Откровения Твайлайт Спаркл

Что будет делать Твайлайт, когда поймёт, что стала совсем взрослой? Сможет ли она совладать со своими инстинктами, чтобы не попасть в неприятности. Какие ещё секреты, личной жизни, скрывает Твайлайт, и как ей в этом поможет Принцесса Селестия? Всё это, и многое другое, вы сможете узнать от самой Твайлайт в данном рассказе.

Твайлайт Спаркл

"Родственные души"

Любовь - страшная сила. Способна ли она изменить того, чьё призвание от рождения было сеять страх и разрушение на своём пути?

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Дискорд

Ты будешь любить ее, если выпадет одиннадцать

«Огры и подземелья» Популярная у “ботаников” игра в Эквестрии. Игра, где все, что ты сделаешь, решает бросок кубика (дайста). Все что нужно, это несколько листков бумаги, игральные кубики и воображение, разумеется. Именно в эту игру играют Спайк, Биг Мак и Дискорд. Вот только благодаря магии Дискорда друзья могут оказаться внутри своей выдуманной игры, стать героями, которых они создали, и поучаствовать в ими самими выдуманных приключениях. Но как часто говорят, все это просто игра, и не стоит воспринимать ее всерьез.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Биг Макинтош Дискорд Шугар Бэлль

Я не забуду

К Трикси наведался старый знакомый.

Трикси, Великая и Могучая Другие пони

Стране нужны паровозы!

Прогресс не стоит на месте, дамы и господа. Он всегда находится в движении. И я уверена, что если хорошенько наподдать ему, то он полетит вперед как ошпаренный. Как, вы меня спросите? Очень просто — найти самый мощный двигатель прогресса! Самый технологичный, самый большой и самый быстрый. Как, например, паровозы. Да, да, именно те огромные громыхающие штуки с ужасной расцветкой. Уж поверьте мне, друзья мои, они незаменимы. Стране нужны паровозы! Именно поэтому мы будем делать их, а если, делая паровозы, мы сделаем немного денег, то это ведь никому не навредит, правда?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Брейберн ОС - пони Флёр де Лис Вандерболты Стража Дворца

Канун дня кражи магии

Коузи Глоу готовится реализовать свой план по кражи всей магии, чтобы стать Императрицей Дружбы. В чём заключаётся её план? Каковы мотивы? И кто-нибудь остановит её? Обо всём вы узнаете в этой истории!

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Другие пони Старлайт Глиммер

"Страшная" сказка

Канун Ночи Кошмаров — время, когда нужно сочинять пугающие истории. Не у всех это получается, так что Твайлайт приходится выступить в роли редактора и литературного критика.

Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

История одного оборотня (переработано)

Двина- оборотень-офицер, участвовавший в нападении на Кантерлот. После поражения он находит себя в пещерах, с амнезией и странным голосом в голове, который хочет ему помочь. Теперь ему нужно вспомнить что с ним случилось и понять, как жить дальше.

Другие пони ОС - пони

Black Flank

Маленькая история о пустобоком пони...

ОС - пони

Запойный Апокалипсис

Эпл Джек захватывает Эквестрию с помощью своей алкогольной продукции. Пони которые не спились, создают подполье и хотят вернуть мир в Эквестрию. Увлекальное приключение, эпическая битва, не менее эпический поворот сюжета - все это в фанфике под названием "Запойный Апокалипсис"

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Другие пони

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (338)

0

По всем редакторским вопросам, просьба идти в ЛС или Скайп. Не нужно забивать комментарии.

Fracture
#326
0

Могу поредактировать. Как связаться с тобой?

Ex
#327
0

Скайп: Sgt410
Steam: [Cash.net] Jack Mitchell

Fracture
#328
0

На Табуне в личку пиши. Ник тот же. Ну или тут посмотри ссылку на аккаунт

HerbSmoker
#329
-1

рассказ офигенный... молодец... за эти 5 шлав ты вырос! очень сильно вырос... Теперь бы фанфик про поняш в стиле "OutLast"... хочется ХАРДКОРА!!!

ponnyboi
ponnyboi
#330
0

....класс....

Dj_New
#331
0

Fracture — я кажется тебе в скайп писал — ты молчишь...

ponnyboi
ponnyboi
#332
0

ponnyboi — нет, не писали, я всегда отвечу. Ещё раз, мой ник — Sgt410.

Fracture
#333
0

Я В ШОКЕ!!! АВТОР УПОМЯНУЛ МЕНЯ???

По радио раздался голос:

— Эдриан, на связи ponnyboi!

— И Gektor!!

— Парни, выручайте нас, а то нас затрахают во всех смыслах!

— Спокойно, мы на вертолёте вас заберём, а пока что наматывайте круги по Понивиллю. Ponnyboi вас с воздуха прикроет.

ponnyboi
ponnyboi
#334
0

Я посмотрел на эту смышленую пони и грустно улыбнулся. Жаль что так придётся сделать, но другого варианта нету:

— Прости, Гидра.

— За что?

— За это, — вытащив пистолет я сделал всего один точный выстрел в голову.

он мог не убивать её, черт, все испортил...

ponnyboi
ponnyboi
#335
0

Вы решили это перечитать, что ли, многоуважаемый Ponnyboi?

Fracture
#336
0

Вы решили это перечитать, что ли, многоуважаемый Ponnyboi?

Fracture

z сегодня дочитал 4 и 5 эпизод...

-------
вы проделали афигенную работу, создали еще одну историю о поняшках... но, можно было бы закончить все на 3-ем эпизоде, ибо дальше все стало как-то запутанно, странно, и только хуже... + за угарные главы, понравился секс с Принцессами, но вот Флаттершай я бы не стал трогать, хотя в латексе ей бы очень шло...

-------
вы создали рассказ таким, каков он есть, и мы не в р=праве требовать каких-то изменений текста, ибо это глупо... Епт народ, вы же не жалуетесь на великих авторов, не требуете менять рассказ, а тут чего вам не так? мозги врубаем...

-------
когда они бились с Найтмен Мун, сцена её убийства меня так зацепила... вроде бы и жалко кобылку, сколько бы пользы, любви, страсти, секса, нежности она могла принести... а с другой она должна быть убита... любовь и ненависть, я знаю что это такое, 2 разных чувства, что одновременно борются друг с другом... к примеру, есть картина поняшки, она меня возбуждает, все в ней нравится, но вот сластика на её замечательном крупе, вызывает ненависть лютую... меня разрывает это...

-------
я вам в скайп писал, мой ник skyper1232... ответьте пожалуйста... мой бета-тестер пропал, а хочется взгляд со стороны...

ponnyboi
ponnyboi
#337
0

Фик гениален

ЗлоЙ_ПЕчеНьКА
#338
Авторизуйтесь для отправки комментария.