Детские фото

В фотоальбомах можно найти немало неприятных сюрпризов: постороннего пони, случайно забредшего в кадр, неудачно нанесённую на тело краску или просто свидетельство того, как ваша мать наряжала вас шаурмой. Твайлайт Спаркл ожидала от семейного вечера лишь очередную порцию смущённого румянца на щеках. Чего она точно не ожидала, так это пары крыльев, таинственным образом возникшей на фотографиях из её детства. Быть может, у Селестии найдётся объяснение этому.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони Шайнинг Армор

Я не забуду

К Трикси наведался старый знакомый.

Трикси, Великая и Могучая Другие пони

Оккулат.

"Тьма и свет - две стороны одной медали. Когда научишься понимать их, тогда и обретешь истинное могущество!" Кем был Старсвирл? Кем были его друзья? Почему нам так мало известно о детстве принцесс? А что было там, в прошлом? Что за ужасы скрывает оно? Этот фанфик дает ответы на вопросы, которыми задавался каждый брони. Он о прошлом. Далеком прошлом, о котором нам так мало известно. Вообще, по сути, является личным мнением автора, о том "как оно могло бы быть". Надеюсь вам понравится! Evil eternal!!!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Биг Макинтош Другие пони Король Сомбра

То, что нельзя вспоминать

Прошлое Твайлайт Спаркл кажется обычным и совершенно непримечательным. Но если нырнуть глубже в воспоминания фиолетовой пони, можно понять многие ее причуды и привычки...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони

Не смотри, не верь, не знай

Смотря ты можешь увидеть. Увидев ты можешь поверить. Поверив ты можешь узнать. Тогда тебе конец.

ОС - пони

Письма недовольной ученицы, 2й сезон.

Продолжение писем Твайлайт Спаркл принцессе Селестии в переводе Гоблина

Твайлайт Спаркл Спайк

Black Flank

Маленькая история о пустобоком пони...

ОС - пони

Ужас Понивилля

Бывало у вас так, что вы полностью забыли кого-то? Одноклассник, одногрупник, коллега по работе - вы совершенно не помните когда видите кого-то из них. Ваша память о них пуста и это может заставить вас чувствовать вину. Успокойтесь, ведь, возможно, что на это есть причины.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай ОС - пони

Последний урок дружбы

Странные и страшные события происходят в Эквестрии: самые могущественные из магов-единорогов впадают в безумие, Твайлайт Спаркл видит пугающие сны, Принцесса Селестия вспоминает мрачное Пророчество, данное когда-то Старсвирлом Бородатым, а врата Тартара обращаются в портал в неизвестные космические глубины, из которых неведомое Зло готово вторгнуться в волшебную страну. Сумеют ли маленькие Хранители Элементов Гармонии победить темные силы? Сумеют ли Принцессы отстоять свой трон? И как все эти жуткие события связаны с одним из бывших кантерлотских библиотекарей?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Вайнона ОС - пони

И это всё Искорка?

Вот что бывает, если всерьёз играть в "испорченный телефон"! А ведь все поверили, что Искорка способна на такое!

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Черили Дерпи Хувз Флэм

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (15)

0

Первый коммент, и...
TL;DR

BANT
#1
0

БОЛЬШЕ!

Carbon
#2
0

Ух ты, а на Солнце ее отправят?

Касадор
#3
0

Очень вряд ли, она сама кого хочешь отправит)

Furry
#4
0

Furry, прошу отреагировать на ответ к вашему комментарию под моим рассказом, спасибо.

Doc
#5
0

"Чтобы всех отыскать,

Воедино созвать

И единою черною волей сковать..."
Литературный комплимент, заимствование или кроссовер?

Hyperboreeth
#6
0

Гипер, просто отсылка :3 Если покопаться по именам\названиям улиц или еще по каким-либо не влияющим на сюжет мелочам, там можно найти куда больше отсылок к самым разным произведениям, событиям, иногда и ОСам.

Furry
#7
0

хм... а у первой части своего названия так и не появилось? грустьпичаль...

xvc23847
#8
0

xvc23847, ну она пилотная, она просто "Магистика"... Но если фанфик более-менее станет известным, что с ним определенно не произойдет, то можно будет какое-нибудь соответствующее название придумать со смыслом.

Furry
#9
0

Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ!

BANT
#10
0

Ты сказала «родственник». Он – мне, конечно друг, но не родной человек.

– И что ты предлагаешь мне с этим делать? – Эплджек покрутила в руках непонятное приспособление.

Лира где то рядом ))))
А так очень занимательно выходит. Понравилось.

Muscat
#11
0

Muscat, поправил. Спасибо)
Сообщение слишком короткое!

Сообщение слишком короткое!

Furry
#12
0

Увлекательное повествование, хотя третья часть выглядит некими «качелями», т.к. создается впечатление, будто не хватает динамики и сюжетных поворотов.

В любом случае, очень жду продолжения, которое, насколько известно, будет нескоро.

Зарегался на этом сайте, чтобы оставить коммент :3

verybadpony
#13
0

Электрономикон, что такое thesmallprint?O_o

Верибэдпонь, черт, я наоборот думал что многовато совпадений\неожиданных поворотов и прочего (Замок и т.д., да) впихнул на квадратный сантиметр текста. Но про экшн да, фейл, согласен. Сводить сюжеты, довольно сложно оказалось =\ Весь экшн придется на последнюю главу, что, как бы, заранее фейл. Там ТАКОЙ-ТО "приход" намечается, я наверно месяца 3 писать буду, нужно уйму всего впихнуть. Больше всего боюсь слить концовку, а еще то, что прочитает мало человек (так как читают только редкие хавки ну и 3-5 человек которых зацепило).

Furry
#14
0

Электрономикон, ты оставил коммент к фику, откуда я знаю, что он был адресован не мне? А голубцов сам откушай, я накруткой не занимаюсь :3

Furry
#15
Авторизуйтесь для отправки комментария.