Послание в бутылке. Том 1

Млечный Путь насчитывает сто миллиардов звезд, и человечество стремится исследовать каждую из них. Мы посылаем к ним зонды, способные на месте клонировать команды исследователей. Необитаемые миры по всей галактике будут колонизированы, заселены и через много лет тоже примкнут к огромной семье межзвездной цивилизации. Но если зонду очень, очень повезет, он может наткнуться на населенный мир. Эквестрия – один из таких миров. К сожалению, смертельная для человека среда не делает его идеальным для колонизации. Тем не менее, каждый из зондов оснащен величайшим искусственным интеллектом, когда-либо изобретенным человечеством. И если попытки поместить человеческий разум в недавно изготовленные людские тела не сработали, то ему просто придется проявить немного больше изобретательности.

Человеки Лайтнин Даст

Потухшее солнце

Принцесса Селестия надеялась поскорее опустить солнце и закончить очередной непримечательный день, однако на балконе её ждала судьбоносная встреча.

Принцесса Селестия Филомина

Грань миров: Эволюция

Рассказ о пони... Или нет. В общем,о той, чьей жизни не должно было быть. Она не такая как все... Она полумантикора.

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Потаённый Грех

Все знают пони как очень милых созданий. Но у каждого есть свои грешки, а у некоторых и грехи. Насколько пони подвержены искушениям?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Дискорд Принцесса Миаморе Каденца

Проблеск надежды в черноте

Обновление по делу об исчезновении всех жителей Понивилля 16 апреля.

Рэйнбоу Дэш Эплджек Эплблум Биг Макинтош Грэнни Смит ОС - пони

Не смотри, не верь, не знай

Смотря ты можешь увидеть. Увидев ты можешь поверить. Поверив ты можешь узнать. Тогда тебе конец.

ОС - пони

Фанфики – это сплошное разочарование

В Понивилле начинался более-менее обычный день, как всё вдруг затрещало по швам. Поведение пони резко изменилось в худшую сторону. Начали появляться доселе невиданные в Эквестрии монстры. И стали происходить события, способные на всю жизнь травмировать любого пони. Твайлайт потрясена. Её подруги увязли в собственных сюрреалистичных кошмарах. А единственная, кто может спасти положение - это… Пинкамина Диана Пай?!

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Спайк Кэррот Топ

Hijo de la Luna

О, Луна в звёздном небе, ищешь тщетно любовь, хочешь матерью стать, Расскажи мне, поведай, для чего, для чего тебе это дитя?

Принцесса Луна Другие пони

...И всё?

В самый разгар сражения со Старлайт Глиммер Твайлайт Спаркл узнаёт причину, по которой её соперница стала такой, какая она есть. Получив возможность заглянуть в прошлое Старлайт, Твайлайт собственными глазами видит «ужасную трагедию», ставшую всему виной. Однако вместо сочувствия Старлайт получает более циничную реакцию.

Твайлайт Спаркл Спайк Старлайт Глиммер

Одержимость

В результате неудачного эксперимента с неизвестным заклинанием, в сознание Твайлайт попадает сноходец из мира людей.

Твайлайт Спаркл

Автор рисунка: Noben
× Пока у дата-центра больше суток аномальная жара, работает зеркало в режиме только для чтения. Вы можете войти в свой аккаунт и читать рассказы, но имейте в виду, что информация о просмотрах не сохраняется.

Содержание

Комментарии (338)

0

Хочешь сказать, что я Эдриан и его друзья были главным героями на протяжении 4ех сезонов, а тут померли. Ты, что, с дубу рухнул?

Sparkle_ST
#1
0

И ТУТ ЭДРИАН СТАЛ ЗОМБИ!! !

Carbon
#2
0

Да не, там муть с тем что он живой-неживой-почтиживой. На то и будет первая глава.

maripony
#3
0

Эдриан и Стражи, это как кот Шрёдингера, они мертвы и в то же время не мертвы. ИНТРИГА!

Fracture
#4
0

Автор потерял нить которая была в первой и второй частях.

В первой части он взаимодействовал со своими друзьями. Он помогал им и они помогали ему.

Во второй части эта связь между ними стала тоньше, но она хотя бы была.

В третьей и четвёртой части появились новые персонажи(я ни чего против них не имею).

Первый это Бэйкер — человек который ниже Эдриана по званию, но является его хорошим другом и вторая — Джейд, девушка которая искала Эдриана около 13 или 14 лет. Для Эдриана она является чуть больше чем другом(если вы понимаете о чём я).

Так вот к чему это я клоню: В первых двух частях у Эдриана и у его 4 друзей была какая-то связь, но в 3 и 4 частях она пропала. Очень часто фигурировали имена Бэйкера , Джейд и одного персонажа из первых частей, это Саня. Я вообще подумал что старых персонажей не будет, что их вырезали из рассказа(или убили). Но я ошибался, в 7 главе действия шли от глаз Богдана. Это меня порадовало(то один Эдриан. Хоть какое-то разнообразие [можно было бы и от лица Филиппа или Арсения]). И после этого его друзей я так нормально и не видел до последней главы"Финальная Глава — Аннигиляция..."
И вот опять. 5 мать его часть будет идти от лица Бэйкера или Джэйд(ведь вся старая петёрка умерла)? Я так не хочу. Хотя автор может и сменит стиль написания. Судя по прологу есть возможность того что, все действия будут происходить от третьего лица.

Спасибо за фанфик.

Gonik07
#5
0

to Gonik — Да, вся пятая часть будет происходить от третьего лица.

Fracture
#6
0

Кстати автор себя в расказе убил)
П.С. Ну почему все так запущенно прям херь
2 П.С. Первый посткриптум это был словесный панос

крутой пони в плаще
#7
0

Готов с уверенностью сказать, что стражи выжили:) И это хорошо!

Момент с хентаем убил)

Sparkle_ST
#8
0

Да, момент с хентаем является небольшим намёком :)
Кстати, скажу что многие герои в этой части несколько поменяются, так что ждите :)

Fracture
#9
0

Маленький текст из второй главы:

"Налево — Рай, направо — Ад"
Эдвард Бейкер/Эдриан Блэкстоун

Stay Tuned...

Fracture
#10
0

ЧЁ ЗА ХУЙНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Gonik07
#11
0

Так когда Эдриан was a zombie ?

Carbon
#12
0

1)с какой продолжительностью ты будешь выпускать главы?
2)хотя бы намекни стражи будут живы?

крутой пони в плаще
#13
0

1) Пока неизвестно, дело в том что у нас тут некоторые...ээ...дела. Я постараюсь выложить новую главу как можно скорее.

2) Если вы задаёте вопрос, значит вы знаете и ответ.

Fracture
#14
0

Дааааааааа... проблемы)

bogdan325g
#15
0

Я ответ не знаю
///////////////////////////*-*////////////////////////////
(((((((((((((((((((((((((((((((((::))))))))))))))))))))))))))))))))))

крутой пони в плаще
#16
0

Здравствуйте. Я всё жду, когда Эдриан будет зомби, не подскажете когда?

Carbon
#17
0

Да чего вы тупые такие, а то не понятно, что они живы...

Он же про меня историю пишет то :D

Пишу вам из будущего карочи

Sparkle_ST
#18
0

Походу ребята живы...

РяДоВоЙ_ПеЧеНьКа
#19
0

Обновление: Я вернулся, проблемы решились, кстати говоря в Эквестрии пони выглядит очень похоже на нормальных земных пони. Я знаю, я вчера там был...

to Carbon — Эдриан не будет зомби, жаль тебя разочаровывать.

Кстати, говоря, а ведь во всём рассказе промелькнул герой одного из моих следующих рассказов, кто попробует найти?

Fracture
#20
0

Вопрос, который внезапно возник в моей голове.

Те кто меня читают и получают от чтения рассказа удовольствие, скажите: Чем вам понравились Стражи Эквестрии? Если можно, расскажите поподробнее.

Fracture
#21
0

Я не знаю. За персонажами наблюдать интересно противно но интересно. И расказ динамичный, но это самый негативный из жанра приключений

крутой пони в плаще
#22
0

"Противно, но интересно" = ШТО?

"Самый негативный из жанра приключений" = ШТО?

Fracture
#23
0

Не не то это наверное тягота ко всему ненормальному

А то ято я писал это я не знал как ответить

а так все ну не совсем нормально

крутой пони в плаще
#24
0

Хоть и каламбур творится в стражах эквестрии...Но мне нравится........................................

linekc
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.