Новый год в бане

Решили с другом написать клопфик. Поупарывавшись четверо суток, всё таки доделали. Собствеено, к поням клопфик относится исключительно тем, что одним из действующих лиц является Хомэйдж. Угу, именно диджей из ФО:Э. И дабы никто не путался, Хамуро - не сталкер, который в том же ФоЕ бегает, а простой парень, у которого живет Хомэйдж.

Другие пони ОС - пони Человеки

Пять двадцаток на четыре

Несмотря на то, что MLP.FiM закончился несколько лет назад, мои друзья и я все еще любили этот Сериал. Истории, мерч, фан–арт – мне все нравилось. Однако все начало становиться странным, когда я обнаружил, что у меня на ноге появилась кьютимарка. Люди не должны получать кьютимарки, так откуда же, черт возьми, это взялось? И что происходит с моими волосами?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Биг Макинтош Другие пони Человеки Шайнинг Армор

Чейнджлинг

Что может помочь драконихе, которая не знает, кто она есть на самом деле, и иногда втайне мечтает стать чейнджлингом? Конечно же, дружеская поддержка от подруги, которая, вдобавок является чейнджлингом.

Другие пони

Тайна

За сутки до Дня Согревающего Очага, Луна замечает грустящую сестру.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Дни Осы и Паука

Пони магически и генетически сконструированы быть идеальной расой слуг. Они мощные, умные, адаптивные и полностью под контролем их создателей. В результате аварии в лаборатории одна из таких пони освобождается от ментальных цепей, но может ли одинокая кобыла спасти себя и свой род, если даже не знает, что она раб? Это не Эквестрия, что вы знаете и не ваши маленькие пони... пока еще нет.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Тактика заснеженных единорогов

Твайлайт уткнулась носом в книгу. Сансет хочет увидеться с остальными подругами. Один снежок запускает череду непредсказуемых событий.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Черили Другие пони Колгейт Колоратура Мундансер Сансет Шиммер

Страх и трепет у маяка во время бури

Каждые двести лет Буря разрушает тихий городок Коринф. Каждые двести лет жители отстраивают его заново. Каждые двести лет только маяк остаётся стоять невредимый. И неизвестно почему так происходит. Смотрительница маяка готовится уезжать вместе с княгиней из этого загадочного городка. Очередные двести лет прошли. В очередной раз Буря разрушит городок. Буря пришла за ними. Но ведь всё будет хорошо. Две пони уже почти уехали из Коринфа...

ОС - пони

Правила хуфбола

Оле-оле! Две сестры из Понивилля, Берри Панч и Пина Коллада, очень любят хуфбол. Этот рассказ поведает Вам о дне из жизни двух кобылок, в котором этот вид спорта занимает далеко не последнее место.

Другие пони Бэрри Пунш

Книга Поцелуев

Пинки решила написать книгу. Да. В первой главе книги описывается как Мод и Пинки подшучивают над Трикси. Логику рассказа оставляю на совести автора оригинала.

Пинки Пай Трикси, Великая и Могучая Мод Пай

Человек в параспрайте/ Human in parasprite

Итак, да, я одна из этих людей... этих бедных простачков, что просыпаются в Эквестрии, в теле какой-нибудь зверушки. Это может быть пони или дракон, даже зебра, или, Селестия знает, еще какое-нибудь создание этого чудного мира. И кем же я становлюсь, когда выпиваю за ночь слишком много разнообразного алкоголя? Я - параспрайт. Ненасытный, быстро плодящийся, летучий демон. ...Не знаю как ты, но я буду чертовски наслаждаться этим.

Человеки

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (15)

0

Первый коммент, и...
TL;DR

BANT
#1
0

БОЛЬШЕ!

Carbon
#2
0

Ух ты, а на Солнце ее отправят?

Касадор
#3
0

Очень вряд ли, она сама кого хочешь отправит)

Furry
#4
0

Furry, прошу отреагировать на ответ к вашему комментарию под моим рассказом, спасибо.

Doc
#5
0

"Чтобы всех отыскать,

Воедино созвать

И единою черною волей сковать..."
Литературный комплимент, заимствование или кроссовер?

Hyperboreeth
#6
0

Гипер, просто отсылка :3 Если покопаться по именам\названиям улиц или еще по каким-либо не влияющим на сюжет мелочам, там можно найти куда больше отсылок к самым разным произведениям, событиям, иногда и ОСам.

Furry
#7
0

хм... а у первой части своего названия так и не появилось? грустьпичаль...

xvc23847
#8
0

xvc23847, ну она пилотная, она просто "Магистика"... Но если фанфик более-менее станет известным, что с ним определенно не произойдет, то можно будет какое-нибудь соответствующее название придумать со смыслом.

Furry
#9
0

Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ!

BANT
#10
0

Ты сказала «родственник». Он – мне, конечно друг, но не родной человек.

– И что ты предлагаешь мне с этим делать? – Эплджек покрутила в руках непонятное приспособление.

Лира где то рядом ))))
А так очень занимательно выходит. Понравилось.

Muscat
#11
0

Muscat, поправил. Спасибо)
Сообщение слишком короткое!

Сообщение слишком короткое!

Furry
#12
0

Увлекательное повествование, хотя третья часть выглядит некими «качелями», т.к. создается впечатление, будто не хватает динамики и сюжетных поворотов.

В любом случае, очень жду продолжения, которое, насколько известно, будет нескоро.

Зарегался на этом сайте, чтобы оставить коммент :3

verybadpony
#13
0

Электрономикон, что такое thesmallprint?O_o

Верибэдпонь, черт, я наоборот думал что многовато совпадений\неожиданных поворотов и прочего (Замок и т.д., да) впихнул на квадратный сантиметр текста. Но про экшн да, фейл, согласен. Сводить сюжеты, довольно сложно оказалось =\ Весь экшн придется на последнюю главу, что, как бы, заранее фейл. Там ТАКОЙ-ТО "приход" намечается, я наверно месяца 3 писать буду, нужно уйму всего впихнуть. Больше всего боюсь слить концовку, а еще то, что прочитает мало человек (так как читают только редкие хавки ну и 3-5 человек которых зацепило).

Furry
#14
0

Электрономикон, ты оставил коммент к фику, откуда я знаю, что он был адресован не мне? А голубцов сам откушай, я накруткой не занимаюсь :3

Furry
#15
Авторизуйтесь для отправки комментария.