Ткачи Миров

Где начинается наш мир? Чем заканчивается? Кто сотворил его? Мы не знаем. А что если... это тоже пони? Маленькая зарисовка.

ОС - пони

Необычное Задание, или, BlackWood, не трогай пони

BlackWood и Warface. Как много значат эти слова на Земле. Две могущественные организации борющееся за свои идеалы и власть. Но я же хочу поведать не об этом, а о том, что изменится в душах рядовых бойцов, если место битвы будет не совсем обычным. Что если именно на их плечи возляжет судьба чужого мира, который им будет чужд до самой последней секунды. Смогут ли бойцы впустить в свое сердце гармонию... и любовь?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора DJ PON-3 Человеки Кризалис

Улыбка Актрисы

Великая и Могучая. Такой ли она была? Или стала? А если да, то почему? Это можно узнать. И даже... Влюбится...

Трикси, Великая и Могучая ОС - пони

Самый секретный пони Эквестрии.

Самый большой неудачник самого ненужного отдела ФБР переносится в мир цветных лошадей. Имея навыки и подготовку, невиданные для этого мира, от принимает должность Пони для Особых поручений. Теперь уже бывший агент Федеральной Службы Расследований распутывает дела, о которых в Эквестрии не должен знать никто из смертных.

Другие пони

Почему мне нравятся девушки-лошади?

Флеш Сентри пребывает в растрепанных чувствах после осознания того, что две девушки, которые ему понравились, на самом деле превратившиеся в людей пони. Это заставляет его задуматься о собственной сексуальной ориентации.

Лира Другие пони Сансет Шиммер Флеш Сентри

В сердце Бури

После окончания школы трое подруг - ночных пони возвращаются на борт "Селены" и узнают, зачем капитан Сильвер Шейд, она же принцесса Луна, раз за разом направляет летучий корабль в самый центр штормов... Рассказ является продолжением фанфика "Город Тысячи Мостов", рекомендуется ознакомиться сначала с ним.

Принцесса Луна ОС - пони

Tyra B

Браян Миккелсен с нетерпением ожидал своего двухнедельного отпуска после двух недель работы на буровой платформе Маерск, месторождение Тира. Перевод на берег 24 мая 2015 года, после следующей смены и крепкого дневного сна. Перевод никогда не случился, как и 24 мая 2015 года. И проснуться в собственном теле ему тоже не удалось. История во вселенной Ponies after People, в которой разворачиваются события "Последнего пони на Земле". Для понимания происходящего прочтение "Последнего пони на Земле" обязательно.

ОС - пони

Железный Дождь

Рассказ о вечной войне.Войне двух разумов.Войне Империи и Альянса.Вы когда-нибудь задумывались,как живут пони за пределами Эквестрии?http://s017.radikal.ru/i442/1210/d9/18c57edf9566.jpg - обложка

Пираты на день

Пипсквик и Динки проводят самый лучший день!

Пипсквик

Попытка номер два

Я обожаю Кризалис и я просто не мог не дать ей ещё одну попытку напасть на Эквестрию. Получилось немного мрачновато.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (533)

0

Надеюсь автор фика живой еще)) Так что хотелось бы уточнить сразу, в произведении клопота прям откровенная будет? Или чисто формальное "а потом они совокупнулись, конец главы.???

MugGod
#516
+2

Будет откровенная клопота. Говорю, как человек читающий третий том.

TenebrisGod
#517
0

Если вдруг захочется продолжать читать, то продолжение 3-го тома находится на фикбуке.

Moonwhisper
#519
Комментарий был отправлен на Луну
+2

Прочитал уже первые несколько глав, и хочется сказать о проблемах. Во-первых страдает темп повествования, история подаётся какими-то обрывками связанных между собой кучей текста с объяснением, чтобы связать два события. СЛИШКОМ МНОГО ЭКСПОЗИЦИИ,прям катастрофа, это не книга, это блин просто набор объяснений вместо показывания самих действий: Ну я там кароч был назначен на такую-то должность, и вот я пошел на рынок за вещами, а потом я пошел в кузницу, а потом я пошел туда-то чтобы сделать что-то... и т.д. Не, так быть не должно, ну правда. Происходящее должно быть описано последовательно и как-бы погружать читателя, переживая происходящее одновременно с героем, а не так что ГГ будто уже все пережил, и просто пересказывает в кратце как и зачем он что-то сделал. Буду читать дальше, я надеюсь дальше экспозиции хоть на треть поубавится, ибо книга какая-то слишком большая, чтобы состоять только из подобных кратких объяснений ситуаций,посмотрим, но пока читать это очень трудно, больше похоже на какой-то дневник, где человек записывает все, произошедшее с ним за этот день в двух словах.
После прочтения "Последнего Фанфика" сие творение выглядит как неумелая писанина, черт побери, где погружение?

MugGod
#518
Комментарий был отправлен на Луну
0

Я хз сколько раз это говорили автору, но РЕЧЬ В ДИАЛОГАХ ВЫДЕЛЯЕТСЯ ДЕФИСАМИ. И не просто в начале абзаца, но и между речью и последующим авторским текстом.
Но я почему-то уверена, что автор в своей пунктуации непреклонен настолько же, насколько и Гедзерат в своих Крыльях.

Thestral
#522
0

Нет, дальше я исправлю себя и буду следовать правилам русского языка, но для редактирования всех томов придется браться отдельно. Приношу свои извинения.

Moonwhisper
#523
0

Главное — осознать свои ошибки и идти дальше. Учитывая объем текста, я понимаю насколько исправление этой досадной ошибки нудная работа.
Должна признаться, меня привели упоминания работы как образчика всего худшего в попаданческом млп фанфикшене. И потому я тут ради чисто поугарать. Но я не смогла прочесть и одной главы именно из-за неправильного оформления.

Thestral
#524
0

Thestral "Должна признаться, меня привели упоминания работы как образчика всего худшего"
Хе-хе, я тоже. Вот только мне понравилось, а к такому можно и привыкнуть(вот орфография иногда бьет по глазам, порой казалось что я читаю гуглпереод, который накосячил с лицом/числом/падежом)
Но что самое странное: упоминание этого фанфа я встретил месяц как назад, через 2-3 недели скачал, но никак недоходил до прочтения... и как только я захотел найти фанф где ГГ будет на "темной стороне" — Оп-па! сразу угадал на этот фанф! Совпадение? (я лишь знал что его ругают). Фуух, камень с плеч..
Теперь бы найти фанф где ГГ будет всех убивать/насиловать/жрать и вчякие мерзости изза.. к примеру духа Найтмер.. Не знаете такого?

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#525
0

... блин, если найдешь — сообщи сюда!

Moonwhisper
#526
+2

ВЖ не читал, понимаю что словлю дизлайки, и извиняюсь за саморекламу, но раз ищите такой фанф в котором "ГГ будет всех убивать/насиловать/жрать и вчякие мерзости изза.. к примеру духа Найтмер" то могу предложить своё скромное антиФоЕ чтиво. ГГ там одержим (пусть и не духом НМ) и многих убивает. Правда не жрёт и прочее не творит, но убитым от этого не легче, да и первого из списка достаточно чтобы заслужить карму ниже плинтуса.

Т-90А
Т-90А
#527
0

Опньки, скачиваю.
Только вот что за фигня то? на фикбук зайти не могу, а по ссылки на фанф- запросто, правдо скачивать с понуфиншена пришлось.

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#528
0

Я бы советовал фикбуковскую версию. Там была публичная бетта (а значит чуть меньше опечаток), а также дополнил несколько моментов; хотя никаких совсем кардинальных различий с версией фикшина нет. На этот сайт в своё время выложу исправленную версию, но планирую после того как фанф будет завершён.

Т-90А
Т-90А
#529
Авторизуйтесь для отправки комментария.