Посадка

Обычные пилоты сажают обычный лайнер на обычное облако. Но у всех первых случаев особая обычность...

Спитфайр Другие пони Человеки

Талассофобия

Сколько Эпплджек себя помнит, она всегда смертельно боялась глубокой воды, и Рэрити — ее самая близкая подруга решила узнать, почему.

Рэрити Эплджек

К свету

Выход есть всегда. И свет приведет тебя к нему. Но вот только каков этот выход и устроит ли он тебя — уже отдельный разговор.

ОС - пони

Пять кобылок в "Хейдональдсе"

— Ну, и где вы обычно тусуетесь? Задавая столь невинный вопрос, Даймонд Тиара и не догадывалась, что он приведёт к причудливым разговорам, неожиданным встречам и обеду в одном с виду неприметном ресторанчике быстрого питания. Смогут ли кобылки повеселиться, или же другим жеребятам Понивилля придётся преподать Даймонд Тиаре, Сильвер Спун и Меткоискателям урок дружбы?

Эплблум Скуталу Свити Белл Диамонд Тиара Сильвер Спун Твист

Republic of Blood

Луна не уступила место Солнцу. Что это? Вернулась Найтмер Мун? Или на Луну снова накинулась зависть к сестре?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Марионетка своей славы (A Puppet To Her Fame)

Мои родители-единороги называют меня бездарной грязепони. Они ежедневно издеваются надо мной только из-за своих предрасудков о земнопони. Я ошибочно полагала что как только получу кьютимарку, они начнут меня любить. Я ещё никогда так сильно не ошибалась. Не удовольствие и не судьба заставили меня полюбить виолончель и сочинение музыки. Мои родители сделали этот выбор за меня, ещё до моего рождения. Что я обязана буду продолжить их род известных музыкантов. Они даже не подозревают какую цену они заплатят за это желание.

Лира Бон-Бон DJ PON-3 Октавия

Близнецы Твайлайт

О, старая книга сложных заклинаний! Что там у нас? Заклинание изменения возраста? Ну, это вряд ли пока. Заклинание дублирования? А вот это уже интересно!

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Полуночная пони

Почти что понификация Джона Войта и Дастина Хофмана.

Другие пони

Поэма «Сан-Бургера»

Твайлайт любит фаст-фуд.

Твайлайт Спаркл

Долг

Эта история об одном из солдат Сомбры, которого схватили и заточили в камень на пять тысяч лет. Но через пять веков магическая печать рушится, и герой оказывается в новом, неизведанном мире. Сможет ли он исполнить свой долг перед королём, и королевством которого нет?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Король Сомбра

S03E05

Содержание

Комментарии (12)

0

XD

DrDRA
#1
0

А где третья глава?

Ответ автора: См. приписку к главе девятой)..

LIZARMEN
#2
0

XD

Ответ автора: Я не пойму, ты читаешь или упоролся?)

DrDRA
#3
0

Я читаю, но коментарием всегда пишу: "XD"

DrDRA
#4
0

Классно

DrDRA
#5
0

Офигенный рассказ!Не буду спойлерить,скажу просто: эпилог порадовал.

Ответ автора: Спасибо ^^

Dr_Watson
#6
0

Мамочки, какой длинный..

КулаМетрол
#7
0

Норма.

Сообщение слишком короткое.

Слишком короткое сообщение.

Короткое сообщение слишком!

Хеллфайр
#8
0

бладж, где заметки и описание? мне что, придется его ЧИТАТЬ что бы узнать о чем он? 0_о.

ну ладно -_-

MadgrAde
#9
0

прочитал первую главу.

что ж, похоже я люблю ноктюрны ^_^. этот разкас жудкий интересный щтука 0_0

MadgrAde
#10
-1

Красиво написано. Читается легко. Читать одно удовольствие. =) Я пока еще прочел первую главу, и пока вот такие впечатления. Когда прочту все, обязательно отпишусь. ))

Nikka87
#11
0

Следующая часть будет? И да,я видел дату последнего коммента ._.

new noob
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.