Брачные ритуалы чейнджлингов

Долгие годы Твайлайт Спаркл и Королева Кризалис соперничали друг с другом. Каждая из них познала вкусы побед и поражений. Никто во всей Эквестрии не презирал друг друга так сильно, как они. И казалось, им суждено во веки веков биться - до тех пор, пока одна не умрёт в копытах другой. Оскорбления, ненависть и заклинания, которыми они обменивались в каждой стычке, стали легендарными. Представьте же удивление Твайлайт, когда она обнаружила, что именно так проходят свидания чейнджлингов. А теперь они вдобавок женаты!

Твайлайт Спаркл Кризалис

Клочок

Просто краткая зарисовка на тему встречи человека и его мечты

Кэррот Топ Человеки

Философский камень

Еще одна история с персонажами зарисовки "На дорогах".

Другие пони

Сломанный дуэт

И жили они долго и счастливо?

Другие пони

Зазеркалье

Твайлайт решила увеличить эффективность портального зеркала Селестии. Сделать его настолько прочным, что можно будет пользоваться им сколько угодно. Но, как гласит древняя пословица: не чини то, что не сломано. Переместившись в совершенно новый для них мир, Твайлайт и Рэйнбоу Дэш ничуть не удивлены встретить свои альтернативные личности — тех, кто откроет для них возможности настолько новые, что не вписываются в рамки просто дружбы.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Взгляд из тьмы

Продолжение рассказа "Записки орка-лазутчика". Вопреки ожиданиям принцесс и хранительниц Элементов Гармонии, Трат все же выжил во время своего побега из замка Кантерлота. И не просто выжил,а попал обратно в свой мир, где и рассказал о своих похождениях глашатаю Ангмара, у которого в голове зародились свои планы насчет Эквестрии...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Кризалис

Сохраняя надежду

Надейтесь и верьте

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Принцесса Миаморе Каденца

Всех непременно ждёт счастливый финал

Твайлайт путешествует во времени, но оказывается совсем не там, где ожидала.

Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк

Рассвет Трёх

Поздно ночью Сансет Шиммер готовится предъявить Принцессам отчёт о самом важном научном проекте в истории.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Старлайт Глиммер Сансет Шиммер

Движения на глубине

Под влиянием отраженного и искажённого воздействия тёмной магии на жемчужину королевы Ново, несколько обитателей Сиквестрии, а также её гостей мутируют в кровожадных подводных хищников.

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (134)

0

Eriol, мне же синтетическое слово "куролиск" напоминает "куролесящую лисицу", извините...

Внедрение синтеотика "Куролиск" подобно тому, как (ЕДИНСТВЕННЫЕ В МИРЕ!!!) россияне переведи в "Гарри Поттере" народ Вил как Вейл (ассоциация с сельскохозяйственным инструментом, вишь ли, испугала, а что оный от Вил и происходит — "запамятовали", ибо не знали!), или как Вл.Шило перевёт толкинских Айнур (Айну) как Айнэйров, ибо слово "Айнур" ему, видите ли, напомнило слово "кнур" — "вонючий хорёк"...

Navk
Navk
#126
0

Ничего не могу с собой поделать, питаю слабость к звукам "к", "л", "р") Кстати, и куролесящих лисиц Флаттершай вполне могла испугаться.

Eriol
#127
0

С Благодарностью за прекрасное дружбомагичное произведение!! Отличная работа, прочитал в два приёма и пошёл читать срезедемский синдром, надеюсь там автор тоже будет придерживаться каннона(дружбомагии) Спасибо ещё раз :D

Серокрылый
#128
0

И да!!! Я до конца надеялся что Смеогорл отправится в Эквестрию вместе с Флаттершай... Жаль что этого так и не произошло. И ещё, мне кажется что всё же следовало сделать с насгулами тоже что и с принцессой луной после применения элементов гармонии(за дружбамагичить) Всё же у них тоже есть души, а значит и добро(пусть и крохи его, но доброта всё же есть)

Серокрылый
#129
0

Отличный фанфик! Я и сам фанат Толкиена.

Admiral
#130
0

Это, самый лучший фанфик который я видел. (Но для меня к сажелению, мои фанфики не примут, особенно про нашу истрию СССР)

Русский Снайпер
#131
0

Большие вопросы насчет эпизода на Морийском Мосту.
1. Мне кажется,что ТвСп все-таки помогала бы магу, ибо она понимала, что Гэндальф может не выстоять перед балрогом и тогда их ждут проблемы почище раны Ра(э)рити. Максимум, что она сделала бы — крикнула что-нибудь вроде "Держись!!"...

KerbalZZZ
#132
0

Ну да... Кому ж ещё перевоспитывать горлумов? :) Очень хорошо, но очень неразвёрнуто и сжато. Но зелёный цок заслуженно ставлю.

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#133
0

Eriol, спасибо! Было интересно! :-)

Mordaneus
Mordaneus
#134
Авторизуйтесь для отправки комментария.