Принцесса на века

Действие происходит после последней серии третьего сезона, сразу после превращения Твайлайт в аликорна. На Селестию нападает неизвестная личность, желающая отомстить ей за что-то. Её силы невероятно велики, и даже Элементы Гармонии не могут её остановить.Силу этой пони превосходит только её злость и ненависть к Селестии. Смогут ли герои остановить столь могущественного соперника? И кто же это?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Обращённая пони

Все знают, что Найтмер Мун - это тёмная сторона принцессы Луны. Но и у Селестии есть своя тёмная сторона. Я игнорирую Дейбрикер, и описываю свою версию этого. Селестия становится одержима, и её нужно остановить. Здесь две основные линии - борьба со злом, и любовная линия - которые, почти, не пересекаются. Действия соответствуют 5 сезону сериала. Рейтинг я выставил потому что присутствует несколько очень пошлых и грубых шуток. В принципе, читать можно любому возрасту, но детям и феечкам не рекомендуется. Короче, я Минздрав, я предупредил.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна

Фоллаут: Эквестрия. Обречённые

Действие повести разворачивается в первые годы войны между Эквестрией и Империей Зебрика. Главная героиня, молодая единорожка Типпи Дегару, волею судьбы оказалась заброшена на далёкий тропический архипелаг, находящийся в тысяче миль от театра военных действий. Но война, как известно никогда не меняется, рано или поздно она всё равно придёт за тобой и тогда нужно будет выбрать раз и навсегда, на чьей стороне драться и умирать...

Другие пони

Носферфлатту

Твайлайт Спаркл ищет способ тихо провести день, на помощь ей приходит Флаттершай. Казалось бы, что может пойти не так? Конечно же, если не считать неожиданного открытия страсти своей подруги к крови... Тэг гримдарк поставлен автором, но на мой взгляд абсолютно не нужен.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони

Меня зовут Хайвз

Доктор Хайвз, терапевт клиники Понивилля, одной из лучших клиник Эквестрии. Он не любит правила, не любит общение с пациентами, но очень любит свою работу - разгадывать загадки. Он - талантливый диагностик, и делает свою работу лучше всех. К нему направляют самых безнадежных пациентов - тех, поставить диагноз которым стандартными методами невозможно.

ОС - пони

Нечаянное искушение

Шайнинг Армора всё сильнее злит поведение Сомбры, за которым ему поручено надзирать. Однако проходит немного времени прежде, чем издёвки бывшего тирана Кристальной Империи приобретают куда более глубокий смысл.

Король Сомбра Шайнинг Армор

Марионетка своей славы (A Puppet To Her Fame)

Мои родители-единороги называют меня бездарной грязепони. Они ежедневно издеваются надо мной только из-за своих предрасудков о земнопони. Я ошибочно полагала что как только получу кьютимарку, они начнут меня любить. Я ещё никогда так сильно не ошибалась. Не удовольствие и не судьба заставили меня полюбить виолончель и сочинение музыки. Мои родители сделали этот выбор за меня, ещё до моего рождения. Что я обязана буду продолжить их род известных музыкантов. Они даже не подозревают какую цену они заплатят за это желание.

Лира Бон-Бон DJ PON-3 Октавия

Пегаска и мышиный горох

Радужногривая летунья в порыве скуки решает пронестись над Вечнодиким лесом - местом, полным тайн, загадок и ужасов. Казалось бы, что может случиться с самой быстрой пегаской на свете? Кое-что, однако, может...

Рэйнбоу Дэш Зекора

Богиня Пустыни

Принцесса Селестия — гордая наставница выдающейся пони. Эта кобылка прочла всё, что смогла найти в обширных Кантерлотских библиотеках, и до смерти скучает на уроках в школе для одарённых единорогов. Также ей суждено стать обладателем элемента Магии и, возможно, унаследовать трон Селестии. У единорожки есть недостатки, но Селестия пытается научить её магии дружбы и тому что на самом деле важно в жизни. Если бы только Сансет Шиммер перестала препятствовать попыткам принцессы.

Принцесса Селестия Сансет Шиммер

Fallout: Equestria. Параллельность

Дэниэл Эванс, он же Курьер, он же Одинокий Странник, прошёл множество приключений, боёв, испытаний, взлётов и падений. Дважды выживал после смерти, видимо, ему сопутствует удача и он ею всячески пользуется. Попасть в параллельную пустошь, населённую разноцветными пони, которых постигла та же судьба, что и человечество? Вот так везение на пятую точку нашего авантюриста. Найдёт ли наш Странник дорогу домой в «Куполе»? И узнает ли Дэниэл в другой, в каком-то смысле родной пустоши что-то новое?

ОС - пони Человеки

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (287)

0

Отличная интрижка.
Раскрывай сюжет!))

Tirael
Tirael
#1
0

Пиши ещё,заинтересовало.=)

Carbon
#2
0

Жестоко, но справедливо. Продолжай, автор.

Никус
#3
0

Хм.Assassin за MLP.Интересно.

Failt200
#4
0

Понравилось. Давай исчё.

Mihaello
#5
0

Интересно интересно)

ovnd
#6
0

Интрига... Хм. Начало — перфект. 1010, давай дальше.

FireWolf
#7
0

Так, догадываюсь.Он умер и попал в Эквестрию.Ну,ну еще типа один попаданец.Посморим удастся ли тебе сделать это не так похоже на подобные истории.

Ответ автора: Неа)

LIZARMEN
#8
0

Попаданец, звучит как приговор на самом деле.

Timmy
#9
0

Найс! Мне бы блин такие "кошмары"!
Жил бы так, чтоб скорей на боковую.

Tirael
Tirael
#10
0

Лол. Будь добрым Поняша. Не будь Макутой- Макута уже я. 10 за злобность.

Icarax
#11
0

Ухтыжбл

andrew0404
#12
0

Убивает людей ради избавления Тии от кошмаров

andrew0404
#13
0

мне он уже нравится. наш человек!
оценка в надежде на светлое будущее.

xvc23847
#14
0

да-а-а... чувак явно не останется безработным. ещё б зарплату платили... ну, или хотя бы отпуск в эквестрии обеспечили! вряд ли он бы стал возражать?.. ;))

xvc23847
#15
0

вах, одна из моих любимых вселенных! надо было попросить макса стаскать этих пЕйсателей в один мир и запереть там, пока не перетрахают друг друга до полного уничтожения!

xvc23847
#16
0

"Странник" пишется с большой буквы.

Ответ автора: Я специально писал с маленькой буквы, чтобы подчеркнуть, что у него нету имени, но так и быть исправлюсь)

andrew0404
#17
0

Странника на зону отправили, забавно.

darkVoPeR
#18
0

ну а чё они хотели? так и так померли бы — минутой раньше, минутой позже... се ля вуха, тык скызыть...

xvc23847
#19
0

"Рано тебе мой рог видеть, отстань!" — кто о чём... ;)))
нущак! автор, жги дальше!

xvc23847
#20
0

"— Ты колдун? А где твой рог?
— Рано тебе мой рог видеть."
Чтож. Удовлетворю любопытство Твайлайт:

andrew0404
#21
0

Вопрос с рогом доставил, а рассказ сам по себе отличный, хоть и кровавый.

darkVoPeR
#22
0

Весело.
Одно не могу понять — там целый факин замок у Селестии, а он спрашивает де я буду жить, и его отправляют к Твай. Хде логика?

Ответ автора: Думаю Селестия специально отправила его к Твай что бы они помирились, она как никак дверью его отколошматила.

Tirael
Tirael
#23
0

так... ГГой — это макс, так ведь,автор? тогда КАКОГО ДИСКОРДА ОН ТАК УДИВЛЯЕТСЯ МАГИИ?!..
надеюсь на продолжение. имею в виду, интересное.

Ответ автора: Это не сэр Макс. Да тут присутствует его вселенная, но это не он.

xvc23847
#24
0

тащемта, только его джуффин учил доставать вещи из щели-меж-мирами, нэ?

Ответ автора: Чувак, я не могу тебе спойлеры кидать, извини.)

xvc23847
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.