Королевство перевёртышей

Это история раскрывает тайны мира перевёртышей и его правительниц

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Бон-Бон ОС - пони

Пересечение миров

2019-й год. Третья мировая война. Используя наработки нацистских учёных в сфере изучения природы порталов, Соединённые Штаты Америки налаживают контакт с миром Эквестрии. Но вместо созидательного пути развития погрязшие в войне и экономическом кризисе поборники демократии выбирают путь открытой военной экспансии. К счастью, находятся среди людей и те, для кого идеалы дружбы и чести важнее собственной наживы. Пусть железом и кровью, но они отстоят право эквестрийцев на независимость и свободу.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

Кексики: реабилитация

Эта история начинается с того момента, где заканчивается “Cupcakes”, и написана специально для тех бедных брони, которые восприняли его слишком близко к сердцу. История возвращает рассказ в русло всеми любимого мира MLP, наполненного добром, спокойствием и жизнелюбием.

Рэйнбоу Дэш Пинки Пай

Теперь ты пегас или как стать пони

Пегас по прозвищу Бастер в раннем детстве угодил в компанию драконов-подростков, и те воспитали его как своего. Он настолько забыл свою истинную природу, что сам стал считать себя драконом. Но в один прекрасный день Бастер сталкивается с M6. Естественно, те не могут оставить его в покое и пытаются перевоспитать бедолагу. Что из этого выйдет?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони

Замок

История одного единорога, заточённого в замке принцессы Твайлайт Спаркл по причинам смутным и неопределённым.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Ни снег, ни град

Конец света ещё не означает, что у Дерпи не осталось работы.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплджек Дерпи Хувз DJ PON-3 Октавия

Творчество для себя... и для других

Рейнбоу Дэш обожает истории про Дэринг Ду. Но что за история скрывается за самим автором?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Дэринг Ду

Хребет Хаоса

Рейнбоу Дэш по праву претендует на звание лучшего летуна всей Эквестрии и даже сами ВандерБолты обратили на неё внимание, но по некоторым причинам всё ещё не пригласили её к себе в команду. Когда ей было 12 лет, её родители отправились в кругосветное путешествие и пропали. Это должно было стать страшным ударом для пегаски. Но вместо этого, она лишь ещё больше утвердилась в своих целях в жизни. С тех пор прошло много лет. Теперь она работает в Понивилле и наконец-то поступила в Академию ВандерБолтов. У неё есть верные друзья, питомец, народная любовь и даже собственный фан-клуб. Её характер позволил ей многого добиться в этой жизни. Всё в ней казалось, было прекрасно. Но кое-что по-прежнему не давало ей покоя. Родители. В этом году она закончит академию. И теперь, когда почти все её заветные мечты сбылись, она отправится их искать. Ей не нужна ничья помощь. Никто не смог помочь тогда, никто не поможет и теперь. Она сама их найдёт… Живыми или мёртвыми.

Рэйнбоу Дэш Зекора Другие пони

Заколдованная библиотека: Вспышки времени

Небольшая подборка коротких зарисовок от лица Твайлайт, действие которых разворачивается в различных главах «Заколдованной библиотеки».

Твайлайт Спаркл Рэрити

Сказка об аликорне

Детская сказка о том, как аликорн победил зло

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (40)

0

я бы конечно мог бы помочь,но перевод будет не высшего уровня.

Нет помощи слишком малой, всякая идёт на пользу. Присоединяйся, конечно. А если что — редактура поправит.

144250th
#26
0

Этот фанфик просто обалденный! Отдельное спасибо тем кто переводил весь этот текст,не представляю как можно перевести все это!? Прошу вас поскорее сделать перевод остальных глав,жду с нетерпением и еще раз спасибо

Klark
Klark
#27
0

У сего фанфика есть и минусы, и плюсы(о них я умолчу), но рассказ неплохой. А то, что он пишется без сюжета, это уже интересно.

Арбуз
#28
0

кстати, а этот вбоквел никто переводить не собирается?

http://www.fimfiction.net/story/88274/fallout-equestria-the-daily-unlife-poking-around

он хотя бы закончен

xvc23847
#29
0

Ура! Я уже и не надеялся, что будет дальше идти перевод.

Kerlion
#30
0

@Kerlion и вообще всем

Дальше — лучше. Строго до конца сентября вы увидите все пятнадцать дней (и не только их).

144250th
#31
0

144250th , молодец! Не теряй стремления переводить дальше сей рассказ!

Rainbow Flash
#32
0

@Rainbow Flash

Так ведь рассказ уже завершён. Пятнадцатый день был последним. Дальше разве что комментарий переводить (и кой-какие другие фики добивать).

144250th
#33
0

Все-таки не хватает законченности данному фику... Читать было интересно; спасибо за труды автору и переводчику.

amplifer
#34
0

Второй лучший фанфик о ереси. В противоположность мрачному пафосу другого лучшего, бодрый и забавный. И тем страннее сочетание таких моментов с эпизодами воспоминаний главного героя.

SMT5015
#35
0

Имхо, последний абзац лишний

Солнечник
#36
0

Классный рассказ.

limuho
limuho
#37
0

Есть не состыковка, мы знаем, что комбинезоны и Пипбаки выдают после заселения в Стойло. Однако, жеребцы, не попавшие в Стойло, уже были и в том и с другим.

Jing
Jing
#38
0

Неа, тут вы не правы, комбинезон — да, штатная униформа, а вот пипбак выдавали сразу, как зачисляли в списочный состав убежища, собственно через них шли все оповещения, сообщения об учебных тревогах с тренировками и прочее. С учетом что пипбаки более простых моделей и так таскала куча народу, ничего странного тут нет

repitter
repitter
#39
+1

Очень хороший рассказ. Жизнеутверждающий, как и положено правильному фику по Fo:E.

Mordaneus
Mordaneus
#40
Авторизуйтесь для отправки комментария.