Ритм

Запала мне в голову мысль побаловаться писаниной на заданную тему, и уж если повезёт то хоть немного облагородить до смешного наивный мирок выдаваемый под личиной одной хорошей игры. В общем встречайте Ритм! Achtung! Фанфик содержит сцены насилия, а так же высказывания не цензурного, цинничного и верменами сексистского характера!

ОС - пони Флэм

Впустить свет

А.К. Йерлинг не может написать ни строчки. Может друзья ей помогут?

Дэринг Ду

Познание магии

Школа принцессы Селестии для одаренных единорогов является центром Магических исследований в Эквестрии. С тех пор, как Эппл Блум углубилась в изучение зельеварения, она признает, что учится там было бы честью для нее. Но это означало бы быть единственным студентом, не являющимся единорогом со времени основания Школы, оставляя своих друзей, семью и переезжая в чужой город... и это если ей удастся сдать вступительный экзамен, предназначенный для отбора самых одаренных в изучении магии единорогов. Спайк ничего не хотел больше, кроме как быть помощником номер один для Твайлайт. Но, когда Твайлайт указывает, что прямо перед ним пони, которая нуждается в опытном помощнике даже больше, чем она, это означает, что перед ним открывается жизнь, в которой он максимально использует свои таланты... но рядом с ним больше не будет Твайлайт. Для них обоих принятие трудных решений является частью взросления.

Твайлайт Спаркл Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Другие пони

Конец Дружбы

Винил Скретч и Октавия были лучшими друзьями. Но их дружба разорвалась. Пони теперь в разных местах. Они решили жить без друг друга... Сейчас стоит вопрос: будут ли Винил и Октавия снова друзьями? Ссылка на видео: http://m.youtube.com/watch?v=TNx8xKcLRY8

DJ PON-3 ОС - пони Октавия

Дорога на Мэйнхэттен

Фантастика знает множество непохожих историй о Контакте. В "Пикнике на обочине" Стругацких Контакт заканчивается, толком не начавшись. В "Фиаско" Лема принуждение к Контакту оборачивается трагедией. Наконец, в "Контакте" Сагана все завершается действительно неплохо. В свою очередь, «Дорога на Мэйнхэттен» пытается обрисовать один из возможных сценариев того, как бы мог происходить Контакт в канонической Эквестрии. Как бы ни была сильна магия дружбы, такие события не проходят тихо. И разобраться в них всегда чертовски тяжело.

Fallout Equestria: The secret of a forgotten lab

Эквестрийская Пустошь – место, которое хранит в себе немало загадок оставшихся с довоенных времен. И одна из них – заброшенная лаборатория в недрах Вечнодикого леса, которая раньше принадлежала Министерству Морали. Ее тайны хотели постичь очень многие, но никому этого пока не удалось. Большинство даже не знает, где именно она находится, а те, кто в курсе, могут лишь сказать – что дверь в нее была надежно заперта, когда начался Конец Света, и открыть ее уже невозможно. Но только не главному герою, который оставил прежнюю жизнь в стойле и вышел на поверхность, чтобы найти там любовь всей своей жизни – Пинки Пай.

Пинки Пай Другие пони ОС - пони

Обнимашка

Мужчины не понимают тонких намёков; толстых намёков они тоже не понимают. Женщинам приходится делать всё самостоятельно.

Флаттершай Человеки

День летнего солнцестояния

Почему Луна не любит этот день?

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Прогулка в лесу

Вечнозеленый лес, более древний, чем сама Эквестрия, более загадочный чем помыслы Пинки Пай. Какие ужасы таит он в себе? Какие пугающие соблазны из года в год манят тысячи пони в его дебри? Тайны леса, настолько чудовищные, что должны быть навсегда похоронены в самом лесу. Но хотят ли этого сами тайны?

Зекора

Флаттикула

Флаттикула. Неуловимая; жёлтая и розовая; много зубов. Распространяет дружбу. Под водой. Быстро плавает. За помощь в переводе спасибо Mordaneus.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (1255)

0

bqqqaez

Эм... ну, положим интриги и правда нет. Но ни один из перечисленных вариантов тем не менее не подходит.

Ergobor
#126
0

Да я и не пытался угадать...

Но вот все таки принудительное чтение памяти это класс, всего второй раз вижу чтобы Селестия жестко поработала с попаданцем для безопасности своих подданных.
(первый я помню был Леро, конкретно так его зашугали)

bqqqaez
bqqqaez
#127
0

bqqqaez

Я и не думаю, что смогу исполнить какие-то совершенно непредсказуемые сюжетные повороты, да и цели такой не ставлю. Немножко удивлен, что все оказалось не так прозрачно как я хотел написать и даже не все поняли, что за "три вещи" Артур считает самыми ценными.

Не уверен, что Леро был бы действительно зашуган Селестией, если бы не его подавленные воспоминания о рабства у сидов. Мужик знает как принять вызов :)

Ergobor
#128
0

эм... я даже не думал над этими 3-мя вещами... я просто читаю и стараюсь не думать лишнего... может потом узнаю что это)

bqqqaez
bqqqaez
#129
0

bqqqaez

В следующей главе напишу прямым текстом :)

Ergobor
#130
0

Но вот все таки принудительное чтение памяти это класс, всего второй раз вижу чтобы Селестия жестко поработала с попаданцем для безопасности своих подданных.

Да ну. Она, по-моему, в каждом третьем попаданфике что-то подобное вытворяет.

Legat_89
Legat_89
#131
0

Мда... То чувство, когда Селестия в 7 главе поступила разумно и правильно, но всё равно после прочтения пришлось долго сидеть в тазике с прохладной водичкой...

Nekraus
#132
0

Nekraus

А для чего тазик?

Ergobor
#133
0

Ergobor, бомбит сильно.

Nekraus
#134
0

Nekraus

Неужели вам не понравится, если некая древняя солнечная лошадка с сестрой просмотрят всю вашу жизнь на ускоренной перемотке? :)

Ergobor
#135
0

Понравится или нет, это не правильный вопрос.... тут вопрос в том, хочешь ли таким способом доказывать невиновность...

bqqqaez
bqqqaez
#136
0
  • Неужели вам не понравится, если некая древняя солнечная лошадка с сестрой просмотрят всю вашу жизнь на ускоренной перемотке? :)

  • Я чувствую здесь лёгкую издёвку. Знаешь, я как представлю, что, ктото другой узнает все мои "маленькие секретики", которые поуму, гроша ломаного не стоят,так сразу, пааника, злость, и тд и пп.

    Поэтому, я считаю, что Луне повезло с расцветкой, если, конечно они чисто рефлекторно не познакомят его со стеной или окном, или дверью...

    Kronus
    #137
    0

    bqqqaez

    Ну мало ли? Может быть есть извращенцы :)
    Это же сами Селька и Лунька!

    Kronus

    Никакой издевки. Просто посмеялся собственной мысли — "на всякий случай" напечатать лист А4 с надписью "Прочь из моей головы" и пялиться на него минут пятнадцать.
    "Луне повезло с расцветкой" — это что значит? Что синяков видно не будет?

    Ergobor
    #138
    0

    Ну да, хотя я думал о фингале )

    Kronus
    #139
    0

    Где же ,где же эта полная повседневности,дружбомагии,сладкой жвачки и обоюдного прощения глава?

    DarkDawn
    DarkDawn
    #140
    0

    DarkDawn

    Ну, прям с такими условиями главы не будет :D

    А просто продолжение — завтра вечером :)

    Ergobor
    #141
    0

    Хех,ну такое условие не просто так,я просто не могу представить себе ,что должны сделать лошади чтобы он их простил или хотя бы пиз**** не вставил.
    :)

    DarkDawn
    DarkDawn
    #142
    0

    Стоп... 3й сезон 8.5 серия (это где начинаются события)... я надеюсь ты ГГ с дискордом не подружищь?

    bqqqaez
    bqqqaez
    #143
    0

    bqqqaez

    Подружу обязательно, вместе они такого натворят, м-м-м... :D

    Ergobor
    #144
    0

    ну что там с продолжением?D:

    wongaaa
    #145
    0

    Извините, ребят, отпуск кончился и на меня насыпали просто гору работы. 8я глава готова на 70%, надеюсь сегодня, как разгребусь, допишу ее :)

    Ergobor
    #146
    0

    Эх, вот и вечер, но пусто в душе. Удачи и времени автору, ждём главу завтра.

    Susurrat_obscuro
    #147
    0

    Да ладно вам. Не переживайте! Будет глава, будет...

    Ezio Arisen
    #148
    0

    Главный вопрос, когда?

    Лилипутик
    #149
    0

    Прям щас. Гиперссылки вставляю и выкладываю.

    Ergobor
    #150
    Авторизуйтесь для отправки комментария.