Град автономный

Принцесса Луна слышит мысли экипажа терпящего бедствие космического корабля. Следуя третьему Закону, она приходит на помощь.

Принцесса Луна Человеки

Превратности Службы

Эта история о тех, для кого ночь давно стала старой подругой, о тех, чье призвание сохранять покой славной эквестрийской столицы и о тех, кто всегда оставляет на чай официантам в открытых поздней ночью трактирах. Короче говоря, о Ночной Страже. И о не самом обычном для Кентерлота дне, который выдался не таким уж и спокойным...

Принцесса Луна ОС - пони Стража Дворца

МеткоНЕискатели (Undead Robot Bug Crusaders)

У Скуталу есть секрет. Тот, что она скрывала всю жизнь, и решила раскрыть только после свадьбы в Кантерлоте. У Эплблум есть секрет. Тот, что она скрывает уже шесть месяцев, и который до сих пор внушает ей страх. У Свити Белль есть секрет. Тот, что она скрывала... ну, она сама не знает, как долго, но очень хочет это выяснить. Так что же произойдет, когда трое не-пони узнают, что их друзья тоже не совсем пони? Наверняка известно лишь одно: они придумают новое название для своего клуба.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Бабс Сид Чейнджлинги

Король Сомбра: Тьма двух миров

Как бывает после частых и удачных походов, злодеи заканчиваются или не торопятся возвращаться. Жизнь возвращается в свое нормальное скучное русло. Твайлайт, получившая титул принцессы и силы аликорна, откровенно наслаждается жизнью в своем замке с повзрослевшими друзьями. Но в катакомбах стоит новая интересная игрушка — портал в другой мир. Да и все ли зло принцессы разогнали под углам? Кто знает. Может тьма уже рядом?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Диамонд Тиара Лира Другие пони ОС - пони Человеки Король Сомбра

Алоэ и Лотус: скучный день

Алоэ и Лотус скучают, ведь сегодня в спа нет клиентов. Но когда появилась Рарити и обнаружила, что ей не с кем побеседовать во время процедур, она завязала разговор с хозяйками салона.

Рэрити Флэм

Когда копыта не удержат землю...

Эпплджек. Элемент Правды. Верный, надёжный друг, пони, всегда готовая прийти на помощь. Про таких говорят, что они крепко стоят на своих копытах. Но как устоять под градом ударов безжалостной судьбы? Как преодолеть боль и страх?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек

Полосатая история.

Почему Зекора говорит стихами, где ее родственники, и умеет ли Пинки понимать друзей, об этом и немногом другом этот фик.

Зекора

Я Дирижабль

Дрон 319, лучший шпион Королевы Кризалис в Понивилле, оказывается где-то над Сидрфестом, привязанный к воздушному шару. Почему? Неизвестно. Когда его спрашивают о предназначении, он высказывает самую подходящую мысль, пытаясь не раскрыть себя. “Я дирижабль.”

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Другие пони

Записи Кира

Что осталось после смерти Кира? Единственные его мысли остались навек записанными в его тетради. Желая хоть как-то постичь ход мыслей Кира в его последнем поступке, Твайлайт начинает читать эту тетрадь...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Шкатулка с чувствами

Каждому с детства присуще желание о чем-то мечтать. И становясь взрослее, мы часто сталкиваемся с проблемой, переворачивающей наш мир с ног на голову. Именно этот жестокий этап формирует в нас тех, кто мы есть на самом деле. Но так ли это? Ответ на данный вопрос мы нередко задаем себе, стоя перед зеркалом прошлого. Были ли наши решения правильными или мы допустили важную ошибку. Одно остается неизменным - мы сами отказываемся от своих желаний, чувств и привычек в угоду серого мира, сжимая все в один комочек и запирая его глубоко в душе на прочный замок.

Другие пони ОС - пони Чейнджлинги

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (15)

0

Первый коммент, и...
TL;DR

BANT
#1
0

БОЛЬШЕ!

Carbon
#2
0

Ух ты, а на Солнце ее отправят?

Касадор
#3
0

Очень вряд ли, она сама кого хочешь отправит)

Furry
#4
0

Furry, прошу отреагировать на ответ к вашему комментарию под моим рассказом, спасибо.

Doc
#5
0

"Чтобы всех отыскать,

Воедино созвать

И единою черною волей сковать..."
Литературный комплимент, заимствование или кроссовер?

Hyperboreeth
#6
0

Гипер, просто отсылка :3 Если покопаться по именам\названиям улиц или еще по каким-либо не влияющим на сюжет мелочам, там можно найти куда больше отсылок к самым разным произведениям, событиям, иногда и ОСам.

Furry
#7
0

хм... а у первой части своего названия так и не появилось? грустьпичаль...

xvc23847
#8
0

xvc23847, ну она пилотная, она просто "Магистика"... Но если фанфик более-менее станет известным, что с ним определенно не произойдет, то можно будет какое-нибудь соответствующее название придумать со смыслом.

Furry
#9
0

Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ!

BANT
#10
0

Ты сказала «родственник». Он – мне, конечно друг, но не родной человек.

– И что ты предлагаешь мне с этим делать? – Эплджек покрутила в руках непонятное приспособление.

Лира где то рядом ))))
А так очень занимательно выходит. Понравилось.

Muscat
#11
0

Muscat, поправил. Спасибо)
Сообщение слишком короткое!

Сообщение слишком короткое!

Furry
#12
0

Увлекательное повествование, хотя третья часть выглядит некими «качелями», т.к. создается впечатление, будто не хватает динамики и сюжетных поворотов.

В любом случае, очень жду продолжения, которое, насколько известно, будет нескоро.

Зарегался на этом сайте, чтобы оставить коммент :3

verybadpony
#13
0

Электрономикон, что такое thesmallprint?O_o

Верибэдпонь, черт, я наоборот думал что многовато совпадений\неожиданных поворотов и прочего (Замок и т.д., да) впихнул на квадратный сантиметр текста. Но про экшн да, фейл, согласен. Сводить сюжеты, довольно сложно оказалось =\ Весь экшн придется на последнюю главу, что, как бы, заранее фейл. Там ТАКОЙ-ТО "приход" намечается, я наверно месяца 3 писать буду, нужно уйму всего впихнуть. Больше всего боюсь слить концовку, а еще то, что прочитает мало человек (так как читают только редкие хавки ну и 3-5 человек которых зацепило).

Furry
#14
0

Электрономикон, ты оставил коммент к фику, откуда я знаю, что он был адресован не мне? А голубцов сам откушай, я накруткой не занимаюсь :3

Furry
#15
Авторизуйтесь для отправки комментария.