Пегаска и чудовище

Безграничная доброта Флаттершай ко всем созданиям на свете стала буквально легендой Понивилля. Но когда из Вечнодикого леса пришла странная буря, пегаске и её подругам пришлось задуматься о пределах сострадания и опасностях жизни с сердцем, распахнутом навстречу всему миру. От переводчика: Это рассказ о тех давних временах, когда Твайлайт ещё писала письма принцессе Селестии и не умела летать.

Флаттершай Твайлайт Спаркл

Новый помощник

Этот рассказ был написан спонтанно, будучи навеян одной веселой песенкой. И больше редактировался, чем писался. Итак, один земнопони издалека (очень издалека) проделал долгий путь, чтобы, наконец, встретиться с воплощением своей мечты. Но что ждет его у цели, не может предугадать никто, и уж точно не он сам...

Эплджек ОС - пони

Fallout Equestria: Снег и Ветер

Удары мегазаклинаний практически не затронули пустынный Север, но Эквестрийская Пустошь даже здесь проявляет свою жестокость. Чтобы распрощаться с жизнью, достаточно совершить одну ошибку. Для тех, кто не хочет марать копыта, всегда найдутся наёмники. Они возьмутся за любую работу, будь то чья-то ликвидация или сопровождение торгового каравана – важен лишь размер вознаграждения. Айсгейз – разведчик и охотник за головами из Стойла 307. Редлайн – обычная кобылка, на которую взвалили непосильную задачу. Встреча изменила их и так нелёгкую жизнь в худшую сторону, и теперь они стремятся лишь вернуть всё на круги своя. Однако, Эквестрийская Пустошь приготовила для них совсем другую судьбу.

Другие пони ОС - пони

Планета обезьян

Одна богиня, сделавшая ошибку. Одна ошибка, намеренная доказать, что ошиблись - все остальные. Два мира, соединенные порталом. Одна магия, подаренная всем без разбора. Перемешать, взболтать, дать настояться. Наслаждаться фейерверком.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Селестия Сансет Шиммер

Постыдные фантазии

У обычного единорога-жеребца по имени Вельвет Скай, который работал в мэйнхэттенском театре, жизнь была до боли простой и обыденной, пока ему не посчастливилось сыграть роль принцессы Кэнди Пинк в спектакле и тем самым прославиться на весь город, обретя множество преданных фанатов. Однако не все его поклонники были доброжелательными, и однажды с Вельвет приключилась неприятная история – его похитили и стали обращаться как с маленькой кобылкой, наряжая в платья и заставляя носить подгузники.

Другие пони ОС - пони

Пергамент

Визит в королевство грифонов обернулся трагедией для Эквестрии – был узнан страшный секрет пергамента. Правда, он никогда не был секретом. Да и Эквестрии от этого плохо не стало, но принцесса Луна во чтобы то ни стало решила исправить положение и найти замену варварскому материалу.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Полярная повесть

Лол, мне тут аннотацию принёсли: "Долгожданный блокбастер от создателя 'Над грифом "Секретно": ПОЛЯРНАЯ ПОВЕСТЬ!!111 (бддыщъъъ) /Любовь сильнее смерти..."

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна

Песнь Гармонии. Легенды о четырёх принцессах

Быть может, Рэрити - та самая избранная, которой предстоит освободить принцессу библиотеки из её тысячелетнего плена. Но откуда вообще Эквестрия знает о трёх пленённых принцессах, и что было до их пленения Духом? Возможно, древние свитки пыльных библиотек, хранившие этот секрет, были уничтожены Духом, но легенды на то и легенды, чтобы передаваться из уст в уста - и тем самым жить тысячелетиями... ...Так, должно быть, во времена Рэрити звучали бы эти легенды.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Принцесса Миаморе Каденца

Сырная ночь Твайлайт

Когда Твайлайт получила от Дискорда приглашение на «особую вечеринку», у неё появились нехорошие предчувствия. Но всё же аликорн решила перенебречь здравым смыслом и прийти. Ведь она — настоящий друг для вставшего на путь исправления драконикуса! Однако на «вечеринке» её поджидают два очень больших сюрприза…

Твайлайт Спаркл Дискорд

Самообладание

Все мы носим маску под названием самообладание, за которой прячется сердце, кружащееся в быстром вальсе с грешными мыслями и скрытыми чувствами. Принцесса или нет, Селестия не исключение. Каким же образом должны сложиться обстоятельства, чтобы заставить эту маску соскользнуть… или треснуть?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

S03E05

Содержание

Комментарии (287)

0

Отличная интрижка.
Раскрывай сюжет!))

Tirael
Tirael
#1
0

Пиши ещё,заинтересовало.=)

Carbon
#2
0

Жестоко, но справедливо. Продолжай, автор.

Никус
#3
0

Хм.Assassin за MLP.Интересно.

Failt200
#4
0

Понравилось. Давай исчё.

Mihaello
#5
0

Интересно интересно)

ovnd
#6
0

Интрига... Хм. Начало — перфект. 1010, давай дальше.

FireWolf
#7
0

Так, догадываюсь.Он умер и попал в Эквестрию.Ну,ну еще типа один попаданец.Посморим удастся ли тебе сделать это не так похоже на подобные истории.

Ответ автора: Неа)

LIZARMEN
#8
0

Попаданец, звучит как приговор на самом деле.

Timmy
#9
0

Найс! Мне бы блин такие "кошмары"!
Жил бы так, чтоб скорей на боковую.

Tirael
Tirael
#10
0

Лол. Будь добрым Поняша. Не будь Макутой- Макута уже я. 10 за злобность.

Icarax
#11
0

Ухтыжбл

andrew0404
#12
0

Убивает людей ради избавления Тии от кошмаров

andrew0404
#13
0

мне он уже нравится. наш человек!
оценка в надежде на светлое будущее.

xvc23847
#14
0

да-а-а... чувак явно не останется безработным. ещё б зарплату платили... ну, или хотя бы отпуск в эквестрии обеспечили! вряд ли он бы стал возражать?.. ;))

xvc23847
#15
0

вах, одна из моих любимых вселенных! надо было попросить макса стаскать этих пЕйсателей в один мир и запереть там, пока не перетрахают друг друга до полного уничтожения!

xvc23847
#16
0

"Странник" пишется с большой буквы.

Ответ автора: Я специально писал с маленькой буквы, чтобы подчеркнуть, что у него нету имени, но так и быть исправлюсь)

andrew0404
#17
0

Странника на зону отправили, забавно.

darkVoPeR
#18
0

ну а чё они хотели? так и так померли бы — минутой раньше, минутой позже... се ля вуха, тык скызыть...

xvc23847
#19
0

"Рано тебе мой рог видеть, отстань!" — кто о чём... ;)))
нущак! автор, жги дальше!

xvc23847
#20
0

"— Ты колдун? А где твой рог?
— Рано тебе мой рог видеть."
Чтож. Удовлетворю любопытство Твайлайт:

andrew0404
#21
0

Вопрос с рогом доставил, а рассказ сам по себе отличный, хоть и кровавый.

darkVoPeR
#22
0

Весело.
Одно не могу понять — там целый факин замок у Селестии, а он спрашивает де я буду жить, и его отправляют к Твай. Хде логика?

Ответ автора: Думаю Селестия специально отправила его к Твай что бы они помирились, она как никак дверью его отколошматила.

Tirael
Tirael
#23
0

так... ГГой — это макс, так ведь,автор? тогда КАКОГО ДИСКОРДА ОН ТАК УДИВЛЯЕТСЯ МАГИИ?!..
надеюсь на продолжение. имею в виду, интересное.

Ответ автора: Это не сэр Макс. Да тут присутствует его вселенная, но это не он.

xvc23847
#24
0

тащемта, только его джуффин учил доставать вещи из щели-меж-мирами, нэ?

Ответ автора: Чувак, я не могу тебе спойлеры кидать, извини.)

xvc23847
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.