Богиня Пустыни

Принцесса Селестия — гордая наставница выдающейся пони. Эта кобылка прочла всё, что смогла найти в обширных Кантерлотских библиотеках, и до смерти скучает на уроках в школе для одарённых единорогов. Также ей суждено стать обладателем элемента Магии и, возможно, унаследовать трон Селестии. У единорожки есть недостатки, но Селестия пытается научить её магии дружбы и тому что на самом деле важно в жизни. Если бы только Сансет Шиммер перестала препятствовать попыткам принцессы.

Принцесса Селестия Сансет Шиммер

Fallout: Equestria. Параллельность

Дэниэл Эванс, он же Курьер, он же Одинокий Странник, прошёл множество приключений, боёв, испытаний, взлётов и падений. Дважды выживал после смерти, видимо, ему сопутствует удача и он ею всячески пользуется. Попасть в параллельную пустошь, населённую разноцветными пони, которых постигла та же судьба, что и человечество? Вот так везение на пятую точку нашего авантюриста. Найдёт ли наш Странник дорогу домой в «Куполе»? И узнает ли Дэниэл в другой, в каком-то смысле родной пустоши что-то новое?

ОС - пони Человеки

Эквестрийская история

Молодая кобылка в погоне за "Эквестрийской мечтой" приезжает в Эпплвуд для того, чтобы стать новой звездочкой.

ОС - пони

Не больше восьми с половиной минут

Поднебесные пони пригласили нас на вечерний закрытый банкет, на котором обещались присутствовать самые яркие личности их, в прямом смысле этого слова, высокого искусства. Вознесли не только меня и Альбио, но и других талантливых писателей, поэтов, мастеров слова. Не только мы посмели дотронуться до креатива художников-виртуозов, до их таланта. Им обязательно нужно было, чтобы все мы присутствовали. Просто обязательно! Мы стали теми, кто видел мир если не с высоты их полета, то с высоты искусства. Чушь или нет, но мы поехали.

Другие пони

По ту сторону окопов

Октябрь 1918 года. Союзники наступают по всем фронтам, перехватив инициативу после провала немецкого «Кайзершлахта». Боевые действия перешли в стадию манёвренной войны, но окопы напоминают о себе.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

The Land of Cozy Glow

Кози Глоу умеет манипулировать пони. Настолько хорошо, что однажды она была близка к тому, чтобы вся Эквестрия оказалась у её копыт. Но пара ошибок и случайное стечение обстоятельств обратили её из без двух минут императрицы в пленницу Тартара. И кто теперь знает, что бы случилось, если бы Кози смогла довести свой план до конца? Чем бы стала Эквестрия под её началом? Приняли бы её пони? Нет другого способа это выяснить, нежели направить историю по слегка другому руслу…

Другие пони

Два слова

Через много лет после окончания Войны Колокольчика Эквестрия пребывает в мире, а её земли полны существ, живущих в согласии и дружбе. Гармония правит безраздельно. Принцесса Твайлайт Спаркл обрела опыт, мудрость и силу, что не может не радовать придворного советника Спайка. Если бы не то, что происходит каждый год и так сильно ранит его принцессу и друга. Зачем она заставляет себя вновь и вновь проходить через это?

Твайлайт Спаркл Спайк Другие пони Кризалис

Великий Дом Единорога

Данная работа представляет собой сборник-цикл, посвящённый выживанию эквестрийских пони в мире Вечного Рима - города, затерянного среди таинственных Туманов, через которые каждый день проходят сотни и тысячи разумных существ. Часть из них гибнет, ещё не добравшись до ворот Рима, судьба остальных зависит от их умений, способностей и красоты. Одни попадают в войска, другие - на разделочную доску мясника, третьих ждёт рабское клеймо, четвёртых - рай в аду, власть и почёт. Сборник включает в себя романы "Покровитель" и "Дом Единорога", а также все последующие произведения. Планируется добавление в сборник рассказов "Плоскогрудка" и "Стражница", которые, в отличие от сайта Автор Тудей или Книги Фанфиков, на Ponyfiction будут составлять части одного произведения.

Твайлайт Спаркл Трикси, Великая и Могучая Другие пони Человеки Король Сомбра

Долгая дорога к дружбе / Long Road to Friendship

Возложив на себя Элемент Магии, Сансет Шиммер узрела скрывающееся в ней чудовище. И оно испугало её. Свершилось правосудие Элементов Гармонии — отныне Сансет вынуждена всегда говорить правду и исполнять чужие просьбы, хоть она совершенно не горит таким желанием. И пока в её сердце живёт злоба, девушка целиком отдана во власть своих сверстников, пусть и без их на то ведома. Помогут ли новые «друзья» встать на тропу искупления или же низвергнут отступницу в пропасть? И будто этого мало, существует другая Твайлайт Спаркл, с которой Сансет продолжает постоянно сталкиваться!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони Человеки Сансет Шиммер

С великой любовью приходит великая учёба

После некоторых проблем с попыткой заставить Рэйнбоу выучить математику, Твайлайт только что призналась в любви к той. Что шокировало ее еще больше, так это то, что пегаска была не против и сказала, что любит ее в ответ. Сможет ли принцесса заставить Рэйнбоу выучить самые основы математики, используя эти знания?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (90)

0

бля, а ведь Глейз из меня вчера чуть радугу не сделал, хорошо, что под копытом была сковородка.

Но один шприц с моей кровью он захуярил, слава богу, что кодга Пинки бухнула радуги из бассейна в первый раз я о млп ни сном ни духом ни телом ни умом, моей крови там точно небыло.

А теперь Глейз на меня охотится. Чтож раз одного раза сковородкой по ебалу ему не хватило, будит и второй и третий ... Пока не отъебется. Пожелайте мне удачи)

кактотак
#76
0

Приплыли, карасики... Глейз довыпендривался. Я теперь тоже на фабрике работаю)

кактотак
#77
0

Не смешно. Побольше мата, больше ненависти. Главное — мата.

Сообщение слишком короткое!

Princess_Lunyasha
#78
0

Ржала как понь, валяюсь под столом. Особенно вштырил момент про лягушек — " Закончив сбор этой лягушачьей орды, она решила, что будет хорошей идеей пролететь прямо над городом. В результате этого гениального хода я заполучила лягухой по мордахе."

LovePony
#79
0

Что я могу сказать? ЭТО САМАЯ ЭПИЧНАЯ ВЕЩЬ ИЗ ВСЕХ,ЧТО Я ЧИТАЛ, МАТЬ ВАШУ!!!!!

Desert ranger
#80
0

— А ведь все пони знают, из чего сделана радуга…

Феерично упала со стула.

ялюблюванпис
#81
0

Последняя глава добила меня диким ржачем.

+ты просто сказка+
#82
0

Из главы про осенний забег

Я знаю, что две недели назад рассказывала вам о проведении зимней уборки и, похоже, что за прошедшие четырнадцать дней мы проскочили зиму и лето.

Угадай, что здесь не так?

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#83
0

пофиксено

xvc23847
#84
0

Забавный рассказ, не оторваться

Soupchikpab
#85
0

М-да... Поржать-то поржал, таки забавно... но грустно. Смех-с сквозь слёзы. Плюс, ибо актуально в нашем мире сегодня...

Sharp Pen
#86
0

Epic win.

Да уж, эпичность текста over9k. Именно стёба и адекватного взгляда со стороны на MLP сериалу и не хватало.

В качестве проды советую почитать, кто не знает, ЭТО и остальные части у того же автора.

GORynytch
#87
0

Это ты не знаешь, что эти фики здесь, на Сторисе, тоже есть: раз, два.

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#88
0

Ты занимаешься вычиткой рассказов?

MrZeny
#89
0

когда не лень :) и если посчитаю что стоит. а есть предложение? в личку табуна, плз

xvc23847
#90
Авторизуйтесь для отправки комментария.