Сборник стихов

стихи на поняшью тематику

Разбитые надежды

У вас хоть раз была ситуация, когда вы пытались сделать все идеально, но вместо этого встречали непонимание и ненависть?

Лайтнин Даст

Познание магии

Школа принцессы Селестии для одаренных единорогов является центром Магических исследований в Эквестрии. С тех пор, как Эппл Блум углубилась в изучение зельеварения, она признает, что учится там было бы честью для нее. Но это означало бы быть единственным студентом, не являющимся единорогом со времени основания Школы, оставляя своих друзей, семью и переезжая в чужой город... и это если ей удастся сдать вступительный экзамен, предназначенный для отбора самых одаренных в изучении магии единорогов. Спайк ничего не хотел больше, кроме как быть помощником номер один для Твайлайт. Но, когда Твайлайт указывает, что прямо перед ним пони, которая нуждается в опытном помощнике даже больше, чем она, это означает, что перед ним открывается жизнь, в которой он максимально использует свои таланты... но рядом с ним больше не будет Твайлайт. Для них обоих принятие трудных решений является частью взросления.

Твайлайт Спаркл Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Другие пони

Восход Луны 2.0, или Дайджест для Ленивых

Однажды появилась у нас с Гепардом мысль сделать сокращённый вариант "Восхода Луны" для тех, кому лениво читать полноразмерный роман. Ну, а чтобы не повторяться, я сделал его пародией несколько "по мотивам". ))

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

Мёртвый мир

На века замерший город мёртвого мира. И почему я раз за разом прихожу сюда?

ОС - пони

Муравьиная ферма Дискорда

Неуёмный Дух Хаоса опять берётся за своё… Вот только зрителей нет. Вообще ничего нет, лишь безликая постапокалиптическая пустошь. Ничего нет — кроме муравьёв.

Дискорд

The Mysterious Affair at Ponyville

Очередное тихое утро в Понивилле было омрачено загадочным и зловещим происшествием. К сожалению, жители городка, как обычно, не заметили надвигающуюся на них ужасную опасность. Лишь только небольшая команда жеребят поняла, что что-то неладно. Смогут ли они спасти свой городок и всех пони? Справятся ли они с бедой, что нависла над Понивиллем, прежде чем их хватятся, а потом накажут? Судьба жителей Эквестрии в их копытцах…

Другие пони ОС - пони

Падший ангел

Вы когда-нибудь получали второй шанс начать жизнь с начала? Забыть все, даже кем вы были? А смогли бы вы решиться на это? Смогли бы вы предать своё прошлое, чтобы получить возможность жить настоящим? Я хочу поведать вам историю о том, как житель Кристальной Империи предал своего хозяина ради лучшей жизни, за что поплатился.

ОС - пони Король Сомбра

Солнечное затмение

Грифоньи банды обедневших и попавших в немилость вследствии дворцовых переворотов дворян и простых разбойников образовали огромное множество лиходейских шаек, грабящих и разоряющих северные границы Эквестрии, причём с каждым днём их вылазки становятся всё глубже, кровавее и регулярнее. Армия не справляется. Паника. Жертвы. Беженцы.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

Луна никогда не отправлялась на луну: Эквестрийская афера длиной в тысячу лет

Офицер аккуратно положил цветастую книжонку на край стола правительницы и деликатно отошел в сторону, пока та читала аннотацию на суперобложке. "Ложь! Сплошная ложь! Селестия потчевала тебя аппетитнейшим коктейлем из вранья! Луна никогда не бывала на Луне! Это была хитрость между ней и Селестией! Они пытались защитить Эквестрию с помощью замысловатого плана, который не предусматривал никаких прямых действий с их стороны! Это всё так просто! Бак Хейсинг, автор книги спонсированной «Чудотворцем», развеивает ложь, дезинформацию и неприкосновенность личной жизни в своем стремлении раскрыть заговор. Мельчайшие факты вскрываются, анализируются и выворачиваются до тех пор, пока не раскрывают всю содержащуюся в них правду. Ничто не ускользает от его внимания, никакая бессмысленность и никакое случайное совпадение. Очнитесь, тупо следующие за поводырём бараны! Проснись же наконец, овцы! (Никаких извинений настоящим овцам. Если бы они не хотели чтобы их называли овцами, им не стоило рождаться овцами.)" Селестия задумчиво постучала копытом по кромке стола и одарила офицера тайной стражи тяжелым взглядом. - Вы знаете что со всем этим следует делать. Выполняйте.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Автор рисунка: aJVL

Содержание

  • Глава 1

    , 3221 слово, 281 просмотр
  • Глава 2

    , 3244 слова, 199 просмотров
  • Глава 3

    , 2730 слов, 186 просмотров
  • Глава 4

    , 2681 слово, 166 просмотров
  • Глава 5

    , 3555 слов, 157 просмотров
  • Глава 6

    , 2169 слов, 154 просмотра
  • Глава 7

    , 2680 слов, 153 просмотра
  • Глава 8

    , 3820 слов, 157 просмотров
  • Глава 9

    , 3430 слов, 153 просмотра
  • Глава 10

    , 2910 слов, 168 просмотров
  • Глава 11

    , 3626 слов, 163 просмотра
  • Глава 12

    , 7671 слово, 164 просмотра
  • Глава 13

    , 4118 слов, 164 просмотра
  • Глава 14

    , 3494 слова, 168 просмотров
  • Глава 15

    , 4123 слова, 168 просмотров
  • Глава 16

    , 4812 слов, 176 просмотров
  • Глава 17

    , 2248 слов, 196 просмотров
  • Глава 18

    , 5436 слов, 207 просмотров
  • Глава 19

    , 4946 слов, 208 просмотров
  • Глава 20

    , 5459 слов, 198 просмотров
  • Глава 21

    , 4881 слово, 195 просмотров
  • Глава 22

    , 4130 слов, 184 просмотра
  • Глава 23

    , 5016 слов, 194 просмотра
  • Глава 24

    , 3716 слов, 184 просмотра
  • Глава 25

    , 5555 слов, 158 просмотров
  • Глава 26

    , 3681 слово, 159 просмотров
  • Глава 27

    , 3829 слов, 162 просмотра
  • Глава 28

    , 4608 слов, 150 просмотров
  • Глава 29

    , 4845 слов, 141 просмотр
  • Глава 30

    , 7032 слова, 140 просмотров
  • Глава 31 - 1 часть

    , 6334 слова, 125 просмотров
  • Глава 31 - 2 часть

    , 3693 слова, 106 просмотров
  • Глава 32

    , 6614 слов, 117 просмотров
  • Глава 33

    , 7250 слов, 127 просмотров
  • Глава 34

    , 8932 слова, 123 просмотра
  • Глава 35

    , 8145 слов, 122 просмотра
  • Глава 36

    , 12889 слов, 113 просмотров
  • Глава 37

    , 4923 слова, 118 просмотров
  • Глава 38

    , 6119 слов, 99 просмотров
  • Глава 39

    , 5249 слов, 74 просмотра
  • Эпилог

    , 4174 слова, 102 просмотра
  • Послесловие автора

    , 199 слов, 101 просмотр

Комментарии (1113)

0

И вот так Лохамигос проткнул прохожего.

CrazyPonyKen
#301
0

огненного демона.

— Пасчады не бфудет! — спешно надевая керефовую броню я подавился бутербродом, оттого боевой клич прозвучал сдавленно и нечетко. — За Эквестрию!

Lohamigos
#302
0

проткнул прохожего.

Я думал у них роги безопасные. Нехорошо получилось.

Lohamigos
#303
0

*рога

Lohamigos
#304
0

личной армией подростков

Несущийся на всех парах паладин резко остановился и с недоумением посмотрел на армию детей прущих широкой волной на него.

— Вот это поворот...

Lohamigos
#305
0

*запятой не хватает. Ну и ладно.

Lohamigos
#306
0

Я думал у них роги безопасные

Неважно,что ты там думал,все равно ты проткнул прохожего.Беги,форест,беги!

CrazyPonyKen
#307
0

Форрест. Его звали Форрест.

Lohamigos
#308
0

Беги лес! Лес которым управляют!

Smolinek
#309
0

No. Достает двуручник. Бегите вы.

Lohamigos
#310
0

Кажется, Лохамигос рулит! Скриком Вухууу!

Twilio
Twilio
#311
0

А слабо с мечами воевать?

CrazyPonyKen
#312
0

Конкретно мне — нет. Вот только уберите свои пукалки и ходите с луками. Так честнее будет.

Lohamigos
#313
0

Погоды? Он нет! Спасайтесь! Ангел смерти летит! БЕГИТЕ!!!

Twilio
Twilio
#314
0

Может продолжим это на табуне?Там у меня будут преимущества.

CrazyPonyKen
#315
0

Хитры хитрэц поникен.

Lohamigos
#316
0

Просто там....побольше возможностей...Ты это смог прочитать?

А если вот так?

CrazyPonyKen
#317
0

Мой верный меч хочет почесать кому-то шею!

Lohamigos
#318
0

Ты испытываешь мое терпкние!

Lohamigos
#319
0

Не впечятлило.

Чит-код активирован.

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#320
0

Достает из пояса светловый меч и со звуком активирует — Познай силу джедая, Lohamigos! Тебе не сравнится со древним мечом и лука. ВЫ ВСЕ ТОЖЕ!!!

Twilio
Twilio
#321
0

Что ты так мелко пишешь, Crazy? Ведь, я и с очками не разберусь!

Twilio
Twilio
#322
0

Не впечятлило.


НА МИЛО!!!

Twilio
Twilio
#323
0

Я дже'дай.

Lohamigos
#324
0

Да ты чо?Это не я мелко пишу. Это вы не могете читать. Мои щидевральные комменты.

CrazyPonyKen
#325
Авторизуйтесь для отправки комментария.