Принцесса Селестия и Найтмер Мун объединяются, чтобы спасти всех

Твайлайт Спаркл, принцесса Луна, принцесса Кейденс и королева Кризалис оказались обращены в камень. Освободилась Найтмер Мун. Всех надо спасать. Принцесса Селестия не думала, что ее любовная жизнь будет такой.

Принцесса Селестия Другие пони Найтмэр Мун Шайнинг Армор Чейнджлинги

Бейся, стальное сердце!

Совершенно случайно одному технику попалась сломанная механическая игрушка маленькой единорожки. Чего он точно не ожидал, так это явных приключений которые последуют за этим. Благодарю товарища Svintoo за помощь в редактуре рассказа.

Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Октавия Дискорд Флим Мистер Кейк Человеки Кризалис Шайнинг Армор

Чужая

Твайлайт просыпается в незнакомом месте. Из зеркала на нее смотрит величественный аликорн. Последнее, что она помнит — преддверие тысячного Праздника Летнего Солнца. Что же с ней произошло?

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Миаморе Каденца

My little Scrolls: Oblivion

Пять лет прошло после кризиса Обливиона. Орды Мерунеса Дагона отступили, а проход между мирами запечатан. Но в безопасности ли Нирн? Ведь зло всегда найдёт лазейку... Да и остальные Дейдра обращают всё больше внимания на мир смертных... Тем временем Твайлайт находит осколки древнего знания о событиях произошедших задолго до появления Эквестрии, но вместо ответов появляются лишь новые вопросы. Куда ведут врата Тартара? Откуда берёт своё течение Лета? И с чьими недобрыми глазами она встретилась взглядом во сне?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони Дискорд Человеки

Fallout Equestria: Последний парад

Они вошли в вечный город, сияющие в лучах своих побед...

Предсказание Ангросса.

Три пришельца из другого мира пытаются отвратить неизбежное.У них полгода на интеграцию в этот мир.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

О призрачных принцессах и простуженных единорогах

Ничем не примечательный визит к призрачной принцессе в библиотеку Понивилля омрачён тем фактом, что Рэрити немножко (вернее, не так уж и немножко) простудилась.

Твайлайт Спаркл Рэрити

Сборник рассказов: странных и неоднозначных

Сборник легендарных рассказов, читайте и наслаждайтесь мозг включать а так же относится к этим произведениям как к чему-то серьезному - не желательно.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Стража Дворца

Последний день

ОСТОРОЖНО, ЛЮДИ!Нет, не история попаданца, просто история об одном брони, потерявшем всё.

Саморазрушение

В Эквестрии есть деревня, где пони могут быть кем угодно. Возможно, ты слышал об этой деревне всякие гадости. Ходят слухи, что у жителей украли кьютимарки, а правит всем одержимая властью единорожка. Нелепицы о натянутых улыбках и пугающих взглядах. Всё это ложь. Кроме слуха о том, что жители деревни пришли сюда добровольно. Это правда. Мы все сбежали от прежней жизни.

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (590)

0

А с Октавией не ССорились?

Postalstar
#551
0

-Да — Ттветил я и направил рог на неё...

Ответ автора: Премного благодарен, ещё проскакивают такие ошибки.

Postalstar
#552
0

Должен же кто-то испортить красивое число 555?

Ответ автора: Хм.

Psychodelic
#553
0

Глава 51 повторяется.Рекомендуется убрать повторение.

LIZARMEN
#554
0

-Нет, спасибо — Ч сел на диванчик,

Postalstar
#555
0

Так делают всё друзья

Postalstar
#556
0

до боли в весках

Ответ автора: Постоянно путаю...

Postalstar
#557
0

"Мисс Спаркл" Миссис же...

Ответ автора: Это зависит от ситуации, но... Подумаем-с.

Postalstar
#558
0

Вообще то Миссис Спаркл, она же замужняя. Мисс это молодая незамужняя девушка.

Ответ автора: Ну, так бы сразу )

Mihaello
#559
0

Будешь знать, как к плазме цепляться)))

Mihaello
#560
0

Мисс — незамужняя женщина, Миссис — замужняя. Вроде так...

Postalstar
#561
0

Нет а примерно когда начнется работа на вторым посланнком?

Ответ автора: План клепать могу начать уже завтра, а вот полноценно писать... Не могу сказать.

smail
#562
0

Спасибо автору за прекрасный рассказ, прочитал с удовольствием.12/10

Ответ автора: А мне приятно, что прочитал.

Zavhoz
#563
0

Прекрасная вещь, с PastSins не сравниться, но того и не надо. раассказ хороош

Ответ автора: Грехи повествуют о своём, Посланник о своём.

kopshev
#564
0

10/10

Malak
#565
0

Какой же это посланник, если он самый настоящий беглец?

Helfen
#566
0

Так это зависит от того на что и как смотреть.

FudzySparkle
#567
0

"Я есть Альфа и Омега, начало и конец..." — послесловие книги, в котором ты, автор, намеренно опустил даты, чем-то напомнило подобное описане событий "случившихся после..." в Fallout. Много хороших идей, неплохая реализация. Правда, рассказ ты как-то сильно растянул, чуток перебрал с частотой происхождения поцелуев. Мини Санта-Барбара у тебя получилась. Хотя... мне норм. Люблю длинющщие, годно написанные, рассказы. Пять с плюсом, однозначно.

Str1ker878
#568
0

Читаю, читаю, думаю вот он уже хэппи энд. А вот и нет! Еще приключения! Еще глава! Читай хоть целый день...

Большой и добрый фанфик, который можно почитать в свободное время. Ставлю десятку!

Bob
Bob
#569
0

Best.

Vinyl
#570
0

Отличный рассказ ! Спасибо автору !

ALEKS
#571
+1

Слабоватое произведение, если честно.

Минус.

Ivan_Magregor
#572
+1

Впрочем, чуть дальше почитал, и вроде ниче так. Пусть будет плюс.

Ivan_Magregor
#573
0

Здесь был Вася .

Carbon
#574
0

Замечательный рассказ!

Все пропорции фанфика соблюдены:

Не затянутые главы, интересные персонажи,

и закрытая когцовка)
Дерзай в том-же духе!

UsualBread
#575
Авторизуйтесь для отправки комментария.