были доброжелательными, и однажды с Вельвет приключилась неприятная история – его похитили и стали обращаться как с маленькой кобылкой, наряжая в платья и заставляя носить подгузники.

Другие пони ОС - пони

Маленькие шалости

Когда всё в жизни оборачивается скучной рутиной... Утро-завтрак-уборка облаков-обед-гараж... Когда ничто, кажется, не поколеблет неизменный, как движение светил по Небу, устой... Появляется Оно - Дерзание! То, что заставляет сделать то, о чём порой думал, но даже не произносил вслух! Что случилось с двумя молодыми братьями-пегасами, дерзанием и пушкой смены пола - узнаете, открыв этот фанфик

ОС - пони

Размышления Селестии

В Новый Год две сестры-принцессы Селестия и Луна обсуждают планы на будущее, делают выводы, вспоминают прошлые события и рассуждают о будущем Эквестрии.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Очарование провинциального городка/ Small-town Charm

Помнишь, как параспрайты захватили Понивилль? Или как Цербер, трехглавый демонический пёс, стражник Тартара, преисподней Эквестрии, покинул свой пост и в итоге забрёл сюда? Я только хочу сказать, это необычный городок. Всякое может случиться. Это история о том, как миллионы звёздных пауков стали жить с Твайлайт Спаркл. И это не самое странное, что приключилось с ней в этом месяце. Понивилль, чувак. Безумное место.

Твайлайт Спаркл

Pinkie Pie Has it All Together

Ее разум остер, как лезвие, расчетлив и холоден. Она полностью разумна.Нет, Пинки Пай НЕ сошла с ума, и вам ПРИДЕТСЯ в это поверить.

Пинки Пай

Гоззо-археолог и битва у Рога Хакона

Очередная экспедиция Гоззо-археолога обернулась неожиданным открытием

ОС - пони

Уцелевшая

После загадочного заклинания, изгнавшего род пони с лица земли, Флаттершай осталась одна, вынужденная бороться с тем, что судьба приготовила ей и остаткам Эквестрии. Всего несколько дней понадобилось цветущей стране чтоб начать превращаться в суровый и безжалостный мир. Среди приходящих в запустение городов Флаттершай встречают лишь новые опасности и душераздирающие воспоминания. Не имея никого, на кого можно было бы положиться, ей приходится учиться самой защищать себя, самой пытаться разобраться в произошедшем и приложить все усилия к тому, чтоб вернуть ту Эквестрию, которую она знала и любила. (История ответвляется от сюжета MLP:FiM в середине третьего сезона)

Флаттершай

Дракон из паралельного мира - 2.0

Это продолжение фанфика который я писал годом ранее и попытка сделать нечто действительно годное. Трое персонажей — чуть-чуть поехавший человек, больной на голову дракон и его подопечная неведомая тварька но пожалуй самая адекватная среди них троих. И все они попадают в Эквестрию, кто-то с целью влиться в общество, кто с целью свинячить и дебоширить, а кое-кто всегда хотел сюда вернуться.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Принц Блюблад Опалесенс Совелий Филомина ОС - пони Человеки Бабс Сид Стража Дворца

Не самый лучший план

Твайлайт нашла Элементы Гармонии и помогла вспомнить своим друзьям, кто они есть на самом деле. Теперь им оставалось лишь применить Элементы против Дискорда. Это был далеко не самый лучший план.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд

Blue Angels

Соарин живёт по собственно сочинённым правилам, нигде не останавливаясь и ни к кому не привязываясь надолго. Однако рано или поздно появится пони, которая заставит его пересмотреть свои принципы.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Спитфайр Сорен Вандерболты

S03E05

Содержание

Комментарии (39)

0

YAY).

LevDen
#26
0

Блин... Напомнило мне "природу и люди " за 1900 год. Там тоже любили "инновационные изобретения" типа паровых орнитоптеров или, проще говоря, паровых махолетов. Как я понимаю, у тов.Гаджета именно эта пафосная, но бесполезная машина. У братьев же — наоборот. Планер — крыло жесткой схемы, судя по всему — обтянутое перкалью или лакированным шелком, да плюс в качестве моторной групы — настоящий ТРД ! Их машина, по сути, намного более технологична и опережает самые топовые технологии каноничной Эквестрии лет на 100-150. Да и, по сути, ТРД гаражной сборки из консвервных банок, работающий на спирте- даст в разы лучшие разгонные и скоростные показатели , чем маховые крылья...

digger7
#27
0

digger7, не стоит забывать, что братья в подобного рода технике не шарят, так что по факту их крылья были сильно недоработаны. Они тяжелее, у них хуже с питанием и вентиляцией, и я уже молчу про форму крыла. Возможно, в сравнении с крыльями братьев, у Гаджета крылья выглядят несколько устаревшими в плане устройства, но на самом деле это не так, т. к. у Гаджета технология продуманее и обеспечивает лучшую управляемость и манёвренность. Вот как раз у Флима и Флама был лишний пафос, это даже в названии их крыльев отражено.

VanTuz
#28
0

Мы надеемся, что автор не пропадет на полгода и порадует нас в скором времени своим творчеством.

Vobis
#29
0

Это случилось! Автор дал нам проду! Все кричим урааа!!! =)

Вэлиант
#30
0

Клевый фик! Надеюсь продолжение будет?

Kate_Dragon
#31
0

— Совсем забыла сказать – я сегодня сумела поднять защитное заклинание.

 Кажется тут нету предложения!!!

Кажется, нашёлся повод, чтобы достать тот мяч. Я поднялся наверх, держа последний с помощью телекинеза. 

— А теперь покажи, как ты это сделала. 

Глава 21

Fireboll-799
#32
0

Fireboll-799, да нет, всё на месте. Хоть переход может быть резковат... Надо будет над этим подумать.

VanTuz
#33
0

Почему почти вся годнота замораживается или, ещё хуже, удаляется?

MaxBaik
#34
0

Подстава и гадство такая ситуация. Как же хочется узнать что было дальше!!!

Диггер
#35
0

жаль что рассказ не дописан очень жаль

Legenda
Legenda
#36
0

Ох, спустя 4 года я вспомнил о этом фанфике и зашел сюда) Жаль конечно что книга не дописана, но мне было приятно ее читать, спасибо за чтение, было действительно интересно тогда)

Fireboll-799
#37
+1

У меня есть планы продолжить, просто всё никак не соберусь...

VanTuz
#38
0

Заметно. Шевелись уже, собиратель. :)

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#39
Авторизуйтесь для отправки комментария.