Винил и Октавия: Университетские ночи

Представляю вашему вниманию дополнение к фанфику «Винил и Октавия. Университетские дни», в котором рассказывается о времени, которое главные герои проводят «за кадром» основного рассказа.

DJ PON-3 Октавия

Настоящее сокровище

Очередной будничный день превращается в удивительное приключение.

Рэйнбоу Дэш Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл

Бриллиант в серебряной оправе

Настоящие друзья нужны даже тем, кто на первый взгляд их совершенно не достоин.

Эплблум Скуталу Свити Белл Диамонд Тиара Сильвер Спун

Скуталу и подушка

Скуталу наконец осталась дома в одиночестве. Но чем она будет заниматься наедине с собой?

"Великие и могущественные''перемены.

Рассказ о том,как в серой жизни молодого парня появляется,то,что может изменить его,его характер.Герой тоже окажет влияние на необычного гостя.Чем все кончится?Поживем увидим.

Трикси, Великая и Могучая

Come Taste The Rainbow

Небольшая зарисовка, задумывается некий НЕ понячий рассказ, более серьезный, чем просто фик, какое-нибудь произведение, но это лишь в далеких планах.

Твайлайт Спаркл Эплблум Скуталу Свити Белл Человеки

Устрой меня по блату

Что я могу тут сказать? Это простенькая зарисовка про двух любых среднестатистических пони. Вы даже не встретите в рассказе их имен – на их месте может быть кто угодно.

Другие пони

Мой напарник - Дерпи – 3

Дерпи работает в детективном агентстве.

Дэринг Ду

Космическая программа чейнджлингов

В конце концов, оказалось, что волшебная земля Эквестрии не является плоской поверхностью, прикрытой сверху чашей звезд. Это стало потрясающей новостью для королевы Кризалис. Если луна на самом деле является реальным местом, то она может отправиться туда и заявить свои права на её магическую энергию и, наконец, отомстить Селестии, Твайлайт Спаркл и всем прочим. Конечно, в этом предприятии есть проблемы, а как же без них? Одна проблема заключается в том, что все остальные тоже стремятся попасть в космос. Другая же заключается в том, что Кризалис вообще не знает, как это сделать. К счастью, некая земная пони, обожающая вишню, готова помочь… при условии, что она лично сможет полететь на корабле, и при условии, что Кризалис сделает космическую программу честной, открытой и законной. Вместе Кризалис, Черри Берри и полчища храбрых, но глупых чейнджлингов войдут в мировую историю… или, что более вероятно, они устроят серию действительно жутких взрывов.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Кризалис Чейнджлинги Черри Берри

Скуталу

...исчезла вместе с Изгоями, к удивлению Рейнбоу Дэш. Это очень ударило по самолюбию пегаса - верная, преданная на протяжении стольких лет фанатка... бросила её?

Рэйнбоу Дэш Скуталу Лайтнин Даст

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (74)

0

Меня они тоже напрягают. В плане качества, по крайней мере.

XZAS
XZAS
#51
0

Скоро там продолжение?!

loong2033
#52
0

Половина главы есть, однако времени писать пока дальше нет, к сожалению.

XZAS
XZAS
#53
0

ЧОРТ! И этот заброшен:(

loong2033
#54
0

Поняхи непарнокопытные, поправь.

Muscat
#55
0

А это ничего что я в игре Shadow of Mordor встретил и отрубил голову орку по имени "Тарт Тупорылый" я серьезно там был такой орк...просто не особо хотелось бы убивать орка который побывал в Эквестрии)

Рекер
#56
0

Учитывая то, что я начал писать предыдущий (да и этот тоже) рассказ задолго до того, как вышел этот ваш Shadow of Mordor, то ничего. Орк не тот, можешь спать спокойно.

XZAS
XZAS
#57
0

Я надеюсь, кольца, которые надо срочно выбросить в вулкан кончились? Потому, что не хочется, чтобы ты снова так затягивал. Рассказ отличный, и столько тянуть — не дело.

Minos
#58
0

Главное что бы глашатай Ангмара не подвел....а то добавился ещё один пафосный трофей в Элементам Говнеца. Не ну серьёзно что то они часто одерживают победу над Тьмой...если быть реалистами не всегда добро то выигрывает. А то кто покажет этим поням настоящий ад. Можно даже местом дух Саурона запилить...ну это так для устрашения принцесс. Не забываем так же про Палантир, Око Саурона и Темную Башню Барад-Дур.

Рекер
#59
0

Ооммм, наконец то все подводится к логическому концу.

Muscat
#60
0

Esli koni pobed9t to v sled 4asti nuzno ne odino4ku zaslat a gruppu zelatelno 7 unitov genocid ustroit

grox007
#61
0

Кроссовер случайно никак не переплетается с "Последним Кольценосцем"?

Running Baker
#62
0

Нет. Я даже не знаю, что это такое) А что, есть что-то похожее?

XZAS
XZAS
#63
0

Ну есть децл. Не слишком, конечно, похоже, но я нашел некоторое сходство для себя. "Последний Кольценосец" это "другой взгляд" на Властелина Колец. Эдакий мир — наоборот, главным синопсисом которого является — Историю Пишут Победители. В свое время некисло так взбаламутил Толкиенистскую тусовку, что те даже сочли автора истории своим личным врагом.

Running Baker
#64
0

А, это Перумов, чтоль?

XZAS
XZAS
#65
0

Не. Перумов это Перумов. Это отдельная тема.

Running Baker
#66
0

И она вот так согласилась? Не узнав условия сделки, не как он его убивать намерен. Чот непохоже не дотошную до мелочей единорожку.

Muscat
#67
0

Условия сделки демон огласил сразу же, особо выделив, что деваться пони некуда — либо они соглашаются, либо их сминают числом.

XZAS
XZAS
#68
0

Серьёзно?! Новая глава спустя пять лет?! Круто.

ratrakks
ratrakks
#69
+2

Бывает. Может быть, чем чёрт не шутит, Мартин таки допишет "ветра зимы" и "мечты о весне".

chelovekbeznika
#71
0

На самом деле, 19-ая глава вышла не сразу же вместе с 18-ой, там разрыв был в 2-2,5 года. А у 20 с 19 разрыв в год. Но 5 лет?... То ли тут даты немного неправильные, то ли я забухал.

XZAS
XZAS
#72
Комментарий удалён пользователем
0

Ого глава раз в год! Зато график готов.

ratrakks
ratrakks
#73
0

Почти норма уже. Не изменяю сам себе. Хотя, в сущности, еще осталось 1-2 главы, плюс концовки.

XZAS
XZAS
#74
Авторизуйтесь для отправки комментария.