Встреча в роще

Эквестрия будущего. Твайлайт встречается с давней знакомой после многолетней разлуки.

Твайлайт Спаркл Другие пони

Часовщик

Работа королевского часовщика требует поистине железной выдержки и стальных нервов. Чувствуя, что начинает ржаветь, Мастер ищет себе ученика. Но успеет ли он обучить его тому, что наиболее важно?

Принцесса Селестия ОС - пони

Потерянная душа

Это история разворачивается до пятого сезона и рассказывает о том, как злодейка Старлайт Глиммер пополнила свою общину ещё одним несчастным пони.

ОС - пони Старлайт Глиммер

Заколдованная библиотека: Аметистовые грёзы

Эта история о кобылке по имени Аметист Винд. Но кто она? Быть может, она — та, кому действительно доведётся спасти принцессу Твайлайт от её тысячелетнего заточения в плену библиотеки. А может — она от начала и до конца лишь фантазия Рэрити, сходящей с ума от проклятия Дискорда. Так это или эдак — нам не понять, но от этого её история не перестаёт быть реальной для Рэрити. Ведь кто-то должен же спасти принцессу, наконец?

Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Свити Белл ОС - пони

Зарисовки

Наработки, которые никогда не станут чем-то более маштабным, чем просто зарисовки.

Пинки Пай Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Стража Дворца

Твоя смена

Канун Дня Согревающего Очага. Все нормальные пони празднуют и отдыхают, а кому-то приходится мёрзнуть всю ночь на улице.

Другие пони ОС - пони

Надвигается буря

С погодой в Эквестрии происходят непонятные вещи, и пегасам становится всё сложнее контролировать её. Да и с самими пегасами происходит что-то странное. Эквестрия сталкивается с новой опасностью, подкравшейся оттуда, откуда никто не ожидал беды. Что может быть опаснее роковой случайности?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Вандерболты

Новобранец

Небольшая история о том, как младший лейтенант дворцовой стражи Мунлайт Мелоди пришла к жизни такой. *** Первый рассказик из достаточно большого (в планах) цикла историй про Погодный корпус гвардии, который на самом деле совсем не погодный, и офицеров, служащих в этом в высшей степени примечательном соединении. Теоретически, Вы можете надеяться на раскрытие большинства встреченных в этой зарисовке персонажей, однако это будет не быстро.

Принцесса Луна ОС - пони Шайнинг Армор

Four of a kind

Что может быть хуже срыва важных переговоров на государственном уровне? Только ситуация, когда этим переговорам угрожают жуткие существа из древних легенд с записями мрачных предзнаменований. Элементам Гармонии и их помощникам придется ввязаться в расследование, результат которого может оказаться весьма неожиданным…

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Луна ОС - пони

Полярник...

Заполярное одиночество. Человек. Отсутствие выжившей после ядерной войны цивилизации. Больше нечего сказать, это стоит лишь прочитать.

Пинки Пай

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (590)

0

"Так что текст проверял сам."

*Злобная ухмылка*
Ну держись...)))

Ответ автора: Развлекайся )

Saturn Z
#151
0

Усё, развлёкся)) Исправления ща скину в личку на Табуне.

Ответ автора: Исправлено.

Saturn Z
#152
0

И Селестии он приглянулся... Ну прям весь такой неотразимый!
Мог бы Твай об этом не рассказывать.

Ответ автора: А при чём тут сразу любовь?

Никус
#153
0

>Только не плач
Ну ты понел.

Ответ автора: Неа)

Август Бебель
#154
0

Все еще человек.Блииин,ну когда же???

Ответ автора: Не всё так просто как кажется)

LIZARMEN
#155
0

Ну зато танец это было что то. Он и как человек норм. Зачем ему становиться пони кроме как заводить детей или маскировки?

Ответ автора: Хорошо что описание танца понравилось

Mihaello
#156
0

Ага сегодня (вчера) без проды.:)
Когда садился писать курсач, то думал закончу сделаю перерыв на свежую проду, а проды нету, облом:0.

Ответ автора: Будет, просто я зачастил писать главы ночью. Постараюсь исправиться.

Mihaello
#157
0

Я вас понимаю я тоже на каникулах до 6 часов утра сидел. Даже сейчас курсовую начал писать в 23 только вот вставать в 5:(

Ответ автора: Та нет, просто так получается последние дни. Ничего — исправлюсь.

Mihaello
#158
0

Или они займутся любовью в вагоне, или... ситуация станет совсем уж бредовой. Такое двусмысленное положение может разрулить только крепкое неразбавленное приключение. Или катастрофа. Или что угодно, что не позволит этой парочке тупо пялиться друг на друга всю дорогу.

Ответ автора: Так они всю дорогу общались и всё )

Никус
#159
0

Знаете ваш коментарий напомнил мне s2e17 там где "мой сладенький мильій пирожочек и т.д." а по вопросу автор уже ответил, что єротики нибудет. Разве что Сатурн напишет интерлюдию на єту тему хоть он такого и так много написал. Конечно с позволения автора и наличия собственного желания.

Ответ автора: Увы, я немного сменил планы — эротика будет, но сюжетной нагрузки в этой главе минимум. Поэтому кому она не интересна смогут просто пропустить её. Кстати, хочу тебя огорчить — Сатурн у меня в команде ) Он мой главный редактор, граммар-наци, зачем других людей напрягать, если ему нравиться?

Ответ автора: Увы, я немного сменил планы — эротика будет, но сюжетной нагрузки в этой главе минимум. Поэтому кому она не интересна смогут просто пропустить её. Кстати, хочу тебя огорчить — Сатурн у меня в команде ) Он мой главный редактор, граммар-наци, зачем других людей напрягать, если ему нравиться?

Mihaello
#160
0

Прочитал. Начало более-менее нормально, но как рассказ мог свалиться в такие сопли?? Очередная мыльная опера

Ответ автора: Блин, ну ты вообще. Вот надо было испортить рейтинг, только потому что тебе одному не понравилось.

Fatality
#161
0

А мне лично очень нравится рассказ именно ствоей легкостью и ненавязчивостью. Думаю, в диаметрально противоположной ситуации никто бы не потащил говорящую лошадь в постель... По крайней мере, сразу. =)

Ответ автора: Я могу с увереностью сказать, что будут приключения, и довольно таки брутальные. Не это я наверное загнул.

Ты кстати прав, я и стараюсь писать его мягко и приятно, чтобы в душу ложился и заставлял над некоторыми вещами задуматься.

Gedzerath
Gedzerath
#162
0

Над чем тут можно задумываться? Смысловой и нравоучительной нагрузки тут нет!

Ответ автора: Если не нравится, уходи...

Fatality
#163
0

Глава 31
по роботе- исправь слово.
Большой вопрос.Почему все диалоги в кавычках.Не все же ведь является мыслями персонажей?

Ответ автора: Та взял я такую манеру выделения прямой речи.

LIZARMEN
#164
0

Я не хочу обижать тебя, но мне интересно над чем тут можно всё-таки подумать! Просто хотя бы пример приведи! Если это и вправду там есть — это не так сложно

Ответ автора: Не буду я тебя развлекать. Иди когото ещё помучай.

Fatality
#165
0

Увы, но этой ночью главы не будет.

FudzySparkle
#166
0

Принцесса ходит к парикмахеру , не ожидал

Ответ автора: Да-да

Kara
#167
0

Слишком уж слащавая история. Все носятся с этим Павлом как с писаной торбой. С поезда — сразу на бал, костюмчик с царского плеча...
Вот в другом фанфике, попал человек в Эквестрию (по приглашению!), а его сразу бац — и в кутузку. Вот это по-нашему, по-эквестрийски!

Ответ автора: Всем не угодить. Такова истина.

Никус
#168
0

с гривой очень классный ход. я сам даже не думал о подобном;) да и о стрижке Селестии — как-то не приходилось=)

Ответ автора: Надо же вносить особенности в рассказ )

XvoyakerX
#169
0

Действительно, слишком уж они с ним носятся. Искры некой нет, действий что ли мало, всё одни разговоры и все бегают вокруг этого Павла.

Ответ автора: В следующий главах ситуация резко изменится, планирую кое-какой экшен. Надеюсь, вам понравится.

Jeller27
#170
0

мне он даже таким просто милым нравится... почти во всех что-то там происходит, а вот спокойного и приятного ничего нет;) доброты им всем не хватает;)

Ответ автора: Вот именно поэтому и пишу такой рассказ, сейчас крайне мало добрых произведений. Та и вообще, мало добра сейчас. (

XvoyakerX
#171
0

Едрён батон! Флатти!.. Спятила! О таком надо молчать в тряпочку, а не отчитываться перед принцессой!

Никус
#172
0

вскружил голову бедной и одинокой :( как говорится в таких случаях: "давай останемся друзьями?"

xvc23847
#173
0

Если это дойдёт до Селестии, то дойдёт до Твайлайт. Если до Твайлайт дойдёт, то я просто не завидую Павлу)

ovnd
#174
0

Надеюсь, а то ведь понимаешь, одни сюсюканья тоже надоедают:)

Ответ автора: Такая маленькая глава и такие разсуждения гуляют)

Jeller27
#175
Авторизуйтесь для отправки комментария.