Мёртвый мир

На века замерший город мёртвого мира. И почему я раз за разом прихожу сюда?

ОС - пони

Суфле

Праздник Смеха и Улыбки отмечает каждый пони, и даже принцессы не нарушают эту традицию!

Принцесса Селестия ОС - пони

Цена спасения

Садитесь, жеребята, и послушайте страшную сказку о черном единороге, волшебной машине, жутких жертвах во имя Родины и ломающих душу выборах. Это история жизни Джампера. Посвящается Нуму, Maximus, Арториасу, Шикигами Рану, Roboticus, Kobra, DarkKnight и многим другим людям, без которых Джампер никогда бы не существовал.

Другие пони ОС - пони

Fallout: Equestria - Frozen Shores

Война. Война никогда не меняется. Даже если она закончилась две сотни лет назад, она продолжает жить в умах и сердцах пони. Когда на Кристальную Империю обрушились зебрийские боеголовки, правительница северной страны, принцесса Миамора Каденция, пожертвовала жизнью, чтобы спасти своих подданных. Однако, ткань мироздания оказалась повреждённой, и часть Севера на долгие годы отрезало от континентальной Эквестрии. Много лет из-за арканного барьера не доносилось ни звука, ни обрывка радиопередачи - и вот правящей клике Империи становится известна возможность проникнуть сквозь лей-линию, и узнать, что же происходило с родной страной все эти годы...

ОС - пони

Падение

Немного безумия. Вдохновленно эмоциональной реакцией на одну текстовую пони-РПГ.

ОС - пони

Ночь Согревающего Очага

Ночь Согревающего Очага любит преподносить сюрпризы. Не все из них можно обнаружить под елкой, споткнувшись о них с утреца пораньше, но тем не менее, именно в эту ночь просыпаются забытые силы, дремавшие весь год и готовящиеся к этому мигу… Что будет если почти самые обычные пони встретятся с ними в канун этого замечательного праздника?

Флим Флэм

Триггер

Преступления, хоть редкие и не слишком серьезные, в Эквестрии случались и раньше, но ряд недавних происшествий в столице поставил стражей порядка в тупик. Почему пони, на первый взгляд не имеющие никаких мотивов, стали совершать поступки, угрожающие жизни и здоровью других, да еще и проявляя при этом владение совершенно несвойственными им навыками? Ограничится ли география подобных случаев Кантерлотом? Не связано ли происходящее с таинственным врагом Принцесс, преследующим непонятные цели? И главное – кому довериться, когда каждый может оказаться врагом?

Рэйнбоу Дэш Рэрити Спайк Принцесса Селестия ОС - пони Стража Дворца

Сегодня, Завтра и Навсегда

Небольшой и старый грустнофик про серую пегасочку и её дочку. Об их любви, превозмогающей сухие бюрократические решения...оригинал: Today, Tomorrow and Forever, by Chopper's Top Hat

Дерпи Хувз

"Dear Diary..."

Быть Принцессой - означает постоянное одиночество, пусть даже среди множества подданных. В такой ситуации единственным, кому можно доверять, оказывается тайный личный дневник...

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Союз

Многое изменилось за время, проведённое принцессой Луной в заточении. Пусть она и не имела власти над своим телом, Луна прекрасно понимала, что изменения неизбежны, а потому считала, что была полностью готова к ним. И она действительно была, вот только никак не могла ожидать, что изменения эти будут настолько кардинальными, как не могла представить и того, какие изменения ждут Эквестрию в дальнейшем...

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (90)

0

бля, а ведь Глейз из меня вчера чуть радугу не сделал, хорошо, что под копытом была сковородка.

Но один шприц с моей кровью он захуярил, слава богу, что кодга Пинки бухнула радуги из бассейна в первый раз я о млп ни сном ни духом ни телом ни умом, моей крови там точно небыло.

А теперь Глейз на меня охотится. Чтож раз одного раза сковородкой по ебалу ему не хватило, будит и второй и третий ... Пока не отъебется. Пожелайте мне удачи)

кактотак
#76
0

Приплыли, карасики... Глейз довыпендривался. Я теперь тоже на фабрике работаю)

кактотак
#77
0

Не смешно. Побольше мата, больше ненависти. Главное — мата.

Сообщение слишком короткое!

Princess_Lunyasha
#78
0

Ржала как понь, валяюсь под столом. Особенно вштырил момент про лягушек — " Закончив сбор этой лягушачьей орды, она решила, что будет хорошей идеей пролететь прямо над городом. В результате этого гениального хода я заполучила лягухой по мордахе."

LovePony
#79
0

Что я могу сказать? ЭТО САМАЯ ЭПИЧНАЯ ВЕЩЬ ИЗ ВСЕХ,ЧТО Я ЧИТАЛ, МАТЬ ВАШУ!!!!!

Desert ranger
#80
0

— А ведь все пони знают, из чего сделана радуга…

Феерично упала со стула.

ялюблюванпис
#81
0

Последняя глава добила меня диким ржачем.

+ты просто сказка+
#82
0

Из главы про осенний забег

Я знаю, что две недели назад рассказывала вам о проведении зимней уборки и, похоже, что за прошедшие четырнадцать дней мы проскочили зиму и лето.

Угадай, что здесь не так?

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#83
0

пофиксено

xvc23847
#84
0

Забавный рассказ, не оторваться

Soupchikpab
#85
0

М-да... Поржать-то поржал, таки забавно... но грустно. Смех-с сквозь слёзы. Плюс, ибо актуально в нашем мире сегодня...

Sharp Pen
#86
0

Epic win.

Да уж, эпичность текста over9k. Именно стёба и адекватного взгляда со стороны на MLP сериалу и не хватало.

В качестве проды советую почитать, кто не знает, ЭТО и остальные части у того же автора.

GORynytch
#87
0

Это ты не знаешь, что эти фики здесь, на Сторисе, тоже есть: раз, два.

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#88
0

Ты занимаешься вычиткой рассказов?

MrZeny
#89
0

когда не лень :) и если посчитаю что стоит. а есть предложение? в личку табуна, плз

xvc23847
#90
Авторизуйтесь для отправки комментария.