Ты мертва, Твайлайт

Рарити всего лишь хотела оплакать свою подругу. Но призрак Твайлайт ее так просто не оставит.

Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Селестия

Донор

Иногда начавшийся как обычно день, может стать совершенно особенным, но какие бы изменения не произошли в жизни – рядом всегда будут друзья.

Флаттершай

Конец начала (The End of the Beginning)

Памятная коронация Твайлайт Спаркл подошла к концу. Но прежде чем она займёт трон, Твайлайт решает разделить последнее приключение со своей наставницей и самыми близкими друзьями. Это не большое приключение. Всего лишь небольшая однодневная поездка. Возвращение на Луну. Твайлайт Спаркл, новая правительница Эквестрии, хочет показать своим друзьям, что они спасли.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия

На закате дня

Не обращайте внимания. Мне просто грустно сегодня.

Луна и Селестия охотятся на Дерпи

Луна с Селестией охотятся на Дерпи. И всё выходит из-под контроля.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Дерпи Хувз

Как я стала злой.

Самый сложный период в нашей жизни - это переходный возраст. И каждый подросток переживает его по-разному. Рассмотрим случай, когда всё кончается плохо для него и для всех окружающих.

ОС - пони Найтмэр Мун

Звёздочки над пустотой

Пони-путешественница возвращается в родной город после долгих странствий...

Другие пони

А на улице зима...

Накануне праздника принцесса Луна являет миру свою самую лучшую ночь...

Рэрити Свити Белл

Твайлайтнинг

Твайлайт Спаркл находит старую, потрёпанную книгу, в которой описывается новый метод перемещения. Несмотря на то, что исследования небрежны и записи неполны, Твайлайт берёт на себя ответственность за завершение чьего-то древнего проекта. Конечно, никто не говорил, что это будет легко.

Твайлайт Спаркл

О новый чудный мир!

Беда пришла в Эквестрию откуда не ждали. Новая правительница страны сделала всё что в её силах, но странный жемчужный туман оказался сильнее. И теперь у неё есть только один выход - спасти всех, кого ещё можно, уведя жителей страны в новый, неизвестный мир.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Колгейт Сестра Рэдхарт Чейнджлинги

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (590)

0

ладно твоё дело просто мне летом делать нечего кроме как читать фаны а этот один из самых самых :)

Ответ автора: Ох-хо, спасибо!

ерикос
#426
0

По этой главе скорее всего нарисую небольшой рисунок. Спасибо за спонтанную идею, ближе к августу закончу)
За рассказ конечно-же 10.

Ответ автора: Спасибо

SunAlex
#427
0

Не могу сказать что тут можно посмеятся или поплакать как над квинтессенцией свободы но уж больно интересно он (но как я понял это ты) же ученый значит в эквестрии будет больше техники . Будут ли остальные пони ревновать его и твай . Смогут ли другие люди туда попасть раз этот ученый это сделал значит и другим это подвласно с большим трудом но все же .

Ответ автора: Технический прогресс не несёт счастье в мир, в том понимании к которому мы привыкли, поэтому на развитие техники он влиять не будет. А остальное зависит только от автора и от идеи, которую он вложил в рассказ.

ерикос
#428
0

Твоя работа стоит наших ожиданий! Не страшно, что бывает долго!))

Ответ автора: А мне даже стыдно!

Tirael
Tirael
#429
0

Ахах я чуть не расплакалься) добавил всётаки и вышло очень таки хорошо ) молодчик ) продолжай в том же духе ) надеюсь ты энтот расскаж ещё не скоро закончишь ) с нетерпением жду новых глав)

Ответ автора: А вот тут должен тебя огорчить ещё несколько полных добра и счастья глав и всё.

ерикос
#430
0

Аааааа ээээээтоооооооо.... свадьба, свадьба, свадьба пела
И плясала, и крылья эту свадьбу донеслиииииииии
Широкой этой свадьбе было, места мало
И неба было мало и землиииииии
Широкой этой свадьбе было, места мало
И неба было мало и землиииииии
ЭХ!!!!!!!!!)))))))))

ovnd
#431
0

Вот и перемены,посмотрим...

centaur
centaur
#432
0

Афтар ты .... Нет слов. я плакаль . Ты хатяб глав 6 напиши и не забудь долго и счасливо ) ладно я доволен расказом ещё наверн перечитаю его пару раз. И ещё вопрос ты будешь писать ещё расказы если хошь идейку подкину через маил которую сам осуществить немагу (из-за отсуцтвия компа). Были бы деньги я б дал за продолжение идеи ))

Ответ автора: Спасибо. Идея есть — продолжение, но там уклон немного другой, а так может мини-рассказы писать буду, отрывки из жизни. Может ещё что-то писать буду. Есть ещё одна идея, но там немного... Не касается этого рассказа, а просто зарисовка. И перечитывать будешь лучше, когда я буду главы переделывать. Я буду ставить отметки.

ерикос
#433
0

!megusta!

Postalstar
#434
0

красавчег))

ерикос
#435
0

когда ожидается следущая глава

Ответ автора: Сейчас пишется, надеюсь до самого конца, а не с перерывом.

ерикос
#436
0

че так мало ?

Ответ автора: Приписки читай.

Падший
#437
0

Флатти подсыпит ему что-нибудь в чай...

Никус
#438
0

Альфа очнулся от жуткой головной боли в темном помещении, похожем на большой погреб, прикованный к большой разделочной доске. Погреб освещался светом единственного факела на стене, а под ним, на табуретке сидел хмурый Энжел и мрачно пялился на единорога. Последнее, что Альфа смог вспомнить, было чаепитие у Флатти и кролик, подающий ему какие-то знаки.
 — Я тебя предупреждал, — неожиданно хриплым голосом сказал Энжел, — чтобы ты убирался подобру-поздорову. Но ты меня не послушал! Никто меня не слушает!
Где-то сверху раздался скрип отворяемой двери, цокот копыт по лестнице и нежный голосок Флаттершай, напевающей что-то из Рамштайн.
 — Теперь уже поздно, — быстро пробубнил Энжел. — На ужин сегодня у нас будет мясо.
(Это шутка. Просто дурацкая шутка)))

Ответ автора: Да, уж. Более чем...

Никус
#439
0

Ооо.... Я весь в предкушении.))) Твайлат умрёт ?

Ответ автора: Да ну тебя.

ерикос
#440
0

Должно быть заклинание для определения значения метки :3

Ответ автора: Как-то не логично.

andrew0404
#441
0

оу ... Извини просто я судил по названию главы)) а прочитал я только щас )

ерикос
#442
0

Ого что там будет, автор говорил же, что больше эроглав не будет?

Mihaello
#443
0

папандооос...

centaur
centaur
#444
0

Флаттершай к сожалению все равно ожидает

Ответ автора: Первая картинка в коментах ) И без коментариев )

Mihaello
#445
0

Вот это поворотик намечается... А ещё мне выдал, что я что-то замудрил)) Как будто плохо, что рассказ продлевается ещё на несколько глав)))

Ответ автора: Сатурн, блин. Включи скайп.

Saturn Z
#446
0

"Хоть напоследок, но пои..." — ну, вы поняли?.. ;))

xvc23847
#447
0

Я в бешенстве! Как ты мог такое написать про самого милого и простодушного создания?
Не боишься,что в тебя молния попадет или паладин с топором к тебе придет?

Ответ автора: Я ещё ничего не написал и не собираюсь. Так что угомонись.

Паладин
#448
0

ну, что ж... кто-то дрова рубит, а кто-то в холодную речку телепортируется... ;))
ожидающие... сами понимаете, чего... жёстко обломались. Автор — молодец!

Ответ автора: Спасибо )))

xvc23847
#449
0

Mihaello
#450
Авторизуйтесь для отправки комментария.