Спасение от одиночества.

Когда нет никого, дождливым вечером бармен Смит встречает того, кто избавляет его от чувства одиночества навсегда.

Самая ужасная ночь Блюблада

GGG с точки зрения Блюблада

Рэрити Принц Блюблад

Как мы искали Касаи-Рекса

Небольшой рассказ фотографа об одном странном случае из его жизни.

ОС - пони

В соответствии с протоколом

Какие неприятности могут подстерегать пони на пикнике? До недавнего времени в личном списке Эплджек не содержалось ничего хуже плохой погоды и невозможности собрать всех своих подруг, но все изменилось с появлением странного жеребца, слишком ревностно относящегося к инструкциям и называющего себя Смертью. Эплджек придется убедиться в том, что незнание закона не освобождает от ответственности за его неисполнение…

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия ОС - пони

Сердцу не прикажешь

Иногда надо просто набраться смелости и поздороваться. Или признаться в любви, или - кое в чём ещё. А земной пони Граунд Хилль придётся выполнить все эти три шага. Школьная любовь двух пони, как она есть.

ОС - пони

Тысяча лет в одиночестве

Тысяча лет – немалое время. После изгнания, Луна отчаянно пытается справиться с одиночеством. И это её мысли.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Сказки служивого Воя Том II - Ненужный

Могла ли жизнь одного отдельно взятого пони сложиться иначе, чем, так как она сложилась? Было ли всё это кому-нибудь нужно? Рассказ повествует о молодом единороге, желающем найти смысл…

Фото Финиш ОС - пони Флёр де Лис Кризалис

Кровь в вине

Медсестра Рэдхарт ожидает спокойный вечер с бокальчиком на диване, но к ней наведывается старая знакомая, которой нужна неотложная помощь.

Дэринг Ду Сестра Рэдхарт

Огонь в моём сердце

Я чувствую это всякий раз, когда я вижу её. Всякий раз, когда я смотрю в её изумрудные глаза. Никогда раньше я не чувствовала ничего подобного к другой пони. Что это? Это любовь?

Рэйнбоу Дэш Эплджек

Действующие лица

Это был трудный день. Древнее зло, дух хаоса и дисгармонии, пробудилось и начало устраивать свой порядок.Лишь совместными усилиями носительниц Элементов Гармонии Дискорд был вновь заключён в камень.Уставшая, Твайлайт Спаркл возврашается к себе в библиотеку, и, усталая, засыпает...

Твайлайт Спаркл Дискорд

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (142)

0

Опять прошу прощения за назойливое любопытство. Как там написание продолжения, движется?

Никус
#76
0

Движется) думаю, до конца этой недели уже выложу новую. Процесс идет медленнее, чем хотелось бы, но и не стопорится особо (просто много дел на работе и редко удается посидеть в кабинете)

brothergabriel
#77
0

Хвала богам — свершилось! Интересно, а сама Селестия полезет в мир мертвых, или так и будет кормить Смерть пушечным мясом?

Никус
#78
0

Почему так мало лойсов, хотя этому рассказу год исполнился уже!?

Supersaxar
Supersaxar
#79
0

Почему так мало лойсов, хотя этому рассказу год исполнился уже!?

Supersaxar
Supersaxar
#80
0

Мало лойсов потому, что поставить можно лишь одну оценку за весь рассказ, а не за каждую главу. Рассказ, точнее роман, пугает потенциальных читателей количеством букв, поэтому они не рискуют его читать (а зря, они не понимают, чего себя лишают).

Никус
#81
0

ну и кроме того они не сохранили оценки со времен бытности "Сториса первого" :I Здесь была только IV-я часть написана и то, вроде с тридцать второй главы где-то. А вообще, whatever :3

brothergabriel
#82
0

Ого, я столько пропустил... Но уже наверстал :) интересно будет узнать причины отсутствия тел)

Psychodelic
#83
0

Здравствуйте! Надеюсь я не отвлекаю вас от чего-нибудь гениального. Позвольте поинтересоваться, когда будет новая глава?

Никус
#84
0

Скоро. Я с недавних пор руководитель, поэтому работы много и процесс идет медленно :( Но тем не менее где-то во вторник или в крайнем случе в среду глава появится. Вот.

brothergabriel
#85
0

И снова я не сдержал свое обещание :\ В общем как появится свободное время я всё допишу. Там осталось всего три страницы, но при этом я пока не могу найти время чтобы её доделать. Вот.

brothergabriel
#86
0

Хоть и не уложились в обещанное время, все равно спасибо. Главное, что не забросили это дело.

Никус
#87
0

Хм, Смерть как всегда немногословна. Поразговорчивее надо быть! Глава очень понравилась.

Carbon
#88
0

Не знаю, что писать в комментах... Новая глава рвет в клочья все все сложившиеся стереотипы. Как теперь относиться к Селестии? Раньше просто упивался ненавистью к ней, а сейчас... не знаю. Может она и правда добрая.

Глава обрывается так неожиданно. Она точно закончена?

Никус
#89
0

Супер! Просто супер! И как всегда — "на самом интересном месте!!!" Как мне дорого авто-ограничитель по длине сообщения!!!

megagad
#90
0

На таком то моменте! Впрочем, неважно, глава дала очень много новой информации, раскрыла ответы на многие вопросы, и блджад, над этим фанфиком у меня действительно самое много теорий, и домыслов, напару с хэдканоном... В фанфике не нравится только размер глав, и скорость их выхода.

Psychodelic
#91
0

Спасибо за ваши высказывания, это очень мило =^_^= А по поводу скорости выхода глав, согласен, :( Сам себя ненавижу за такую слоупочность, особенно если учесть, что сам себе я ставил задачу сначала 2 страницы в день, потом 1 глава в неделю, а теперь... В общем надеюсь, что выход финальной главы первой книги сильно не затянется, тем более что и на работе вновь стало получатсья выкраивать немного времени на писательство. Ну-с, как получится. :р Просто тяжеловато сочетать до крайности нервную работу с писательством.

brothergabriel
#92
0

Сволочи! ну вот почему автор не выкладвыет данное произведение на табуне?! ведь лишь по воле чистой судьбы мой заход на сторист сопровождается и выкладыванием новой главы: опаздай я на пару часов(а ведь полноценно лента начала работать только недвано, до этого показывая лишь 10 последних добавленных глав и выдавая ошибку при попытке посмотреть что было ранее), и я бы всё пропустил. так что небольшой реквест: ну почему бы не публиковаться на табуне? у этого произведения ведьи постоянный набор читателей, и даже арты есть... why not?

anon
#93
0

Ну... I dunno :I Просто я много всего нелестного слышал про табун и поэтому как-то не очень хотел иметь с ним дело. Да и не очень хочется распространяться на +100500 сайтов. Есть на форуме и сторисе, и ладно.

brothergabriel
#94
0

Ну, вот и всё) Закончена книжка. Следующую часть начну уже где-то в сентябре, вот. ОЧЕНЬ хотел поставить "закончен" в статусе рассказа, но к сожалению Библиотека опять поломана и мне это не удалось :\

brothergabriel
#95
0

УРА! ещё один длиннофик завершён! не заброшен/заморожен/скатился в уг, а за-вер-шён.

хвала автору за упорство.

итак, закончена именно книга, а не очередная часть истории?

новая книга (в сентябре) продолжит историю с этими же героями или будут новые персонажи в той же вселенной?

xvc23847
#96
0

Ессно треба продолжение с нашей любимой зелёной ведьмой.Селестия поступила необдуманно за что и поплатилась, увы за ней закрепился статус тирана, который вряд ли уже удастся изменить.

Carbon
#97
0

>итак, закончена именно книга, а не очередная часть истории?
>новая книга (в сентябре) продолжит историю с этими же героями или будут новые персонажи в той же вселенной?

Ну, закончена первая книга, которя является частью большой истории состоящей(планируемо) из предыстории, 1 книги и 2 книги. Вторая будет посвящена событиям, которые произойдут спустя несколько лет после описанный в первой. Многие герои естественно поменяются по причине их отсутствия в материальном плане, на их место придут другие,иные же герои — например гг Норд, Ария и еще некоторые из персонажей останутся.

brothergabriel
#98
0

Злой ты, Брат! Как всегда "на самом интересном месте!". Да и возникает вопрос — как могут быть в новой книге те-же герои. если Ария и прочие "распались на чистую энергию"!!!

megagad
#99
0

Потрясающе! Достойнейший финал великолепной книги! Аплодирую стоя!

Селестия получила-таки по заслугам! Злорадствую и восхищаюсь!

Буду терпеливо ждать сентября и надеюсь еще увидеть Арию и Кентаврину, конечно!

Спасибо за шедевр!!!

Никус
#100
Авторизуйтесь для отправки комментария.