Возвращение Короля Вампиров

Король Вампиров Николас вернулся спустя много лет после своего поражения. Полный желания отомстить, он начинает придумывать новый план по установлению вечной ночи во всём мире.

Порфирьевич или порфириновая болезнь образа

Для ещё тёплых читателей.

Другие пони ОС - пони Человеки Сансет Шиммер

Doctor Whooves

Попав в очередную передрягу, Доктор обнаруживает себя в неизвестном ему мире, регенерировавшим в пони...

DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Доктор Хувз Октавия

Песнь Солнца и Луны: Чёрный Кристалл

Эта история о том, как менялся наш мир в те странные и тёмные времена, длинною в тысячу и больше лет. Дорогая Твайлайт, ты единственная задалась подобным вопросом и ты, к сожалению, никогда не услышишь ответа в своём времени. И не сможешь прочесть об этих рассказах в книгах, ибо таких книг больше нет. Наша Земля - она всё слышит и всех помнит, даже когда мы уходим в одиночестве. И Она запомнит мои самые величайшие Творения. Но знай, история всегда создавалась многими. И первая история - о них.

Твайлайт Спаркл Кризалис

Швея

В отдалённом уголке Эквестрии в очередной раз проводится соревнование мастеров ткацкого дела, на кону - катушка бесценной нити, кому окажется под силу сплести настоящий шедевр?

Другие пони

Последний день Эквестрии...

За последние несколько лет Эквестрия выдержала множество испытаний: пришествие Найтмэр Мун и её вечная ночь, нападение чейнджлингов на Кантерлот, возвращение короля Сомбры, побег лорда Тирека, маленькая розовая пегаска с маниакальными наклонностями. Однако сегодня над ней нависла такая угроза, перед которой бессильны даже элементы гармонии...

Рэрити

Посетители идут!

Сестра Редхарт наслаждается своим днем, попутно решая некоторые семейные проблемы. Подруги пытаются оживить обстановку в спальне? Поможем. Ревнивая жена? Без проблем. Вечный конфликт между поколениями? Ну, это только начало неприятностей.

Другие пони Сестра Рэдхарт Старлайт Глиммер

Мой весёлый звонкий мяч…

Это короткая история о детстве и молодости Рэрити. О том, как получив кьютимарку, она искала себя и своё место в жизни. И о том, какую роль в этих поисках сыграл один синий резиновый мяч.

Рэрити

Исторический момент

Сумеет ли почти переживший наиболее кровавый эпизод в истории Эквестрии простой единорог положить этому эпизоду конец?

Принцесса Луна ОС - пони

Пещерное рандеву

Камнем по голове и страхом по загривку. Работа, писавшаяся на конкурс работ в тысячу слов, на тему "Камнем по голове" (https://tabun.everypony.ru/blog/stories/206771.html). Обладатель почетного трофейного звания «Самый криповый» среди всех фанфиков >:) Данная работа является дописанной и улучшенной версией конкурсного фанфика. Рассказ написан по мотивам реальных событий. Сказка - ложь, да в ней намек... Помните, что истина - ближе, чем нам кажется (с).

ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (590)

+2

Молодой учёный отправляется в мир добра и процветания — Эквестрию. С целью убежать от серой повседневности, а так же найти своё место в жизни. Но находит намного большее, чем простое человеческое счастье.

Где логика? Он ученый, какая серая и повседневная жизнь??? Да и еще(от себя) почему все? Посмотрев млп думают что жизнь скучная? Почему??? Ладно может и не все, но все же. Если мне встретится рассказ где президент- Чак Норис попадает в Эквесту из за скучной жизни, я не сомневаюсь что именно так и будет...

-Я стал президентом... У меня такая скучная и повседневная жизнь...Эхххх -Сказал Чак Норис и уселся в кресло.

Hasbin Dixon
#576
0

Помним!

DimanPwXx
#577
0

Все слишком слишком быстро! 3е суток а уже жениться хочет! А в целом норм.

Smolinek
#578
0

Ну чтож,dear fanfic,входите в "my favourite".Читается легко,душевно.Однозначно,+.Ну,мы все теперь отпускаем Альфу и Твайлайт,они прошли многие испытания,и теперь заслужили отдых.А автору спасибо,что написал такой фанфик.

CrazyPonyKen
#579
0

5, крупная жирная 5, а что еще желать хеппи-энд есть вопросов и недосказований нет. 5 из 5

Dj_New
#580
0

Всё происходит невероятно быстро, а сам фик хорош, но лучше бы растянул начало, а то только прибыл и сразу любовь.

WildHunter
#581
0

Автор это замечательный из всех рассказов про пони и людей .Перечитываю снова и снова. Скажите будет продолжение? Вы в конце эпилога писали что будет 2 часть

новичок
#582
0

Лолъ. Тупой ученый — это уже клише. Какие-то у него странные представления о том, как надо отправляться в параллельный мир, и что с собой брать...

Emperor of Equestria
#583
0

Количество ошибок удручает.

Emperor of Equestria
#584
0

Хочется процитировать: "Люди, что это за мода на вырвиглазное оформления, меня хватило на 1 главу, после чего мои глаза денатурировали и вытекли."

Emperor of Equestria
#585
0

Телекинез? Телекинез с**а? Всё, я на Мальдивы.

Emperor of Equestria
#586
0

вопрос а продолжение или 2 часть или типа того будет?

Ps мне лень искать предыдущие коменты :Р

Gj-vits
#587
0

Простите, можно я поделюсь с Вашим фанфиком у ВК из сестрой и двумя друзьями?

Olexandr
Olexandr
#588
+1

>где-то треть-четверть написана всё же плохо
Это и правда так. Повествование сухое: ни нормальных описаний,ни толковых диалогов ни мотиваций. Ночью на пороге появляется неизвестное существо и с ходу такое: "Тетенька,дайте попить,а то так есть хочется что переночевать негде.И да,я тебя знаю,и всех друзей твоих знаю и вообще в курсе всего". А Твай такая:"Да,ок,проходи,располагайся". Видимо у них по три раза на дню такое случается,Понивиль не располагается на границе сурового леса,полного всякой неведомой и неконтролируемнй шняги и ни разу не приползали гадкие злодеи из глубин времен и не только. Пони конечно и в сериале бывали нередко тупенькими,но здесь уже перебор,да.. Далее штамп на штампе едет и шаблоном погоняет и на сладкое:
Твай: ой,чет я в тебя влюбилась,го сосаца?" -"Ну ок,го..". Уже в 5 главе,без всяких предпосылок к тому. Каааарл! Не,я понимаю что многие в фиках выражают свои влажные фантазии,но это ж совсем топорно.
Может дальше там и лучше,но читать как то не тянет,извинити..

ze4t
#589
0

Шикарный фанфик. Сколько бы ни читал каждый раз нахожу его прекрасным.

Doom94
#590
Авторизуйтесь для отправки комментария.