Imperial Rage

Высокое содержание насилия. Ненормативная лексика. Просто неприятный стиль написания. Ф обшем, фсйо, как йа люплю. Наслаждайтесь.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Шайнинг Армор

Настоящее сокровище

Очередной будничный день превращается в удивительное приключение.

Рэйнбоу Дэш Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл

Джиперс Криперс

Шериф Лэфт Тудейс, вопреки эплвудским стереотипам, благополучно дожил до пенсии и отправился на отдых. И теперь не ему, а молодому шерифу Скуту Чизвуду придётся расследовать загадочное убийство, произошедшее в крошечном хуторке на востоке Хайсидских болот...

Другие пони Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Чейнджлинги

Тринадцатый/The13th

Давным давно когда еще не было ни тех кого называют "принцессами", и светилами управляли единороги, когда не было существа известного как "Дух Хаоса", а сами непарнокопытные жили отдельными племенами... Это было время старых войн и загадочных чужеземцев... А сейчас эти события давно забыты и все что о них напоминает это ежегодный праздник Вечера Согревающего Сердца (Heart Warming Eve)

Другие пони ОС - пони

Почти у цели...

Когда за одним столом собираются четверо самых известных злодеев Эквестрии, можно ожидать чего угодно. Но не волнуйтесь: пока что у них в планах нет ничего разрушительного. Просто иногда им, как и обычным пони, хочется расслабиться, собраться в уютном месте и рассказать несколько историй… например, о своем противостоянии с Элементами Гармонии. Кто же из них был ближе всех к победе? Это еще предстоит выяснить. И кто знает, какие сюрпризы при этом всплывут...

Дискорд Найтмэр Мун Кризалис Король Сомбра

Сокровища Старсвирла Бородатого

Принцессы Селестия и Луна ищут способ добыть знаменитую реликвию Старсвирла Бородатого - загадочный Философский камень. На его поиски они отправляют новых Кантерлотских археологов - друзей Дика Паста и Райта Эрнера. Примерное местонахождение камня - Башня-обсерватория знаменитого учёного. Что ждёт главных героев в этой башне? Найдут ли они философский камень, о котором ходит столько немыслимых слухов?

Другие пони ОС - пони

Роман

К чему же может привести совместное чтение двух влюблённых пони под вечер?

ОС - пони

Секрет

Фанфик про Dead Space. Кто не играл, наверное тоже поймёт)

Пинки Пай

Сердцу не прикажешь

Иногда надо просто набраться смелости и поздороваться. Или признаться в любви, или - кое в чём ещё. А земной пони Граунд Хилль придётся выполнить все эти три шага. Школьная любовь двух пони, как она есть.

ОС - пони

Путеводное пламя

Пегасы-погодники устроили в Понивиле настоящую вьюгу. В буйстве стихии бывает так тяжело ориентироваться! Эту истину в полной мере познала на себе пегаска Стар, заблудившаяся в буране и оказавшаяся в шаге от большой беды. Надежду внушал лишь появившийся вдалеке свет.

ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (590)

+2

Молодой учёный отправляется в мир добра и процветания — Эквестрию. С целью убежать от серой повседневности, а так же найти своё место в жизни. Но находит намного большее, чем простое человеческое счастье.

Где логика? Он ученый, какая серая и повседневная жизнь??? Да и еще(от себя) почему все? Посмотрев млп думают что жизнь скучная? Почему??? Ладно может и не все, но все же. Если мне встретится рассказ где президент- Чак Норис попадает в Эквесту из за скучной жизни, я не сомневаюсь что именно так и будет...

-Я стал президентом... У меня такая скучная и повседневная жизнь...Эхххх -Сказал Чак Норис и уселся в кресло.

Hasbin Dixon
#576
0

Помним!

DimanPwXx
#577
0

Все слишком слишком быстро! 3е суток а уже жениться хочет! А в целом норм.

Smolinek
#578
0

Ну чтож,dear fanfic,входите в "my favourite".Читается легко,душевно.Однозначно,+.Ну,мы все теперь отпускаем Альфу и Твайлайт,они прошли многие испытания,и теперь заслужили отдых.А автору спасибо,что написал такой фанфик.

CrazyPonyKen
#579
0

5, крупная жирная 5, а что еще желать хеппи-энд есть вопросов и недосказований нет. 5 из 5

Dj_New
#580
0

Всё происходит невероятно быстро, а сам фик хорош, но лучше бы растянул начало, а то только прибыл и сразу любовь.

WildHunter
#581
0

Автор это замечательный из всех рассказов про пони и людей .Перечитываю снова и снова. Скажите будет продолжение? Вы в конце эпилога писали что будет 2 часть

новичок
#582
0

Лолъ. Тупой ученый — это уже клише. Какие-то у него странные представления о том, как надо отправляться в параллельный мир, и что с собой брать...

Emperor of Equestria
#583
0

Количество ошибок удручает.

Emperor of Equestria
#584
0

Хочется процитировать: "Люди, что это за мода на вырвиглазное оформления, меня хватило на 1 главу, после чего мои глаза денатурировали и вытекли."

Emperor of Equestria
#585
0

Телекинез? Телекинез с**а? Всё, я на Мальдивы.

Emperor of Equestria
#586
0

вопрос а продолжение или 2 часть или типа того будет?

Ps мне лень искать предыдущие коменты :Р

Gj-vits
#587
0

Простите, можно я поделюсь с Вашим фанфиком у ВК из сестрой и двумя друзьями?

Olexandr
Olexandr
#588
+1

>где-то треть-четверть написана всё же плохо
Это и правда так. Повествование сухое: ни нормальных описаний,ни толковых диалогов ни мотиваций. Ночью на пороге появляется неизвестное существо и с ходу такое: "Тетенька,дайте попить,а то так есть хочется что переночевать негде.И да,я тебя знаю,и всех друзей твоих знаю и вообще в курсе всего". А Твай такая:"Да,ок,проходи,располагайся". Видимо у них по три раза на дню такое случается,Понивиль не располагается на границе сурового леса,полного всякой неведомой и неконтролируемнй шняги и ни разу не приползали гадкие злодеи из глубин времен и не только. Пони конечно и в сериале бывали нередко тупенькими,но здесь уже перебор,да.. Далее штамп на штампе едет и шаблоном погоняет и на сладкое:
Твай: ой,чет я в тебя влюбилась,го сосаца?" -"Ну ок,го..". Уже в 5 главе,без всяких предпосылок к тому. Каааарл! Не,я понимаю что многие в фиках выражают свои влажные фантазии,но это ж совсем топорно.
Может дальше там и лучше,но читать как то не тянет,извинити..

ze4t
#589
0

Шикарный фанфик. Сколько бы ни читал каждый раз нахожу его прекрасным.

Doom94
#590
Авторизуйтесь для отправки комментария.