Трон проклят!

Коронация прошла, и теперь Твайлайт правит Эквестрией. Вот только Селестия забыла кое-что упомянуть...

Рэрити Спайк Принцесса Селестия

Небеса цвета любви

Трешрассказ. Кто не сторонник подобного жанра, не читайте. Откровенных сцен не содержит, тем не менее.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Беседа

Твайлайт беседует с человеком по дороге в Понивиль

Твайлайт Спаркл Человеки

Hiatus (Пробел)

Спустя тысячу лет, Луна наконец освобождается от одержимости Найтмер Мун. Это тяжкое испытание ослабило Луну, и теперь она должна провести следующий год, восстанавливая свои силы и наверстывая упущенное за ее тысячелетние отсутствие. Поиск способов провести свободное время? Это… может быть хлопотно.

Принцесса Луна

Возрождение

Идёт 1014 год от изгнания Найтмэр Мун на Луну. Политическая обстановка предельно накалена - на севере синяя социалистическая угроза, на юге - всё более странные донесения разведки о проишествиях в Зебрии...

Рэйнбоу Дэш Биг Макинтош Дерпи Хувз ОС - пони

Посланник в Эквестрии - вот такие вот ночи...

Главы с описанием того, что происходило некоторыми ночами. Эротика,возможно прон.

Твайлайт Спаркл

Кэррот и дубина

Кэррот Топ, она же Специальный Агент Голден Харвест, вызывает известного плута Флеша Сентри на Очень Важную Миссию. И вскоре он влипнет в другое приключение, включающее враждующие семьи, юных влюбленных и стаю очень злых летающих обезьян. Чего и следовало ожидать, учитывая удачу Флеша. Вторая часть Записок Сентри.

Другие пони Кэррот Топ Флеш Сентри

Песнь Гармонии. Легенды о четырёх принцессах

Быть может, Рэрити - та самая избранная, которой предстоит освободить принцессу библиотеки из её тысячелетнего плена. Но откуда вообще Эквестрия знает о трёх пленённых принцессах, и что было до их пленения Духом? Возможно, древние свитки пыльных библиотек, хранившие этот секрет, были уничтожены Духом, но легенды на то и легенды, чтобы передаваться из уст в уста - и тем самым жить тысячелетиями... ...Так, должно быть, во времена Рэрити звучали бы эти легенды.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Принцесса Миаморе Каденца

Наследие Винил [Vinyl's Heritage]

Октавия и Винил встречаются уже несколько месяцев, но ни одна из них ещё не имела возможности познакомить свою вторую половинку с родителями. Винил избегает вопросов, связанных с её семьёй. Её подруга становится более настойчива. В результате пара ссорится, и у Винил не остаётся другого выбора, кроме как познакомить Октавию с родителями. Возможно, Винил следовало рассказать, кто она на самом деле.

DJ PON-3 Другие пони Октавия

Бессонница

Странные дела творятся в Понивилле. Начали пропадать жеребята. Их родные и близкие, сраженные горем, пойдут на все, чтобы найти причину. Кто-то грешит на древесных волков. Кто-то обвиняет зебру, живущую в лесу. Некоторые даже винят своих собратьев пони. Однако, никто не подозревает маленькую кобылку, страдающую от бессонницы…

Диамонд Тиара Сильвер Спун DJ PON-3 Бэрри Пунш

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (39)

0

YAY).

LevDen
#26
0

Блин... Напомнило мне "природу и люди " за 1900 год. Там тоже любили "инновационные изобретения" типа паровых орнитоптеров или, проще говоря, паровых махолетов. Как я понимаю, у тов.Гаджета именно эта пафосная, но бесполезная машина. У братьев же — наоборот. Планер — крыло жесткой схемы, судя по всему — обтянутое перкалью или лакированным шелком, да плюс в качестве моторной групы — настоящий ТРД ! Их машина, по сути, намного более технологична и опережает самые топовые технологии каноничной Эквестрии лет на 100-150. Да и, по сути, ТРД гаражной сборки из консвервных банок, работающий на спирте- даст в разы лучшие разгонные и скоростные показатели , чем маховые крылья...

digger7
#27
0

digger7, не стоит забывать, что братья в подобного рода технике не шарят, так что по факту их крылья были сильно недоработаны. Они тяжелее, у них хуже с питанием и вентиляцией, и я уже молчу про форму крыла. Возможно, в сравнении с крыльями братьев, у Гаджета крылья выглядят несколько устаревшими в плане устройства, но на самом деле это не так, т. к. у Гаджета технология продуманее и обеспечивает лучшую управляемость и манёвренность. Вот как раз у Флима и Флама был лишний пафос, это даже в названии их крыльев отражено.

VanTuz
#28
0

Мы надеемся, что автор не пропадет на полгода и порадует нас в скором времени своим творчеством.

Vobis
#29
0

Это случилось! Автор дал нам проду! Все кричим урааа!!! =)

Вэлиант
#30
0

Клевый фик! Надеюсь продолжение будет?

Kate_Dragon
#31
0

— Совсем забыла сказать – я сегодня сумела поднять защитное заклинание.

 Кажется тут нету предложения!!!

Кажется, нашёлся повод, чтобы достать тот мяч. Я поднялся наверх, держа последний с помощью телекинеза. 

— А теперь покажи, как ты это сделала. 

Глава 21

Fireboll-799
#32
0

Fireboll-799, да нет, всё на месте. Хоть переход может быть резковат... Надо будет над этим подумать.

VanTuz
#33
0

Почему почти вся годнота замораживается или, ещё хуже, удаляется?

MaxBaik
#34
0

Подстава и гадство такая ситуация. Как же хочется узнать что было дальше!!!

Диггер
#35
0

жаль что рассказ не дописан очень жаль

Legenda
Legenda
#36
0

Ох, спустя 4 года я вспомнил о этом фанфике и зашел сюда) Жаль конечно что книга не дописана, но мне было приятно ее читать, спасибо за чтение, было действительно интересно тогда)

Fireboll-799
#37
+1

У меня есть планы продолжить, просто всё никак не соберусь...

VanTuz
#38
0

Заметно. Шевелись уже, собиратель. :)

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#39
Авторизуйтесь для отправки комментария.