Принцесса Северных земель

Гарри жил в отдалённом северном поселении, пока по роковому стечению обстоятельств не был вынужден отправиться царство вечного холода за той, кого он так любил. Он должен исправить то, что посчитал непростительной ошибкой всей своей жизни.

Принцесса Луна Другие пони

Слендерпонь

Кошмар для маленькой кобылки начинается.

Эплблум

Зимняя сказка

Фаринкс рассказывает дочери сказку.

Другие пони ОС - пони Чейнджлинги

Семь дней в Коппервилле

Данный фик является частью Североморских Историй, но из-за своего объёма вынесен в отдельную повесть. События, происходящие в данном фике происходят в период между 11-ой и 12-ой историями из основного цикла. Получив от старого друга телеграмму с просьбой о помощи, герои отправляются в небольшое пониселение на самом Севере, чтобы разобраться в творящихся там происшествиях...

ОС - пони

Призрак Понивиля [The Haunting in Ponyville]

В доме Бон-Бон живёт что-то странное и противоестественное. Помимо Лиры.

Лира Бон-Бон

Огненные Споры [Fire Spores]

Друзья, которых мы принимаем за нечто должное, подчас оказываются теми, кто оставляет самый важный след в нашей жизни. Когда Спайк подхватывает тяжелую и загадочную болезнь, и все вокруг изо всех сил стараются помочь ему поправиться, Твайлайт впервые серьезно сталкивается с осознанием того, что же для неё значит её помощник номер один… и друг.

Твайлайт Спаркл Спайк

Не тот щелчок

Танос сделал свой щелчок, но что-то явно пошло не так. А всё потому, что щелчок Дискорда круче. История о том, что не все Камни Бесконечности одинаково полезны. Короткая зарисовка, даже скорее стёб. Кроссовер "Мстители: Война бесконечности" и MLP

Дискорд Человеки

Ад для брони

Что случается с теми, кто всю жизнь позорил поняшек, кто издевался над ними и насиловал через рассказы и комиксы. Вескеру повезло, он пережил лишь малейшую часть этих мучений, но теперь его жизнь никогда не будет прежней.

Зомбиведение

Немного о школьном образовании.

Эплблум Диамонд Тиара Черили Другие пони

Читально-вокальная катастрофа

Твайлайт решает устроить в Понивилле грандиозный библиотечный праздник. Понификация рассказа М. Булгакова "Музыкально-вокальная катастрофа".

Твайлайт Спаркл

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (8)

0

Автор, год назад ты выкладывал один фик где был показан некий союз 3-х главных антогонистов, я все никак не могу его найти на сторисе после обновления сайте, неужели его затерла администрация?(за наличие картинки)

Psychodelic
#1
0

Нет, я его просто убрал. Он где-то у меня остался на компьютере, поищу, может быть подредактирую и выложу. Там очень много ошибок, да и сам фанфик почему-то не нравится мне...

AxelKauaid
#2
0

Отличная история, раскрывающая подробности из серии о детстве главных героев.

Без расхождения с каноном, что не может не радовать.

Только зачем песню Флаттершай выкинули? Она вполне бы смотрелась в повествовании...

DarkKnight
DarkKnight
#3
0

"Только зачем песню Флаттершай выкинули? Она вполне бы смотрелась в повествовании…"
Понимаешь, мультфильм — как литература. Песни в нём служат целью раскрыть эмоции персонажей. Ведь не будет же в мультике про пони автор за фоном рассказывать о эмоциях и переживаниях поняшки? ^_^ Вместо этого лучше вставить хорошую песню.

В литературе же песню сложно послушать. Вместо неё мы решили вставить переживания, эмоции Флаттершай во время того, как она увидела всю красоту земного мира. Это вполне уместно, ведь в фанфике не упоминается была ли эта песня или нет. Она была, но мы показали её в виде эмоций поняши, что вполне уместно в литературе. :3

AxelKauaid
#4
0

Наконец то дочитал. Доставило массу приятных впечатлений. «Это было, мило.»©

Muscat
#5
0

Просто замечательный рассказ! Очень, очень понравилось, мило, смешно и просто классно, спасибо автору за чудесные впечатления!

MaryMare
#6
0

Необычное, но вполне милая интерпритация детства РД и Флатти.

Айвендил
Айвендил
#7
0

"Когда Рарити приближалась к одному из перекрёстков, из-за угла дома вылетела маленькая земная пони в лихо нахлобученной на лоб ковбойской шляпе"
пожалуй единственный момент который не совсем соответствует канону, ведь в этот день Эпплджек находилась в Мэйнхэттене, и не смогла бы так быстро оказаться в Понивиле.

ze4t
#8
Авторизуйтесь для отправки комментария.