Ночь длиной в три недели

Пони путешественница ищет приключений на свой круп.

Другие пони ОС - пони

Немного о многом

Конфеты, фантики и прочие прочести.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Первая Ночь Кошмаров Кризалис

Приближается Ночь Кошмаров, и юная принцесса Кризалис очень хочет на ней побывать, чтобы поиграть с другими жеребятами и пособирать конфеты. Однако родители не хотят отпускать ее одну и отправляют с ней вышедшего в отставку капитана, чтобы он присмотрел за неугомонной и чересчур энергичной кобылкой, которая так и норовит втянуть его в неприятности.

Другие пони Кризалис

Розовый удар

Десятилетия войны закончились обменом мегазаклианиями. Кантерлот пал, накрытый чудовищным розовым облаком. Принцессы мертвы. Судьба министров неизвестна. Рейнбоу Дэш покидает пегасов, укрывшихся на своих облаках, и спускается вниз, чтобы исполнить просьбу Пинки - доставить шары памяти в Министерство Крутости. Но она и не планирует возвращаться - отсиживаться за облаками когда внизу нуждаются в помощи не для неё. Но руководство пегасов не может позволить своей героине просто так покинуть их.

Рэйнбоу Дэш Гильда

Предтечи

Не плачь, не смейся, не грусти - всё в прошлом. Пусть всё там и останется, пусть ничто и никогда его не потревожит. Обман всё это - мы всегда взываем к прошлому, когда не хотим повторить старых ошибок в новых делах, когда фантомно хотим пережить забытые чувства, когда забываем смысл собственной жизни. Иногда прошлому лучше оставаться в прошлом...

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Five Nights at Pinkie's. 10 лет спустя.

Не каждый понец бывает хорошим...

ОС - пони

Триста Пятьдесят

Моё имя Твайлайт Спаркл, и триста пятьдесят лет назад мы со Свити Белль бесследно исчезли. И теперь мы здесь, в будущем. Эквестрия стала утопией, в которой все пони живут в мире и гармонии. Всё идеально. Всё, чего может пожелать пони, и даже больше. Моё имя Твайлайт Спаркл, и я хочу домой.

Твайлайт Спаркл Свити Белл

Five Nights at Pinkie's 2

Они новые, они безопасные, они милые, они счастливые... Они старые, Они сломанные, Они забытые, Они несчастные... Она добрая, она умная, она пугливая, она красивая... Он древний, Он слабый, Он коварный, Он расчетливый, Он беспощадный... Казалось, что может случится во второй раз ?

Твайлайт Спаркл Пинки Пай ОС - пони Флим

Тысячелетний бой

В начале Селестия изгоняется на солнце и Луна остаётся одна. Но на следующий день на Эквестрию нападает инопланетное зло с Юпитера которое и заколдовало Селестию. Это зло является самым смертельным для Эквестрии , за этим стоит ужасающий демон-инопланетянин с великой магией смерти и войны. Но пони поможет один дракон который может всё.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Непоколебимая решимость

И вот, герой нашел меч, а найдя великолепное, прекрасное, самое совершенное оружие всех времен, он отправился странствовать по земле, к повсеместному ужасу аликорнов и гармоничных существ. Так начались приключения прекрасного, совершенного меча и его чудаковатого щенка кенсая. — Заткнись, Лайми, и перестань вещать! И Шедо начала спорить с рассказчиком, к ужасу самого рассказчика. Грязная игра, Шедо, грязная игра. Спорить с рассказчиком во время повествования — дурной тон. — Заткнись! Э… эй, подожди! Шедо! Мы попали в мир Видверс. — Лайми, некоторые вещи, которые ты говоришь, очень тревожны.

Принцесса Селестия Другие пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (1255)

0

Kinish

Дискорда разархивируют в 16 или 17 главе (т.е. скорее всего уже в следующем году). Глава будет называться как обычно — в честь какого-нибудь (имеющего весьма отдаленное отношение к происходящему) термину античной философии :)
Ты скажи лучше, когда у тебя прода будет!

Ergobor
#351
0

Так я главу написал, осталось чтобы ее глянул хоть кто-то на косяки и выложу. Хочешь первым быть?

Kinish
Kinish
#352
0

Kinish

Ну, мои способности к поиску косяков ограничиваются тавтологиями и орфографией, с пунктуацией у меня сам знаешь... но отказываться не буду :)
В табунную личку сейчас скину тебе свою почту.

Ergobor
#353
0

Кстати на тему архива Пинки — его можно обыграть как требование для сертификации организатора вечеринок.

Как в школе: но я в уме посчитал! Нет, пока не будет записано решение ты списал.

Kinish
Kinish
#354
0

Kinish

Можно обосновать отдельные сценаристские ляпы, но не каждый же! Тем более что "организатор вечеринок" это скорее состояние души :)

Ergobor
#355
0

Ergobor, .

Kinish
Kinish
#356
0

Ну и баги...это да но Сертификация же. Моар бюрократии.

И если сильно тянуть за хвост и шестиногую фиолетовую пони в крапинку летающую в космосе и собирающую волшебные яйца объяснить можно.

Kinish
Kinish
#357
0

Знаки больше и меньше движок воспринимает как начало тэга и удаляет все что после них — из-за этого и пропадают куски текста.

Я вот совершенно не ценитель бюрократии :)

Конечно, запросто. Луне дали почитать норвежскую мифологию (Слейпнир), а потом дали поиграть в советскую игрушку "Электроника", и теперь ей снится черт-те что :)

Ergobor
#358
0

Когда там до клопоты дело дойдет? Ясно же, что ГГ нравятся поняшки и эти отговорки насчет "чейджлинговой ментальной магии" — лишь отговорки.

MagnusUnicorn
#359
0

MagnusUnicorn

А до клопоты так никогда и не дойдет... :)

Ergobor
#360
0

Опять времена скачут, аж глаза режет. Весь текст в прошедшем и тут, бац, настоящее в 15 главе

malkey
#361
0

malkey

Блин! :)
Постараюсь выправить в ходе вычитки.

Или уже заявить что это не баг, а фича? :D

Ergobor
#362
0

Или уже заявить что это не баг, а фича? :D

Не думаю, что это хорошая идея)

malkey
#363
0

malkey

Идея плохая, но насколько упрощает жизнь! :D

Ergobor
#364
0

Вам проще, нам жёстче

malkey
#365
0

malkey

Это да.

Ergobor
#366
0

"Селестия положила принесенные книги на стол, и мы отправились вглубь библиотеки."... Ну да, шаг за шагом, за ГГ следовал стол...

Black Jack
#367
0

Black Jack

ОК, исправлю.

Ergobor
#368
0

Ergobor, а что такого сложного в теории групп?

Legat_89
Legat_89
#369
0

Legat_89

Так... вы с мехмата или физфака? :)

Ergobor
#370
0

В теории групп сложна теория "фиють, за!"

Kinish
Kinish
#371
0

Ergobor, с мехмата.

Legat_89
Legat_89
#372
0

Ну, или что-то близкое к именно такому факультету.

Legat_89
Legat_89
#373
0

Legat_89

То-то и оно, что только человек с мехмата\физфака может спросить "чем сложна теория групп" :) Обычные люди спрашивают "а что такое теория групп?"
Хотя, может, я просто экстраполирую. Мне всегда очень тяжело давался матан.

Ergobor
#374
0

Ну, на вопрос "что это такое" вполне может ответить гугл.

Ergobor, я сейчас почитываю лекции по лингвистике, чтобы как-то поднять свой писательсктй уровень, и, глядя на них, вспоминаю матан с большой теплотой и, можно сказать, ностальгией. Там, как и в остальных математических областях, всё ясно, чётко и понятно, нет никакой лишней воды и размытых оценок.

Legat_89
Legat_89
#375
Авторизуйтесь для отправки комментария.