Стражи Эквестрии 1 - Эпизод I

Начало этой странной пенталогии.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира Найтмэр Мун Человеки Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Пять лет спустя.

Не стоит ждать от Понивилля больших изменений, даже если тебя не было там целых пять лет. Дома ветшают, пони рождаются и умирают, верные ученицы сами становятся принцессами и передают знания своим ученикам. Возвращение одного единорога домой должно было остаться незамеченным. Нужно очень хорошо постараться, чтобы одна мысль о его появлении приводила в дрожь половину города. И не стоит сомневаться, что за этой половиной подтянутся все остальные.

Другие пони

Старлайт Глиммер (наконец-то) срывается

Старлайт проводит в офисе ночь в одиночестве, думая о своей жизни и своём предназначении. Результаты не очень.

Твайлайт Спаркл Спайк Бэрри Пунш Старлайт Глиммер

RPWP-2: "За тысячу лет Эквестрия изменилась"

Луна вернулась в Эквестрию. Что ждёт её там?

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна

Встряска времени

Твайлайт любознательна, не секрет. Но до чего может довести любопытство, если не проявить должной осторожности? Волшебница решила одним глазком посмотреть на события прошлого. Как известно, иногда, одного наблюдения бывает мало.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Трикси, Великая и Могучая

Тени. Зарисовка о Кристальной империи.

Три крошечных зарисовки, посвященных Кристальной империи в далеком прошлом и настоящем Эквестрии.

Другие миры в пещерах

Три любопытные кобылки отправляются навстречу своей судьбе в тёмную и страшную пещеру

Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Следи за собой...

Твайлайт открывает книгу...

Твайлайт Спаркл Лира

Паранормальное явление

"Ты веришь в привидения?" Неожиданный вопрос от Рэрити застал Твайлайт врасплох. И пусть ученица принцессы Селестии не верила в сверхъестественное, она была не против послушать занимательную историю на ночь глядя.

Твайлайт Спаркл Рэрити

Роза

Мне просто захотелось отдохнуть от перевода кровавого кроссовера с Думом и написать что-нибудь романтичное.

Твайлайт Спаркл ОС - пони

S03E05

Содержание

Комментарии (287)

0

Отличная интрижка.
Раскрывай сюжет!))

Tirael
Tirael
#1
0

Пиши ещё,заинтересовало.=)

Carbon
#2
0

Жестоко, но справедливо. Продолжай, автор.

Никус
#3
0

Хм.Assassin за MLP.Интересно.

Failt200
#4
0

Понравилось. Давай исчё.

Mihaello
#5
0

Интересно интересно)

ovnd
#6
0

Интрига... Хм. Начало — перфект. 1010, давай дальше.

FireWolf
#7
0

Так, догадываюсь.Он умер и попал в Эквестрию.Ну,ну еще типа один попаданец.Посморим удастся ли тебе сделать это не так похоже на подобные истории.

Ответ автора: Неа)

LIZARMEN
#8
0

Попаданец, звучит как приговор на самом деле.

Timmy
#9
0

Найс! Мне бы блин такие "кошмары"!
Жил бы так, чтоб скорей на боковую.

Tirael
Tirael
#10
0

Лол. Будь добрым Поняша. Не будь Макутой- Макута уже я. 10 за злобность.

Icarax
#11
0

Ухтыжбл

andrew0404
#12
0

Убивает людей ради избавления Тии от кошмаров

andrew0404
#13
0

мне он уже нравится. наш человек!
оценка в надежде на светлое будущее.

xvc23847
#14
0

да-а-а... чувак явно не останется безработным. ещё б зарплату платили... ну, или хотя бы отпуск в эквестрии обеспечили! вряд ли он бы стал возражать?.. ;))

xvc23847
#15
0

вах, одна из моих любимых вселенных! надо было попросить макса стаскать этих пЕйсателей в один мир и запереть там, пока не перетрахают друг друга до полного уничтожения!

xvc23847
#16
0

"Странник" пишется с большой буквы.

Ответ автора: Я специально писал с маленькой буквы, чтобы подчеркнуть, что у него нету имени, но так и быть исправлюсь)

andrew0404
#17
0

Странника на зону отправили, забавно.

darkVoPeR
#18
0

ну а чё они хотели? так и так померли бы — минутой раньше, минутой позже... се ля вуха, тык скызыть...

xvc23847
#19
0

"Рано тебе мой рог видеть, отстань!" — кто о чём... ;)))
нущак! автор, жги дальше!

xvc23847
#20
0

"— Ты колдун? А где твой рог?
— Рано тебе мой рог видеть."
Чтож. Удовлетворю любопытство Твайлайт:

andrew0404
#21
0

Вопрос с рогом доставил, а рассказ сам по себе отличный, хоть и кровавый.

darkVoPeR
#22
0

Весело.
Одно не могу понять — там целый факин замок у Селестии, а он спрашивает де я буду жить, и его отправляют к Твай. Хде логика?

Ответ автора: Думаю Селестия специально отправила его к Твай что бы они помирились, она как никак дверью его отколошматила.

Tirael
Tirael
#23
0

так... ГГой — это макс, так ведь,автор? тогда КАКОГО ДИСКОРДА ОН ТАК УДИВЛЯЕТСЯ МАГИИ?!..
надеюсь на продолжение. имею в виду, интересное.

Ответ автора: Это не сэр Макс. Да тут присутствует его вселенная, но это не он.

xvc23847
#24
0

тащемта, только его джуффин учил доставать вещи из щели-меж-мирами, нэ?

Ответ автора: Чувак, я не могу тебе спойлеры кидать, извини.)

xvc23847
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.