Любовь и груши.

Это планируется как сборник небольших эротических историй про двух кобылок, Бампи Хув и Шайни Клауд. Собственно, это клопфик и задумывалось как клопфик, поэтому прошу в комментариях не трындеть типо: "Фу-у, лесбиянки и клоп!", а лишь просто пройти мимо. Также, есть огромная просьба не ставить минусы необоснованно, а причину указать в тех же комментариях. Главы будут выкладываться довольно медленно, ибо я занят одним масштабным проектом, извините уж. Всем удачи и бобра.

Другие пони ОС - пони

Драконье сердце

На главного героя наложино проклятье которое к его удивлению в будуюшем не раз ему поможет. Действие происхоит в коралевстве Ракос.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Светляки.

Откуда есть пошли чейнджлинги на земле Эквестрии.

Кризалис

Fallout: Equestria - Murky Number Seven

Стать рабом - плохо. Родиться рабом - это навсегда разрушиться. Для молодого Мурки жизни работника и прислуги - это все, что он когда-либо знал, выросший без знания свободы или понятия выбора. Но когда жестокость его новых хозяев в Филлидельфии становится невыносимой и на его глазах происходит героическое спасение некой маленькой кобылы, Мурки наконец обнаруживает, что за жизнь стоит бороться. Его собственную. Вырвавшись из-под идеологической обработки, Мурки намеревается вернуть себе свободу, в которой ему было отказано на протяжении всей его жизни. Борясь с жестокими работорговцами, смертельной болезнью, терзающей его тело, и вниманием пони, которым часто нельзя доверять, Мурки намеревается достичь невозможного. Чтобы сбежать из Филлидельфии. Но когда твоя кьютимарка - это набор кандалов... действительно ли ты вообще должен быть свободен?

Другие пони ОС - пони

Одно крыло

Что случится с пегасом потерявшем свое крыло и возможность летать в результате несчастного случая? Он сопьется, сведет счеты с жизнью? Или же найдет выход из положения и снова будет летать? Это история из жизни такой пегасочки, которая является капитаном дирижабля. Рассказ входит в мою серию «Инквизитор»

ОС - пони

Скуталинг

Каждый в Понивилле знает Скуталу. Она — самая обычная беззаботная маленькая пегаска, которая ищет свою метку, рассекает по городу на самокате и во всём подражает Рэйнбоу Дэш. Казалось бы, ей совершенно нечего скрывать. Но Скуталу кое-что беспокоит: вдруг её друзья обнаружат, что она вовсе не тот жеребёнок, которого они знают и любят? Или что она вовсе не жеребёнок? Но когда её секрет раскроется, их реакция может оказаться неожиданной для неё.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплблум Скуталу Свити Белл

Электричка

Поздним вечером в подземке может случится всё, что угодно. Особенно — в Мэйнхэттене. От автора: Это поток сознания, навеянный песней «Электричка» группы «Кино».

Бабс Сид

Просьба

Как можно устоять перед просьбой? Особенно, когда просит тебя сама Селестия.

Спайк Принцесса Селестия Человеки Кризалис

Четверо товарищей

Чейнжлингское государство быстро оправляется от ужасов последовавших за поражением в Кантерлоте. Эквестрийская блокада, иностранные интервенции, едва не разгоревшаяся гражданская война. Лишь своевременные действия военизированных отрядов лоялистов Кризалис смогли удержать страну над пропастью, подавить мятежи и отразить нападки врагов, не дав им проникнуть в сердце Империи. Добровольцы громят последние отряды бунтовщиков и предвкушают победу над смутой. Главные герои - четверо чейнджлингов-сослуживцев, которые были сведены вместе случаем, случай же и раскидает их по свету. Они не являются ни героями, ни мудрецами. Они - вполне заурядны, пусть и способны на храбрость самопожертвование и героизм. С концом позорной смуты они надеятся на спокойную и мирную жизнь, но сильные мира сего уже всё решили за них. Чудовищного масштаба механизмы начинают свою необратимую работу, и им ничего не остаётся, кроме как стать винтиками в этих механизмах. Они пройдут много дорог, многое увидят и многое испытают. Кто-то встретит смерть, а кто-то выживет чтобы увидеть вокруг себя мир, в котором не осталось места прежнему, мир, где их никто не ждёт.

Чейнджлинги

Чтение с удовольствием

Биг Макинтош занимается сексом с Твайлайт, пока она читает книгу.

Твайлайт Спаркл Биг Макинтош

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (590)

0

Обмен утренними приветствиями умилил. Так держать!

Ответ автора: Спасибо. Сегодня кстати постараюсь главу написать. Все ЗНО сдал )

Gedzerath
Gedzerath
#351
0

Ну что сказать, ну ну что! Молодец, держи пирожок что ли

Kara
#352
0

Было бы здорово если бы Макс создал портал случайно в паралелльный мир :3

andrew0404
#353
0

В общем ничего впечатляющего. но если красочно все представить — глава не хуже других.

Ответ автора: Насколько мне известно, рассказы лучше читать с хорошим воображением )

XvoyakerX
#354
0

Глава супер ... так же как и весь рассказ =) Ожидается прежний темп — глава в день =)

Ответ автора: С понедельника уже постараюсь востановить. Просто по выходным я ухожу до брата с ночёвкой.

TeRaNiD
#355
0

Неспроста :)

Ответ автора: У меня всё неспроста.

DrDRA
#356
0

Новая глава-просто зашибись!!!

Ответ автора: Спасибо.

darkVoPeR
#357
0

Селестия няшка!

Ответ автора: Да, так и вышло ) Она тоже желает хорошего общения.

Govin-Al
#358
0

Понивиль был построен РАНЬШЕ Кантерлота? ЛОЛЧТО?!

Ответ автора: Там это не сказано.

xvc23847
#359
0

Похоже у Селестии скоро будут серьёзные проблемы...
Жалко её будет, если она погибнет, но на то воля автора.

Ответ автора: Никто принцесс трогать не будет. Остальное сказать не могу, а то сюжету наврежу.

PonyProg
#360
0

Если ещё будут притензии к описанию прошлого — говорите. Я подумаю как получше исправить.

FudzySparkle
#361
0

Я даже не въехал, отчего у Тии могут проблемы возникнуть? И откуда мысли, что она погибнет?

Ответ автора: Та это мысли читателей. Которые привыкли к плохому в фанфиках.

Saturn Z
#362
0

Ну ничего нового я тоже из этой главы не узнал(((

Ответ автора: А это только подготовка к большему.

Kara
#363
0

:D как всегда все благодаря нам

Ответ автора: Тут были мои идеи только )

DrDRA
#364
0

C нетерпением жду сегодняшнюю главу,буду надеяться что продолжишь дальше писать.Стражники в Эквестрии получились как стража в Англии около Дворца.

Ответ автора: В этой главе я немного разовью их тему.

Искра
#365
0

Я знал, что Селестия несколько вспыльчива, но чтобы настолько..

Ответ автора: А кто сказал что это она?

Gredon
Gredon
#366
0

knock-knock Neo

Ответ автора: )

DrDRA
#367
0

При технике внушения, неважно, прямого или косвенного использовать частицу "не" запрещается(заметь, как я выразился)
И ещё одно, неужели он так боится принцесс, в конце концов это всеволишь девушки(или женщины?).

Ответ автора: А кто сказал, что он в совершенстве владеет внушением ) А за второе не понял.

Kara
#368
0

Кстати,когда следующая глава?

Ответ автора: Возможно сегодня или завтра.

Искра
#369
0

Нуу,более-менее понятно,что Селестия разгорячилась и обожгла Пашку.
Итак,самое важное.Ты будешь в какой ни будь момент вставлять текст "Последней Любви" Кипелова?

Ответ автора: Это не Селестия )

Искра
#370
0

хм, и раньше были подобные интригующие главы;) Но было интересно читать.

Ответ автора: Как-то двусмысленно у тебя получилось.

XvoyakerX
#371
0

Я так и знал :3

Ответ автора: И что же?

andrew0404
#372
0

Потихоньку подходим к концу, вы своей не определённостью настроение мне ухудшаете.

Ответ автора: Скажите честно вам нравится или нет? Я тогда просто перейду к концовке, а эти главы напишу себе. И только потом выложу.

FudzySparkle
#373
0

Нравится,но не надо сразу к концовке.

Ответ автора: Ладно, напишу ещё одну главу и спрашу ещё раз в ней. Чтобы уточнить.

Искра
#374
0

А подробней можно? Альфа что, попал в тюрягу? А предварительно был поджарен одной из принцесс (а возможно и сразу двумя)? За что? За то, что Луна кое-что утаила от сестры? Что-то принцессы какие то нервные стали. Эта неприглядная тенденция наблюдается не только в этом фанфике...

Ответ автора: Я специально всё так написал.

Никус
#375
Авторизуйтесь для отправки комментария.